К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кискис, ребят...

banned
0 - 26.06.2020 - 05:04
А вы не замечали, что как-то странно исчезают утренние темы про персонаж Кан? Да, да, про того перца, который тут открыл свою личину, злыдня и любителя того, что(ну это мое субъективное мнение, просто когда так часто упоминают, значит, по моему личному мнению, любят и живут этим, слова Гузеевой). Я вот что думаю, раз такое дело, выйду ка я на ютуб, где сотни тысяч подписоты и спрошу мнения. Конечно, кубань ру , будет приятно, что столько пользователей появится. Но ведь у подписчиков можно по разному спросить, и вдруг, они резко, все, спросят у админа форума, а почему так происходит? При этом я бы лично, попросил каждого, поставить себе, оригинблок, ну чтобы реклама не проходила, но попросить мнения, думаю, не противозаконно.

Вопрос, почему ник Кан может творить, все что хочет, оскорблять, гнусавить и прочее, а как только тема появляется насчет него, сразу трется? Я вот что думаю, надо бы привлечь к этому делу и вопросу инетобщество. Только чтобы форуму пользы не принесло, но вопрос возник.
С одной стороны реклама, как бы кажется, но она бывает разная.
Поэкспериментируем?

Просто возникает подозрение, что когда Кан пишет., типа хахахха, что правила форума его не касаются.



Гость
1 - 26.06.2020 - 05:13
Он такой же [*****], как и ты
banned
2 - 26.06.2020 - 05:17
https://chrome.google.com/webstore/d...jbkeiagm?hl=ru

Никакой рекламы ни одного сайта проходить не будет. Раз нет правил на форуме, раз модераторы позволяют кому-то хамить? Ну цена такому форуму. Вот простое приложение в любой ьраузер. Не будет ни рекламы, ничего. Это тупо на будущее задел. Просто общение, без модераторов и прочего. Ник то создать, делов. Если модераторы не хотят реагировать? Ну что остается? И главное все по закону. Никто не может понуждать, предоставляя услугу, потреблять то, что никто не обязан. И самое главноеп. никто не может жаловаться на то, что в свободно, если есть шанс.

Смысл тогда от форума, от его рекламы и правил? Никакого!!!
banned
3 - 26.06.2020 - 05:26
Смысл тогда от форума, от его рекламы и правил? Никакого!!! Каждый имеет право предлагать свой продукт, точно также как и программы в свободном доступе,, для порезки всяких реклам. Все по закону и по уму.
Единственное, на кубань ру, естественно, отключайте. Потому как наш форум, и этот форум есть место нашего общения. Жалко, что модераторы спят или просто банально позволяют хамить, может потому что друзья с пользователями? Но то их проблемы. Если даже тот, на кого жмешь кнопу, пишет тебе свободно, хахахаха, ты типа там модераторам пишешь, ну какой это тогда форум и какие там правила? Ведь так?
banned
4 - 26.06.2020 - 05:35
Цитата:
Сообщение от Аскарида Посмотреть сообщение
[*****],
В зеркале увидишь. Я уверен, что там слово, самое ласковое н свете.
А против кого-то там, кто якобы такой же, слова не гутарю.Однозначно. Гузеевой не хватает, высказаться.
banned
5 - 26.06.2020 - 05:38
В общем мысль какая? Скачиваем с официальных сайтов блокировщики рекламы. Я считаю, это нормальным. Во первых, у кого трафик ограничен, банальная экономия. Во вторых , удобство и скорость загрузки страниц.Одни плюсы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены