К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда это все закончится?

Гость
0 - 24.09.2014 - 15:08
Навеянно темой про боинг. И недавними восклицанием папы про то что мужчина сразу заведомо главнее.
В тему боинга, вчера смотрела видео как человек горел заживо зажатый в машине. Стал виновником дтп водитель камаза, который догнал 4 машины. Конечно его осудят, но некто не орет что мужиков нельзя за руль.
Мужики трясут своими яйц...кхм, своим превосходством, но большинство не в состоянии прокормить мемью самостоятельно и все время опираются на женщин.
Интересно, через сколько лет у мужиков закончатся такие бредовые мысли? Через сколько лет после официального признания равенства что то сдвинется в головах у мужчин?



Гость
41 - 24.09.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
то бишь, сейчас ты ходишь по улицам и бьешь по морде прохожих?
Прохожих? В принципе да, бывало цеплялся. Если толкнёт, обольёт кофе и не извинится или ещё какой конфликт случится – на раз прямо в морду. А теперь представь, что толкнёт девушка под знаменем равноправие. Понимаешь, как бить – так девушек бить нельзя, а как тратить деньги мужа – так равноправие. У женщин удивительные представления о равноправии. Надо будет в ночном клубе докапаться до какой-нибудь бабцы на предмет: ты на меня не так посмотрела, пойдём выйдем.
42 - 24.09.2014 - 21:28
39-Любовь Каксон >надеюсь, крупных мужиков, от 56-го размера, и до 50;-)
43 - 24.09.2014 - 21:31
41-Билл Дотерив >рагозина пойдет?;-)
Гость
44 - 24.09.2014 - 21:38
42-ЁлкА ТигровАЯ > Ну вот смотри, на дороге ты кого-то подрезала, тебя догнали, подпёрли, выходит мужик и
а) ты радуешься, что ты женщина
б) ты представляешь себя мужчиной
Мужик:
а) Руководствуется принципом: "баба, что с неё взять" и просто объясняет тебе, что так делать не надо
б) Руководствуется принципом "ты равноправный мужик", открывает водительскую дверь и начинает тебя месить ногой.
Ты до сих пор предпочитаешь равноправие?
Гость
45 - 24.09.2014 - 21:39
В прошлой реинкарнации у меня был весьма вместительный автомобиль. Я возил в нём профессиональный огнетушитель приличного объема, три домкрата, пару лебёдок, лом, кувалду, бензопилу, электрогенератор, подзарядку аккумулятора, болгарку, альпинистские верёвки, тросы, кучу ручного инструмента. Раз несколько пригодилось в помощи людям и себе.
Гость
46 - 24.09.2014 - 21:42
32-Мои два пенса > я всегда оставляю. На всех выездах/въездах. И через одного пропускаю. С прилегающих территорий тоже, если за мной пробка и выехать тяжело.
И также ежедневно вижу некоторых мужчин, которые перекрывают и гордо смотрят вперед. Но, я вообще считаю, что за рулем водитель - бесполое существо;))) и должен руководствоваться только пдд и этикой водителя, а не "ой я девочка пустите меня туда мне надо очень". А посему водителя делятся на плохих и хороших, а не на женщин и мужчин
Хотя справедливости ради: мужчины часто пропускают, в отличие от женщин.
Гость
47 - 24.09.2014 - 21:45
46-Tutti_Frutti >всегда безошибочно определяю "девочку за рулём", даже если она с бородой. Мои попутчики, зная эту способность, всегда смеются, когда определение пола на расстоянии сбывается при возможности рассмотреть водителя.
Гость
48 - 24.09.2014 - 21:46
45-Жорик Вартанов > Я знаю, это был голубой Порше и ты на нём возил Эллу и Анжелу в рестораны!
Гость
49 - 24.09.2014 - 21:51
Меня часто пропускают там, где мужик будет долго стоять и ждать.
Наглость+хлопхлопглазками и вот ты впереди и тот, перед кем ты влезла, не чувствует себя обиженным, я ему мигаю аварийкой и машу ручкой :))
50 - 24.09.2014 - 21:52
*в сабж* ))
http://www.youtube.com/watch?v=XrvHgZIhfv8
Гость
51 - 24.09.2014 - 21:53
49-vestiti >в опу равенство, да?)))
Гость
52 - 24.09.2014 - 21:54
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Нет мужского и женского мира, есть те, кому удалось подняться выше в данный момент
Ох как ты ошибаешься. Даже если бабе удалось "подняться выше", ни один мужчина никогда не будет считать её равной себе) Но есть и поблажки. Например, открываешь Уголовный кодекс и читаешь о наказаниях "забравшихся высоко" женщин. И что же ты видишь? Ой, ты видишь статью 58, в которой сказано, что наиболее строгий вид исправительного учреждения для женщин – это колония общего режима, для всех видов деяний: тяжких, особо тяжких, и всех видов рецидива хоть она квартал сирот взорвала третий раз подряд, никакой тебе смертной казни, тюрьмы, колонии строгого режима, только общак. Равноправно?
Гость
53 - 24.09.2014 - 21:56
51-Любовь Каксон >я ещё на первой странице это сказал)))
Гость
54 - 24.09.2014 - 22:04
49-vestiti > ну это дааа!;) мужчины такие лапочки
Гость
55 - 24.09.2014 - 22:06
48-Билл Дотерив >а кто такая Элла? Не помню
Гость
56 - 24.09.2014 - 22:06
52-Билл Дотерив >Бгг))Узнаю,узнаю...скучнобендерхэнкокан,а теперь ещё и "билл", в своём репертуаре:)))Так держать!))
ЗЫ.Зимнюю резину уже поставил,не?
57 - 24.09.2014 - 22:07
Теперь напишу автору ответ: мужики, спрятанные в свое время под мамину юбку, именно таковы, как в 0.)))
58 - 24.09.2014 - 23:06
44-Билл Дотерив >у меня достаточно разума не создавать аварийных ситуаций, то есть, не перестраиваться перед другим авто, заставляя его резко оттормаживаться.
далее, мил человек, а у тебя защита 80-го уровня, не приходит в голову, что:
а) двери в авто закрыты, и как ты будешь выковыривать черепашку из панциря?
б) очень много авто с регистратором, где твои вопли "я тебя урою, ука" будут прекрасно записаны?
в) кто-то может в бардачке нож возить "яблочко почистить" и вонзить тебе в твою конечность, которой ты месить собрался, а разбитое окно и запись регистратора вполне подтвердят наличие явной угрозы и необходимость самооброны?
г)кто-то может кроме ножа для чистки яблок возить с собой еще и травмат, и газовый балончик
52-Билл Дотерив >ну ты вроде должен знать, что на смертную казнь мораторий, хотя, да и когда его не было, за всю историю советского ук было расстреляно всего три бабы. но также ты должен знать, что привелегированное назначение наказания идет также пенсам и несовершеннолетним. и давай ты за всех мужчин расписываться не будешь, ибо я не в хрустальной башне живу на вершине вулкана, и какое-то общество вокруг меня есть, дабы сделать свои выводы
Гость
59 - 24.09.2014 - 23:26
36-Билл Дотерив > так ты быдло? и мужиков без причины бьешь? или ссышься?
Гость
60 - 24.09.2014 - 23:29
57-финланд > возможно. но знаю примеры где маменькины сынки живут по принципу "я должен. я обязан. женщина святое" и вырощенных в стиле "мужиг", которые некому нечего не должны. примеры под боком, а не призрачные
Гость
61 - 24.09.2014 - 23:51
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
у меня достаточно разума не создавать аварийных ситуаций, то есть, не перестраиваться перед другим авто, заставляя его резко оттормаживаться.
Не надо рассказывать сказки))

двери в авто закрыты
очень много авто с регистратором
кто-то может в бардачке нож возить
– кстати, этот кто-то я – финка с лезвием 25 см.
Всё это бабская логика: ой, я дверки закрою. Понимаешь, если к тебе будут мужики относить как к равному, как к мужику, никакие дверки тебя не оградят от равноправия, тупого мужицкого равноправия. О котором ты даже и не знаешь, потому что мужики к тебе относятся, как к бабе, мол, баба, что с неё взять. Уступают – баба, пусть едет. Оставляют без внимания твою болтовню, особенно когда выпьешь: баба, язык до пола. Уголовный кодекс – пожалуйста, баба – только общак. В общем, вам, бабам, сложно, но и поблажек вам много. Это, своего рода, компенсация за то, что вас за людей не считают. Хотите быть равными – будьте ими, я как-то одной в морду справа дал в ответ на её удар, автоматика сработала, так визгууууу было, сращу вспомнила, что она баба, а не мужик. Бестолковая ты, надо держаться за свои неравные права, потому что они не равны как в ту, так и в другую сторону.
Гость
62 - 24.09.2014 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Stena Посмотреть сообщение
так ты быдло? и мужиков без причины бьешь? или ссышься?
Ну вот мне года полтора назад один пацанчик в клубе пощёчинку ответил, я его три раза что было сил в сортире обоссавшегося приложил башкой в бетонную стену,
что бы я сделал в ответ на пощёчину от женщины? да встал бы и ушёл, автоматика давно настроена, а баба – что с неё взять?
Гость
63 - 24.09.2014 - 23:56
Цитата:
Сообщение от ЮА Посмотреть сообщение
Бгг))Узнаю,узнаю...скучнобендерхэнкокан,а теперь ещё и "билл", в своём репертуаре:)))Так держать!))
ППЦ, вот к чему ты это написал? Вот это "узнаю...скучнобендерхэнкокан", ты думаешь кому-то есть дело до того, что или кого ты там узнаёшь?

ЗЫ.Зимнюю резину уже поставил,не?
Стоит на катках в гараже, а что? Придёт зима, переставлю колёса как нормальный белый человек на своём нормальном полноприводном автомобиле. Что не так, где здесь место для стёба, я что-то пропустил? Это ты меня "зимней резиной" чморить что ли сейчас пытаешься? o_O
Гость
64 - 25.09.2014 - 00:00
62-Билл Дотерив > не ври. у человека имеющего в лексиконе слово "пацанчик" нет гендерного различия, только бычка. на это с тобой диалог и закончим
65 - 25.09.2014 - 00:02
60-Stena >исключение, лишь подтверждающее правило.
Гость
66 - 25.09.2014 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Stena Посмотреть сообщение
так ты быдло? и мужиков без причины бьешь?
Да и я бью и меня бьют. Понимаешь, у мужчин эта сторона очень развита, иногда гораздо быстрее и проще решить вопрос обменом ударов в морду, чем долго объяснять, приходить к компромиссу, находить точки взаимопонимания и т.д. и т.п. Это как в следственных действиях – своего рода сокращённая форма дознания. Мужчина женщине делает очень много поблажек, прежде всего, потому что не воспринимает её как равного. Понимаешь, мы в основном конкурируем с теми, кто нам равен. Например, ни один малец не будет соревноваться с кем-то, на 20-30 лет себя старше, ни в моде, ни во владении вещами, скажем, автомобилями или телефонами. Но стоит мальцу на перекрёстке увидеть равного, тут же проявляют себя соревновательные инстинкты. Вот с женщинами у мужчин нет соревнования, как нет соревнования с птицами или, скажем, рыбами. Женщины – это как собачки, понимаешь, вот она идёт по улице и пусть себе идёт, можно даже пропустить. Но с чего пропускать равного себе человека? Он, ведь, в равной степени должен и обязан пропустить и меня? Чем я хуже? И так во всём. Бойтесь стать равными мужчинам, в этом случае вы потеряете все свои методы борьбы за место под солнцем и преимущества, которые вы таким трудом и такими жертвами создали.
Гость
67 - 25.09.2014 - 00:03
61-Билл Дотерив > у меня только один вопрос возник: "с чего вдруг "баб" за людей не считают? Мож не надо свое мнение на других записывать? К женщинам относятся по-другому только потому что они слабее, физически. Ну по-крайней мере так должно быть, я уж не беру случаи качков или тех, кто под сотню весит. Женщина - это элегантное стройное существо, именно поэтому к ней особое отношение, а не потому что "нас за людей не считают". Это полнейшая бредятина. Маму свою я так понимаю ты тоже за человека не считаешь?
Зы: выпендриваться не нужно, есть общие знакомые в реале.
Гость
68 - 25.09.2014 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Stena Посмотреть сообщение
не ври. у человека имеющего в лексиконе слово "пацанчик" нет гендерного различия, только бычка. на это с тобой диалог и закончим
Какая разница, какие я слова употребляю? Понимаешь, я могу сегодня разговаривать так, а завтра вести высокоинтеллектуальный диалог, в котором буду демонстрировать всю совокупность своих когнитивных способностей. Я владею многими языками (я не о языках народов мира) и мне приходится общаться со многими людьми: от ужасных торгашей определённой национальности "зуб даю, мамой клянуСС" до людей, в общем-то, которых стоит послушать молча, "дабы за умного сойти". Сегодня я выбрал такой наряд, в чём проблема?
Гость
69 - 25.09.2014 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Tutti_Frutti Посмотреть сообщение
"с чего вдруг "баб" за людей не считают?
Сложно объяснить. Эта фраза, своего рода, способ говорить. Вот для мужчин есть две категории: мужчины, с которыми можно считаться, можно не считаться, одним словом, равные. И все остальные, в т.ч. женщины. Ни один мужчина никогда не воспринимает женщину равной. Обычно ставит выше себя, восхищается, воспринимает как источник вдохновения, превозносит. Ну, примерно как я превозношу четыре своих фикуса. Потому что понимает: слабее. Как и детии: слабее. Со стариками всё чуть сложнее, не хочу залезать в эту ёмкую тему отношений между поколениями. В этом преимущество положения женщин: используя своё положение "домашних кошечек", вы можете творить то, что равному мужчина никогда с рук не спустит. В этом и недостаток вашего положения: вы всегда в пассиве. Потому что вы женщины. Чтобы претендовать на отношение мужчины к себе как к равному, вам не нужен интеллект, вам не нужна физическая сила, вам не нужны деньги или власть. Единственное, что вам нужно для этого – наличие члена между ног. Это подсознательное, пойми, не нам решать, не нам выбирать, мы себе не принадлежим, всё, что мы можем – лишь объяснять самим себе и окружающим мотивы наших поступков и происходящее вокруг, выдавая за собственную волю.
Гость
70 - 25.09.2014 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Tutti_Frutti Посмотреть сообщение
Женщина - это элегантное стройное существо, именно поэтому к ней особое отношение, а не потому что "нас за людей не считают"
Ага. Женщина – это домашняя кошечка, пушистое и милое существо. Вы даже не понимаете причин и источников "особого к вам отношения". Бестолочи.
Гость
71 - 25.09.2014 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Билл Дотерив Посмотреть сообщение
. Ни один мужчина никогда не воспринимает женщину равной. Обычно ставит выше себя, восхищается, воспринимает как источник вдохновения, превозносит. Ну, примерно как я превозношу четыре своих фикуса. Потому что понимает: слабее. Как и детии: слабее. .
Так и должно быть. И это правильно. Уже писала, мужчина должен быть сильнее. Но только вот беда в том, что многие мужчины сильнее только на словах, а на деле... Просто безосновательно не считают.
В целом я согласна, но вот фраза "вас за людей не считают" как-то уж слишком..
Гость
72 - 25.09.2014 - 00:27
70-Билл Дотерив > а с чего ты решил, что можешь за всех мужчин говорить в истинной форме? Вот ты имеешь свое мнение, ну хотя бы почему у тебя такое "особое" отношение к женщинам. Так вот почему ты за всех мужчин это решил? Еще и оскорбления какие-то. Честно, остается порадоваться, что твои теоремы остаются только на форуме
Гость
73 - 25.09.2014 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Tutti_Frutti Посмотреть сообщение
а с чего ты решил, что можешь за всех мужчин говорить в истинной форме?
Начинается. Я так решил. С чего ты решила, что можешь говорить, будто у всех птиц есть крылья, а у всех млекопитающих есть молочные железы? С чего ты решила, что можешь говорить, что у всех женщин есть вагина, а у всех людей есть сексуальное желание? В этом мире не так много разнообразия, как нам кажется, всё подчинено шаблонам, если внимательно разглядеть свой шаблон, скажем, свой шаблон мужчины, то в один момент могут стать понятны все мужчины. Причём, это понимание не осмысленное. С женщинами так же – все женщины одинаковы, они созданы по одному шаблону, имеют одну структуру. Понаблюдай, как мужчины относятся к женщинам, сделаешь много удивительных и неприятных для себя открытий.
Гость
74 - 25.09.2014 - 00:39
73-Билл Дотерив > учитывая, что многие мужчины вообще крайне туповаты и соревноваться они могут только с Кличко в остроте ума, я думаю, что большинство-то из них не понимают причины "особого отношения к женщинам". Куда уж нам-то простым смертным бестолочам..

Ну а в остальном.. Я не в колбе живу и давно наблюдаю как мужчины относятся к женщинам. Особенно влюбленные мужчины к своим женщинам.
Ну а в целом если так рассуждать, то можно заявить, будто женщины воспринимают мужчин своими слугами. Ты понаблюдай на досуге, понаблюдай..
Гость
75 - 25.09.2014 - 00:48
Ну а в целом если так рассуждать, то можно заявить, будто женщины воспринимают мужчин своими слугами. Ты понаблюдай на досуге, понаблюдай..
В какой-то степени так и есть. Так же, как и коты воспринимают хозяев своими слугами и негодуют, стоит хозяину не насыпать новую порцию корма и не налить воды. Ешьте свой корм, пейте свою воду и не претендуйте на то, на что не следует, не заставляйте мужчин с собой соревноваться и не дай бог воспринимать вас как конкурентов.
Гость
76 - 25.09.2014 - 00:57
75-Билл Дотерив > я не могу отвечать за всех женщин, поэтому сорри твой призыв повиснет в воздухе, но ранее я уже писала, что просто счастлива от такого неравного положения и на равенство не претендую. Работайте нам на корм и воду дальше, старайтесь, служите верой и правдой;) Я-то понимаю всю ценность положения своего положения. Я как Варя короч "хлопхлоп";)
Гость
77 - 25.09.2014 - 00:58
76-Tutti_Frutti > одно из положений можно вычеркнуть. Эх..И когда нам на форуме введут новшество в виде редактирования..
Гость
78 - 25.09.2014 - 01:01
На самом деле все зависит от окружения и наглядных примеров. Если вокруг в основной массе те самые сУбжевые дядьки, которые не в состоянии прокормить семью, то возникает вопрос "а почему же, собственно, они главнее?". Если вокруг больше дядек, доказавших что они в состоянии и семью прокормить и когда надо кулаком по столу стукнуть, то сУбжевого вопроса не возникает и как-то наоборот хочется с неравенством согласиться.
Мне все же больше радостно признавать, что женщина слабее, а мужчина - глава.
Гость
79 - 25.09.2014 - 01:05
Цитата:
Сообщение от Tutti_Frutti Посмотреть сообщение
Работайте нам на корм и воду дальше, старайтесь, служите верой и правдой;) Я-то понимаю всю ценность положения своего положения. Я как Варя короч "хлопхлоп";)
Всё это хорошо, но никогда не забывайте, что мирное время, то, что мы привыкли считать данностью – лишь непродолжительная пауза, передышка, длинною в век-другой, после которой последует новый витой борьбы за выживание. Когда советские войска вошли в Берлин, было изнасиловано сотни тысяч женщин. Увы, но мы все животные и так получилось, что женщина – животное более слабое. Способ женщины выжить в этих данных условиях – выйти замуж. Говоря "замуж", я не имею в виду поставить печать в паспортом, я имею в виду тот исторический акт, существо которого в том, чтобы стать собственностью мужчины, из которого и произошёл современный брак. Свою собственность мужчина защищает любой ценой, так женщина получает возможность выжить. Поэтому у женщины до сих пор есть подсознательная тяга к замужеству, лишь потому, что на протяжении десятков тысяч лет те женщины, которые не оказывались за мужем, не были прикреплены как вещь к тому или иному мужчине, его общине, имели страшную участь. Всё это, что нас окружает, хорошо, но мы все должны понимать, что скоро этого не будет, это хрупкая структура, которую может развалить даже такой пустяк, как экономический кризис, не говоря уже об упавшем метеорите, после которого начнётся борьба за еду и воду.
Гость
80 - 25.09.2014 - 02:03
79-Билл Дотерив >о тысячах изнасилованых немок - это миф который опровергли.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены