К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кис кис , ребят, а выне замечали, что...

banned
0 - 26.06.2020 - 03:12
уже много лет не замечаете старое дерево во дворе, в котором росли когда-то? Которое вам и вашим друзьям служжило верой и правдой.
Оно было и комическим кораблем и поставщиком вкуснятины. Смотря у кого какое.

Только что заезжали на район, где тусовались малолетками.Вошли в один двор. А там практически ничего не осталось.
Одна старая качеля. Сел на нее, покачаться, а она скрипит ужасно.

Полез на забор, по которому когда-то лазили, он сломался, хорошо хоть местные сказали, что он нах не нужен и только мешает. С него прыгали на турники , метра три в полете. Сиганул по привычке в темноте, а турники кто-то спер, чуть не убился.полез на гаражи, наши гаражи, мы на них всю жизнь загорали, прибежал какой-то дупень с травматом, я вас всех постреляю. Хорошо парни его осадили, мушку то спиливать надо, а то могут и в жопе вставить, травмат. Объяснили, дай, пусть тело порезвиться.
Он даже с кентами пиваса попил. Пока я по его гаражу лазил.)))

Всё убили. Ничего почти не осталось. Осталось только это дерево. Хотел на него залезть, но кенты забрали и увели в машину. И да, я не был там бухой. Такая тоска. Покружили по району. Осталось только дерево. Старое дерево, которое помнит.
Уже убогонькое, старенькое, но все же помнит.



Гость
1 - 26.06.2020 - 06:23
Глаз замылился.
Гость
2 - 26.06.2020 - 08:05
недавно заезжал на РМЗ к торчам, двор преобразился, оградки,детская площадка, в детстве помню серенький с двумя качелями двор и ракета где постоянно было насрано.
кис-кис брысь помню играли, но смысл игры не помню)
3 - 26.06.2020 - 08:54
Я живу не в том городе, в котором прошло моё детство. Причём, переездов было несколько. Так что, да, не замечаю!
4 - 26.06.2020 - 08:58
Мда...рафинированно...и уже тогда по ближе к девкам...У меня на соседней улице, недалеко от дома рос клен. Ночью из-за специфики освещения он казался Кинг-конгом...Такой же рост...осанка...голова. Срубили гады...Кому мешал клен?
5 - 26.06.2020 - 09:09
4-Joss > может провода какие в возможном доступе? если рухнет. мы то сосну большую спилили, то вот ель недавно. главный энергетик или как его там предписывает
6 - 26.06.2020 - 09:36
По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути.

А не то рвану по следу —
Кто меня вернет? —
И на валенках уеду
В сорок пятый год.

В сорок пятом угадаю,
Там, где — боже мой! —
Будет мама молодая
И отец живой. (с)
Гость
7 - 26.06.2020 - 09:41
хорошие слова
8 - 26.06.2020 - 09:45
5-Тот самый майор >Провода там с другой стороны улицы...Сейчас времена такие, что пилят везде где можно...а надо это или не надо вопрос второй. Раньше едешь по дорогам края, как в туннеле из тополей. Сплошная тень...Сейчас редкую трассу не вычистили...
Гость
9 - 26.06.2020 - 10:18
Это на каких таких гаражах можно было всю жизнь загорать, если гаражи только в середине девяностых стали появляться во дворах?
В нашем дворе вообще ни одного гаража нет.
banned
10 - 26.06.2020 - 10:22
А жить надо было в тех домах, которые строили для полиции и депутатов. тогда милиции и всяких работников всяких парткомов. Мы дворы не выбирали, как и то, в какой семье родиться.
banned
11 - 26.06.2020 - 11:44
6-No Pasaran >Да, сильно. Так и есть. Сел на лавочку и чуть слеза не потекла. Всё помню.
Гость
12 - 26.06.2020 - 11:46
кто вкурсе смысла этой игры?
banned
13 - 26.06.2020 - 11:48
Цитата:
Сообщение от _Эдик Посмотреть сообщение
кто вкурсе смысла этой игры?
Какой?
Гость
14 - 26.06.2020 - 11:56
кис-кис брысь
15 - 26.06.2020 - 11:57
11-Арбитр изящества > это Геннадия Шпаликова стихотворение
16 - 26.06.2020 - 12:04
Играл в индейцев, мушкетеров...как зрения не лишились, в наших и немцев...халабуды строил...ну и конечно футбол, квадраты, турники, велик, каналы, лиманы, реки, прыжки с моста...и еще хрен знает во что только не играл...В кис-брысь не играл точно...Патамучта девчоночья это игра...
banned
17 - 26.06.2020 - 12:06
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
11-Арбитр изящества > это Геннадия Шпаликова стихотворение
Классное. И Вам спасибо. реально в тему. не люблю стихи, но этот зашёл в душу. И самое главное, в тему. Реально зацепило и понравилось.
Гость
18 - 26.06.2020 - 12:13
Кис-брысь-мяу
Игра для тех, кто "постарше"

Желательно, чтобы соотношение игроков разного пола было примерно одинаковым (мальчики:девочки — 50:50). Все играющие садятся на лавочку. Два человека — ведущий и один из игроков — становятся перед лавочкой спиной друг к другу (ведущий лицом к игрокам, игрок — спиной).

Ведущий показывал глазами (или незаметно пальцем) на кого-нибудь в шеренге и спрашивал «кис?», если игрок говорил «брысь», то тот продолжал выбирать. Если игрок говорил «мяу», то на этом человеке останавливались и спрашивали «какой цвет?». Игрок называл цвет, выбранный вставал с лавочки и выполнял задание.

Значения цветов были такими:

Белый — самый загадочный цвет. Означал "пять минут наедине". Т.е. мальчик и девочка уходили и уединялись на 10 минут так, чтобы никто из компании их не видел. Выходили обычно с очень загадочным видом. Чем там кто занимался — до сих пор остается загадкой )) Всегда было очень много желающих подглядывать, но редко кому удавалось незаметно проследить.

Зеленый — три вопроса на "да". Вопросы задавались любые, а вот ответить игрок мог только "да". Все это происходило там же, перед всей честной компанией. Причем вопросы задавались каверзные, типа "Ты его любишь"? Отвечающий краснел и запинался, а ничего другого сказать не имел права. Вся компания веселилась от подобных диалогов
19 - 26.06.2020 - 12:15
Я ж говорю...рафинированное детство...Эцка признавайся...девчонки мабуть постарше на пару лет были?
Гость
20 - 26.06.2020 - 12:15
там много цветов, чот я наверное попутал с какой то другой игрой, задания не помню с цветами..
на слуху наверное игра.
21 - 26.06.2020 - 12:16
Но лучше "бутылочка". А ещё лучше "каменное лицо".
Гость
22 - 26.06.2020 - 12:17
21-arlena >я бы ща сыграл в каменное лецо)
23 - 26.06.2020 - 12:19
22-_Эдик > старые мы, нам только доминошка! :-D
Гость
24 - 26.06.2020 - 12:22
23-arlena >нее, имею ярковыраженное желание))
banned
25 - 26.06.2020 - 12:27
Цитата:
Сообщение от _Эдик Посмотреть сообщение
Кис-брысь-мяу
Классная игра была.
Мы с девками в резиночки играли. Наломаем дров по району, к беседке приходим, а там они.
Сначала пару подсрачников, ну чтобы ничего такого не подумали. Банты с бошек посрываем, а потом играем и прыгаем. Злились, но складывалось впечатление, что сами рады были.
Гость
26 - 26.06.2020 - 12:37
25-Арбитр изящества >вспомнил, у нас другие задания были, красный точно помню надо было поцеловать.
более ничо не помню)
banned
27 - 26.06.2020 - 12:51
Цитата:
Сообщение от _Эдик Посмотреть сообщение
25-Арбитр изящества >вспомнил, у нас другие задания были, красный точно помню надо было поцеловать. более ничо не помню)
Да. Помню эти мокрые и глупые губы. И девки то как на подбор, все старше. Особенно в такую игру любили играть лет под 20-ть. И главное, все без пошлости и грязи. Сплошная наивность. А потому что в мыслях были науки и знания родителями вдалбливались. А это была просто игра во взрослых, которыми естественно тоже все хотели стать. Хорошими и добрыми людьми.
Гость
28 - 26.06.2020 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А это была просто игра во взрослых, которыми естественно тоже все хотели стать. Хорошими и добрыми людьми.
а по факту половина выходцев с моего района это торчки и зэки.
banned
29 - 26.06.2020 - 13:14
Цитата:
Сообщение от _Эдик Посмотреть сообщение
а по факту половина выходцев с моего района это торчки и зэки.
Да, есть такое.
Недавно как-то присел на диванчик и вспоминал. Очень много и на моем районе и спились и в тюрьмах не один срок провели. Причем за реальные преступления. Честно говоря, даже не понятно. Имею мнение, что наверное обстановка в семье влияет. Несмотря на то, что я в принципе был предоставлен сам себе, мог и гулять до утра и прочее. Но, есть такое понятие, как пример.
Гость
30 - 26.06.2020 - 13:28
29-Арбитр изящества >думаю влияет с кем общаешься, и куда тебя затянут.
много пацанов было с хороших семей, что с ними ща стало ты бы видел.
я вовремя женился и съехал с этого района.
banned
31 - 26.06.2020 - 13:37
Цитата:
Сообщение от _Эдик Посмотреть сообщение
29-Арбитр изящества >думаю влияет с кем общаешься, и куда тебя затянут. много пацанов было с хороших семей, что с ними ща стало ты бы видел. я вовремя женился и съехал с этого района.
Меня же не затянули. Всяк смотрит со своего шестка. Этот мир полон причуд и всяких странностей. Человек имеет свойство, менять свое отношение по ходу происходящего. Но не все. В тебя как бы забили стержень и несмотря на все, происходящее вокруг, ты не можешь перейти черту. Ты этого даже просто не умеешь.Более того, оно тебе чуждо.
32 - 26.06.2020 - 16:46
Пора...пора уже ненавязчиво переходить к ролевым играм...кисы-брыси...бутылки...с этого оно как правило и начиналось...Зевс и Гера...Распутин и Сандра, дельфин и русалка...и наконец Малыш и Карлсон...
33 - 26.06.2020 - 22:03
Мы играли А вы поедете на бал? Классная игра
34 - 26.06.2020 - 23:41
33-Гондурас >Это типа костюмированного маскарада? Там шлюхи и сутенеры, дельфины и русалки...малыши с карлсонами и фрекен боками...
35 - 27.06.2020 - 09:07
34-Joss >нет, это на внимательность)
Вам барыня прислала сто копеек, сто рублей. Что хотите, то берите, черно-бело не бериите, да и нет не говорите. Вы поедете на бал?
И понеслась - ведущий задаёт вопросы, на которые самый простой ответ да/нет. Нужно отвечать без употребления этих слов, не забывая про "черно-бело". Попадались все)) в разное время, естественно. Там ещё зрители были, отвлекали изо всех сил.
Гость
36 - 27.06.2020 - 09:14
Цитата:
Сообщение от arlena Посмотреть сообщение
Но лучше "бутылочка". А ещё лучше "каменное лицо".
- хоть одна из местных дев иногда говорит правду, бгг. :)
Модератор
37 - 27.06.2020 - 09:31
Тю.. Вы шо, классику не чейтали? Щас поищу..
38 - 27.06.2020 - 10:47
34-Joss >ахаха))) шлюх не было нам было по 6-10 лет. Там надо было описать платье, карету, корону, гостей, блюда поданные на былу, танцы, веер , лакеев, принца и т.п. без слов да, нет, и без черного и белого цвета. А задача задающего вопросы, была именно подтолкнуть играющего к этим словам и цветам в описании. Да и Нет не говорите, чёрное и белое не берите. Вы поедете на бал? До сих пор дети играют.
39 - 27.06.2020 - 11:16
38-Гондурас >Да я уже понял...что массы не подхватили призыв к ролевехам...Так в розовом или голубом детстве и остались :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены