К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Клеймо 6.11

Гость
0 - 18.02.2019 - 08:56
Вот уж не знал, что в наше время людей клеймят. Не в переносном смысле. В прямом.
И можно по клейму всегда знать - да, было дело.
Клеймо же не только выжженное на теле. В некоторых местах рубят кисти, например. Это тоже клеймо.
Так вот я обнаружил сначала в виде развлечения, а потом понял полный смысл.
Это онлайн клеймо, которое именно клеймо. Оно на всю жизнь во всех базах.
Попала мне в руки база такая, не свежая правда, за 17й год и ранее. Но там много интересного.
Ну и увлекло. 2 дня рылся, все знакомые ФИО просматривал. Не нашел правда никого (только одну, но я и без того знал).
А потом пошел от обратного. Собрал ФИО всех в округе и начал по соцсетям лазить их смотреть.
И вот не подумал бы. Ладно, когда я на сайте по продаже девственности прошелся, выходил на странички ВК и начинал торговлю. Но там дурочки. Реально девкам 19 - 21 и они думают что за 3000 - 5000у.е. продадут. С одной до 2000у.е. сторговался (печеньками торгует через соцсети). Но один фиг бабла нет да и не надо, просто интересно было.
А тут есть семейные девки (женщины), с детьми, мужьями. Причем 2шт в лицо узнал (помните про сауну рассказывал) :)
Так у них записи от 2013 года!!! Т.е. это уже минимум 5 лет!
Решил узнать - как часто их на этом ловят? Знаете что оказалось? Трое сказали, что всего 1 раз, примерно через месяц начала работы. И чтобы не расстраивалась - дали денег чтобы штраф заплатила! Сильно удивились вопросу. Даже не знали, что в сети это есть. Остальные не ответили. Одна в ЧС запихала сразу.
И тут я понял, что не в деньгах дело, не в штрафе. Это клеймо. Такая база данных! А как штраф - да то копейки. И попадались по 1 разу и в начале "карьеры". Понятно, что 3 штуки - не статистика.
А потом вообще наткнулся на статейку:
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?t=9860
Ведь реально без этой базы никогда и не подумаешь - девушки как девушки, семьи. Не у всех, но есть.
Вопроса в теме как такового нет. Просто поделился впечатлениями на которые наткнулся на прошлой неделе.
Хотя нет. Вопрос есть. Какие вы знаете виды "клейма", которые остаются с людьми на всю жизнь? От которых если и возможно, но оч. сложно избавиться. Ну кроме судимости. Там то понятно. Может бывший друг подруги рассказывал чего интересного?



Гость
41 - 18.02.2019 - 10:46
34-Гондурас > "типа наша служба охраны" - я в одной конторе работал, там сдружился с нач.отдела безопасности. Она проверяют все по базам МВД. Я так и не добился от него - где берут свежую (в сети 2х летней давности только), но у них явно свеженькие.
34-Гондурас > проверяют характер, увлечения, друзей смотрят. А те кто на полиграфе проверяют - "контрольные ответы" там берут еще. :)
Гость
42 - 18.02.2019 - 10:48
Я позитивная и энергичная, предлагаю одиноким мужчинам помощь по уборке квартиры, есть дополнительный сервис, глажка. Фото моё! Выезд от 3000 за уборку. Мастерица на все руки. Возможен выезд с помощницей - https://life.ru/t...utku_s_avito
43 - 18.02.2019 - 10:49
42-Стажер >главное, чтобы сотрудник не воровал , не привлекался за педофилию, если в школе, не был с уголовным прошлым . А какие у него увлечения... Я вас умоляю
Гость
44 - 18.02.2019 - 10:49
41-flaka > Нет нет! В моих интересах - поделиться, чтобы отлегло. Если читатель не в курсе или лень узнавать что это, то в моих интересах, чтобы такой читатель даже не отписывался. Я в темах, которые мне не интересны - ни слова не пишу. Вот можно даже вычислять, что мне не интересно. Не потому, что я их не вижу, а потому что прочитал тему и все. Не интересна, не знаю предмета или лень догугливать. Просто не сру в каментах и все. "Без пальта". :)
Модератор
45 - 18.02.2019 - 10:49
38-Гондурас >39-Гондурас > кто расскажет, а кто и не расскажет.. а так - сразу все как на ладони.. лет через 30 вообще будет единый алгоритм анализа данных из соцсетей, поисковых запросов, покупок, скачанных файлов, посещаемых мест и т.д.
Гость
46 - 18.02.2019 - 10:50
44-Гондурас > ***. Ты права. просто так ковыряются. Без смысла. Ну делать им нечего.
47 - 18.02.2019 - 11:17
7-Гражданка >Я сразу понял, что дама ты уникальная. Потеряла, а не утратила.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены