К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кис кис, ребят, а вы не замечали, что...

Гость
0 - 16.06.2020 - 13:09
перед выходом из дома, очень часто приходится искать бумажник, телефон, часы и ключи от хаты и авто?
И когда ты их находишь, в самых неожиданных местах, то так рад, что даже не задумываешься, почему они находятся по отдельности в разных концах дома, а то и вообще в сарае или гараже или просто в беседке дворовой?

И самое главное, еще чаще оказывается, что ты находишь их на самом видном месте. Чем дольше ты ищешь, тем больше шансов, что они перед дверью на входе. Причем конкретно перед дверью.



Гость
2 - 16.06.2020 - 13:19
Нет, я очень организованный человек, поэтому весь хлам у меня в бардачке автомобиля, а ключи от него я всегда кладу на лестницу рядом с сигаретами и зажигалкой и никогда их не ищу.
3 - 16.06.2020 - 13:20
Не заметил. У меня все мои вещи, лежат на своих места. Я кладу их туда...и никакого полтергейста
4 - 16.06.2020 - 13:25
А вообще...девчонки стоит присмотреться...Какой выгодный жених...Человек месяцами...по системе йогов, голодует... Затрат то на его содержание 3 рубля в месяц...на воду
5 - 16.06.2020 - 13:29
4-Joss >да он же сказочный толпойоп. Нафик такой.
Гость
6 - 16.06.2020 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
А вообще...девчонки стоит присмотреться...Какой выгодный жених...Человек месяцами...по системе йогов, голодует... Затрат то на его содержание 3 рубля в месяц...на воду
Так и есть. Я вчера колбасы заточил и выпил три яйца. Типа наелся.
Минут тридцать назад вспомнил, что есть то надо))) Вот, почистил картошечку молодую. И теперь думаю, что с ней делать и как готовить. А вообще зря чистил. Есть я захочу скорее всего под вечер или утром. А она обычно становится какой-то крахмалистой.
Я не раз уже куру ту же или кучок мяса в мусорку выкидывал. Достаешь такой, типа вечером супец, пока размораживаешь, забываешь и чем-то занимаешься.
Находишь ее потом на следующий день, лежит такая, мерзкая вся, если на жаре. После такого есть что-то вообще не хочется. ))))
7 - 16.06.2020 - 13:31
6-Арбитр изящества >во, еще и продукты переводит.
Гость
8 - 16.06.2020 - 23:50
киано,что ты запретного употребляешь?
Чисто интересно.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены