К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кофейные посиделки в реальной жизни или будем знакомы.

Гость
0 - 09.03.2014 - 15:57
Всем привет!Не буду ходить вокруг да около. Сразу к делу. Так вышло, что после института друзья растерялись, разъехались, разлетелись. Казалось бы, чего проще - заводи новых. Ан-нет. Отсутствие общего жизненного пространства, такого как: работа или учеба - усложняет поиск друзей. Вот я и предлагаю создать некий женский клуб. Будем встречаться раз в неделю - пить кофе, а может и на природу выбираться - общаться с себе подобными - с женщинами)) Что скажите?


201 - 10.03.2014 - 12:32
К п.198. Милейший, изучайте классику. Это было написано перед дверью ПЯТАЧКА. Так звали его дедушку, это сокращение от имени Посторонним Вилли, а это тоже сокращение имени Вильям Посторонним.
Гость
202 - 10.03.2014 - 13:56
201-мумимама >А чего вдруг в повелительно-пренебрежительном тоне,о мудрейшая? Спасибо за поправку,но как это мне поможет разобраться в том,что имела в виду Варя я не понял. Или поправка нужна была для демонстрации глубины Ваших познаний в сказках? Поздравляю, Вам это удалось,я в осторге.Спасибо ещё раз.:)
ЗЫ. А давно А.А.Милн к классике отнесён? Не путаете ничего,милейшая?:)
Гость
203 - 10.03.2014 - 18:44
6-Берёзка >
Цитата:
Сообщение от Берёзка Посмотреть сообщение
праздно шатающихся домохозяек для компании вам надо искать не здесь.
- улыбнуло))))) Ладно, я захожу между делом, но сколько же здесь именно праздно шатающихся))))
0-Ydan > сообщите хоть какой институт заканчивали, чтоб были ориентиры для желающих пообщаться.
Гость
204 - 10.03.2014 - 18:48
Поржал,спасибо)Автора уже в говне зарыли или еще держитесь?
Гость
205 - 10.03.2014 - 18:51
180-Элис > ооо, что же говорить тогда о врачах, которым ещё и общаться-то приходится не с праздными театралами, а с больными.
206 - 10.03.2014 - 19:51
204-Лангольер >А как на счёт времени и пространства,овно там тоже есть?
Гость
207 - 10.03.2014 - 21:33
0-Ydan > хорошее предложение, понятное мне как бывшему "переселенцу", уже "приросшему" и "обросшему" социумом))) Вы, наверное, уже увидели, что форум на компании разбит, симпатии и антипатии хорошо заметны в постах. Я больше читаю, пишу редко, но с удовольствием познакомлюсь в реале! Про Адмирал думала, но как-то плохо представляю себе как туда приходить, не зная никого... Хотя мне здесь многие симпатичны по постам)))
Пишите в личку, пишите здесь! Народ на Кубани своеобразный, но все же больше добрый и сердечный. Хотя вначале всем предлагается своеобразное "чистилище" - типа как "в говне зарыть", как написал Лангольер в п.204
Гость
208 - 11.03.2014 - 09:47
С удовольствием попью кофе с автором
Без приятельниц не комфортно
Я так уже год в Сочи, реально дефицит общения с себе подобными


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены