К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каждой твари по паре, но - не слишком ли много развелост тварей-то?...

Гость
0 - 31.01.2013 - 16:41
http://lifenews.ru/news/110105
ролик меньше минуты, но он достовляет.
Какой-то непнятный поэтишка Илья Резник, являющийся председателем какого-то общественного совета при МВД. нагл нарушает ПДД, ездит по встречке, и его отпускают нспектора ГИБДД.

А кто вообще эти люди? Что это за мразотная ИЛИТА?
У вас нет внутреннего диссонанса, кгда мелкая свинюшк, выбившаяся из грязи в князи нагло лезет вне очереди вперед вас?
Или рабская душонка все прощает и считает, что так и дожно быть?
пс. Ухмыляющееся рыльце седовласой дряни впечатляет.



Гость
1 - 31.01.2013 - 16:42
0-Ректор >а сам-то ты кто: тварь дрожащая или право имеешь?
Гость
2 - 31.01.2013 - 16:43
Инспектор ДПС с легкостью отпустил знаменитого поэта-песенника Илью Резника, грубо нарушившего Правила дорожного движения, выехав на разделительную полосу. Узнав в водителе знаменитость, гаишник лишь махнул 74-летнему Илье Рахмиэлевичу рукой и сказал снимавшим все это представителям ФАР: "Ну а что я мог сделать?"

Инцидент с участием известного поэта произошел днем 30 января на излюбленной спецтрассе VIP-нарушителей - Кутузовском проспекте столицы.

Из плотного потока автомобилей, ехавших в сторону центра, выбился черный джип Nissan с номером А 037 МР 77. Внедорожник выехал на разделительную полосу и пошел на обгон на глазах у дежуривших на трассе патрульных.

Инспектор, подойдя к машине нарушителя, увидел через опущенное стекло Илью Резника и тут же отошел в сторону, одобрительно махнув ему.

- А это кто? - спросил у полицейского автор видео, активист Федерации автовладельцев России.

- Резник Илья, - ответил инспектор.

- И что, можно нарушать?

- Ну как я могу задержать? Что я могу сделать? - с сожалением заключил патрульный.

По словам активистов ФАР, они каждую неделю проводят свои рейды, чтобы посмотреть за работой блюстителей порядка.

- В тот день мы дежурили на Сколковском шоссе, а позже приехали на Кутузовский. Решили остановиться и посмотреть, как работает инспектор, - рассказал Life News лидер московского отделения ФАР Сергей Канаев. - При этом тот же сотрудник составил протокол на нас за остановку в неположенном месте.

Илья Резник помимо творчества активно занимается общественной деятельностью. В частности, он является председателем Общественного совета при МВД России.

Комментарий самого артиста на момент публикации получить не удалось.
Гость
3 - 31.01.2013 - 16:45
перед законом все равны конечно. Но как показывает практика, вон мисти все ноет в своих темах, что всех сажают и тоталитаризм. А для гражданина Сердюкова явно не 37 год.
Гость
4 - 31.01.2013 - 16:46
Когда у нас введут денежное вознаграждение за слив такого видео в гибдд, тогда и кончится этот беспредел.
Гость
5 - 31.01.2013 - 16:47
Вот реально интерено, в Москве есть не меньше 100 000 людей, которым НЕ ВСЕ РАВНО. А как в провинции? Лишь бы была еда и водка?
Гость
6 - 31.01.2013 - 16:50
надо брать нож,и резать)...Как зорро)
Гость
7 - 31.01.2013 - 16:51
5-Ректор >складывается ощущение...что в провинции - лишь бы меня не тормознули..а ан остальное все равно-(
Гость
8 - 31.01.2013 - 16:54
6-Вофка Путен >
Вашего тезку?

4-doNUTS >
Вот скажи, подрастет Тусенька, будешь с ней ехать, и тебя подрежет какая-нибудь тёлочка на модном джипе, ее остановит инспектор и отпустит, птому что она внучка какого-то поэтишки вонючего, но имеющего отношеньице к органишкам.
И Туся тебя спросит: мама. почему ее отпустили, она же нарушила закон?
А ты ей скажешь: доченька, потому чт у нее дедушка не такой, как у нас.
А она тебе: мама, у нас дедушка плохой?

Вот как ты дочке будешь в глаза смотреть?...
Гость
9 - 31.01.2013 - 16:55
Кашкин, он был один такой, да.

зы. печаль конечно, но отродясь так все и жили....
Гость
10 - 31.01.2013 - 16:56
8-Ректор > Фенибутишки выслать?)
Гость
11 - 31.01.2013 - 16:57
9-казя >
То есть для тебя основание кряхтя снять панталоны и подставить барину попу, потому что так уж повелось в деревне?..
Гость
12 - 31.01.2013 - 16:59
11-Ректор > можно конечно сопротивляться, но будет больнее)
Гость
13 - 31.01.2013 - 17:01
8-Ректор > да можно так до печенок достать жалобами и прочим...
Гость
14 - 31.01.2013 - 17:01
8-Ректор >когда за рулем мой муж и происходит подобное, он безжалостно с такими поступает , т к как правило подобный сброд, боится коцнуть свои драндулеты, он их не пускает , зажимает и вообще кошмар чо творит, я надеюсь научиться) один знакомый, на встречке не пропустил такого борзого, остановился вынул ружье, прострелил колеса и уехал.этой осенью на фмр это было.уважаю) а так токо выход на регистратор записывать и шестерить в гибдд.
Гость
15 - 31.01.2013 - 17:03
14-doNUTS > он их не пускает , зажимает и вообще кошмар чо творит - то есть, в норме ситуация? Вот ты ещё научишься и ситуация на дорогах ещё лучше станет?)
Гость
16 - 31.01.2013 - 17:05
14-doNUTS >
Советник секретариата Координационного совета генпрокуроров стран-участниц СНГ Замир Абдулкеримов, которого подозревают в том, что он насмерть сбил девушку в Москве, задержан спустя почти 4 месяца после резонансной аварии.
Как уже сообщал Life News, Абдулкеримов, долго скрывавшийся от следователей, рассказал, что за 5 минут до смертельного наезда продал свою иномарку случайному прохожему возле продуктового ларька.
Главного подозреваемого, который под различными предлогами долго уклонялся от следствия, удалось допросить лишь в 2013 году, хотя сама авария случилась в начале октября 2012-го.

- Абдулкеримов не только заявил, что продал свой автомобиль, но и уточнил, что не сможет сказать, кто именно был покупателем, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах.

По словам Замира Абдулкеримова, это была случайная "уличная" сделка. В тот день сотрудник прокуратуры остановил свой Mercedes S320 возле киоска и вышел, чтобы купить пачку сигарет.

- Якобы в этот момент к нему подошел мужчина и сказал, что ему понравилась машина и он хочет купить ее немедленно, - рассказал источник Life News. - Допрошенный утверждал, что получил половину суммы прямо на месте и передал покупателю ключи от автомобиля.

Ставлю 100 к 1, что ему ничего не будет.
А драндулеты боится коцнуть коловластное жлобье.

Ты считаешь, что в суде у обчного гражданина РФ равные шансы с властьимущими?
Гость
17 - 31.01.2013 - 17:07
стрелять из ружья тоже не есть хорошо
Гость
18 - 31.01.2013 - 17:07
мне не всё равно. и что мне с этим моим "невсеравно" делать?
Гость
19 - 31.01.2013 - 17:10
18-Бамбра > Организовывать пикеты, сдавать деньги Явлинскому и Ходорковскому, забрасывать письмами сайт Евланова и Путина, создавать сабжи на ЖВ. Пока на ЖВ, а потом и на Политику с Обществом тебя выпустим)
Гость
20 - 31.01.2013 - 17:11
пора валить(с)
Гость
21 - 31.01.2013 - 17:12
20-astili > Кого?)
Гость
22 - 31.01.2013 - 17:15
ну почему ж епонятный поэтишко. очень даже понятный,заслуженный) а ты заслужил кататься по встречке?))
Гость
23 - 31.01.2013 - 17:16
Меня больше поражает, почему в лексиконе представителей интеллегенции столько таких слов, как мразотные, твари, сявство, сброд....
24 - 31.01.2013 - 17:17
фу. Просто фу
автору можно, а резнику нельзя почему-то
меня больше ксиватые раздражают
Гость
25 - 31.01.2013 - 17:17
И это, автор будто вчера родился. В России живем.
Гость
26 - 31.01.2013 - 17:18
23-vestiti >нету у нас интеллигенции.
Гость
27 - 31.01.2013 - 17:22
23-vestiti > ППКС
Гость
28 - 31.01.2013 - 17:24
23-vestiti >Ну как-то же надо от сброда отличаться...
29 - 31.01.2013 - 17:27
Рек, ты что, вчера родился, про коррупцию впервые слышишь что ли? Россия на 146% коррумпированная страна, у нас нет честных выборов, нет честных судов. Ни-че-го. И все мы на коленях стоим, в том числе и инет, отпустивший резника. Ведь он не хочет завтра быть уволенным. Лучше он кого-попроще остановит и так же нечестно слепки с него 5 тыс за сплошняк, чем резник ему бесплатно создаст проблем с работой...
Гость
30 - 31.01.2013 - 18:32
14-doNUTS >
Цитата:
Сообщение от doNUTS Посмотреть сообщение
он безжалостно с такими поступает , т к как правило подобный сброд, боится коцнуть свои драндулеты, он их не пускает , зажимает и вообще кошмар чо творит
-
и ничего умного в этом нет, типичный дорожный агрессор, не умеющий справляться со своими эмоциями. Таких на дорогах немало, поэтому езда остаётся небезопасной.
Пройди лучше курсы Циганкова, хоть в Краснодаре и не столь умение ездить в непогоду пригождается, как научишься быть сдержанней, правильно оценивать ситуацию и контраварийной езде.
Я, наоборот, в таких случаях спокойней езжу, но в 3 раза внимательней, когда попадаются такие вот идиоты. Они, как правило, своё "быстрее, наглее, веселее" на Славянском находят! А закон для всех един, да и закона бумеранга ещё никто не отменял.
0-Ректор > Резник, да наглец! ну вот и полицейский подствердил что он бессилен, что-либо предпринимать... Россия!
Гость
31 - 31.01.2013 - 18:42
15-АптекаУлицаФонарь >30-slavyanka >я наверное ее по русски пишу.когда его подрезают, выезжают по встречке и прочие пакости, он не пропускает, а как то хватает смелости ехать дальше, я так не могу.
Гость
32 - 31.01.2013 - 18:44
Ее = не
Гость
33 - 31.01.2013 - 18:46
Продолжение темы:
http://auto.mail.ru/article.html?id=40118
Новые законы в ГИБДД: отпустил VIP – уволен с работы

МВД России снимет с должности инспектора ГИБДД, отпустившего композитора Илью Резника после грубого нарушения последним правил дорожного движения. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Скандал вокруг народного артиста, возглавляющего общественный совет при МВД, начался после видеоролика, на котором он грубо нарушает правила на Кутузовском проспекте в Москве. Резник выехал на резервную полосу для служебного спецтранспорта, где был остановлен сотрудником ГИБДД. Тем не менее, инспектор, увидев за рулем И.Резника, быстро его отпустил. На вопрос оператора, снимавшего происшествие, сотрудник ГИБДД отвечает: «Это — Илья Резник…Ну как я могу задержать? Что я могу сделать?».

В МВД также пообещали привлечь И. Резника к ответственности за допущенное нарушение. Стоит отметить, что сам народный артист ездит на автомобиле с регистрационными знаками серии АМР и уже не в первый раз попадается на подобном нарушении.
Гость
34 - 31.01.2013 - 18:48
Вывод - всем автомобилистам по возможности покупать регистраторы и не бояться выкладывать ролики с нарушениями в интернет.
Только гласностью можно чего-то добиться.
35 - 31.01.2013 - 18:50
33-Ирод > короче бедный мужик, со всех сторон попадос...
Как раз тот случай, когда при столкновении машин генералов фсб и мвд виноватой признана машина дпс.
Гость
36 - 31.01.2013 - 18:52
35-Мария Антуанетта > ну да..
А с другой стороны - сам виноват. Холуйство нужно из себя изживать.
37 - 31.01.2013 - 19:04
36-Ирод > против системы все равно не попрешь. Ну остановит он резника, резник позвонить кому надо, номер машины дпс продиктует и будет пацанам нахлобучка.

Кстати, пару раз таким образом удавалось сохранить себе права. Звонишь куда-либо и громко диктует номер машины дпс. Пацанчики быстро права отдают, так как сами- не просто патрулируют обычно, а себе в карман в основном.
Гость
38 - 31.01.2013 - 19:35
можно бесконечно кидать виртуальные камни в Резника, в систему, в государство, правительство. Но никогда я не поверю, что каждый отметившийся хотя бы единожды не давал взятку гибдд за встречку, пьянку, превышение скорости, запрещенный обгон, сплошную, проезд на красный свет и т.п.
Гость
39 - 31.01.2013 - 19:46
38-Фрекен Снорк >ну как мы взятки даем, со своих кровных, а Резник бесплатно))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены