К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Карнавальная ночь, или новый год в ресторане.

Гость
0 - 12.12.2014 - 09:35
Расскажите об опыте, если у вас такой имеется.
Что сподвигло, какое послевкусие?

И - отдельный вопрос туристам и эмигрантихам: встреча нг на площадях европейских городов это так же жутко, как в России, или за счет смещения акцента на Рождество всё спокойно?



1 - 12.12.2014 - 09:44
На нашем побережье любят организовывать новогодние праздники с размахом, но надо отдать должное впечатление остается хорошее, несмотря на ценник. ( Три ночи в Геленджике по цене десяти в Париже)
Гость
2 - 12.12.2014 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Рек Посмотреть сообщение
всё спокойно
все непривычно спокойно, мой 2005 год пришелся на Европу, в ресторан мы приехали к 11 часам, затем подтянулись Итальянцы, Испанцы, ровно в час ночи все разъехались, остались только русские.
Гость
3 - 12.12.2014 - 09:49
Больше 10-ти лет назад встречали Новый год в ресторане в египетском отеле, только что вернувшись из поездки по пустыне на квадрациклах. Главное впечатление - соседний столик, за которым сидели 4 молодых жены одного араба, все в шубах, и с маленькими детьми.)
4 - 12.12.2014 - 09:50
в Мадриде каждую пятницу, субботу гулянья, как в НГ ))
http://lh6.ggpht.com/-boC-8ZSBBJc/Us...jpg?imgmax=800
http://litrus.net/images/books/65849_i_044.jpg

Отредактировано Attention; 12.12.2014 в 12:36.
Гость
5 - 12.12.2014 - 09:52
Ни разу не встречала НГ заграницей. В ресторанах и клубах много раз. В клубах еще ничего так, весело. А вот в ресторане тоска смертная. Если может только с компанией, но мы всегда вдвоём встречали.
6 - 12.12.2014 - 10:04
Вполне нормальное. Скорее всего, этот нг также пройдет в ресторане на побережье
Гость
7 - 12.12.2014 - 10:05
5-клубника_со льдом >а я наоборот в кабаках ни разу-))) только в квартирах в гостях или у себя-))) но с компаниями всегда разумеется-))
Гость
8 - 12.12.2014 - 10:13
0-Рек > в Берлине встречала. С кучей немцев и немок. Пьют и жрут они много. Не элегантные мужчины и тетки страшные.
Гость
9 - 12.12.2014 - 10:20
В клубе всяко интереснее и более цивилизовано что ли встречать, чем на хатах. меньше вариантов упасть мордой в салат к концу вечера. хотя некоторых и наличие толпы вокруг не останавливает.
но кому-то в принципе прикольнее бухать дома, дешевле же.
Гость
11 - 12.12.2014 - 10:43
новый год семейный,домашний праздник, что бы все роднулечки были рядом(по возможности)это по малолецтву можно скакать по клубам с друзьяме.
в этом году приглашают в рэсторан,пока думаю..
Гость
12 - 12.12.2014 - 10:49
клубника, не перестаешь удивлять
Гость
13 - 12.12.2014 - 10:51
как-то встречала нг на шанз-элизе́. было странно и весело. правда, бутылку шампанского полицейские отобрали( новогодняя ночь прошла в ясности и трезвости.
Гость
14 - 12.12.2014 - 10:53
в каком заведении стоит встречать нг в краснодаре?
хоим вдвоем посидеть, поесть, посмотреть какую-нибудь программу, встретить нг и пойти спать домой)
были нг, наверное, уже всех видов.
и клубные, и домашние, и заграничные, и разносоставные.
Гость
15 - 12.12.2014 - 10:56
*печально* я не встречала НГ заграницей,а с таким курсом и подавно не светит, наверное
Гость
16 - 12.12.2014 - 10:57
В клубах за год перебываешь столько, что тошнит уже от них. к утру хочется отдохнуть, а еще тащится домой, плюс дома сейчас такие )особенно частные) с баньками, кальянами, и прочими радостями. И дело не в цене, на НГ там можно спокойно пообщаться, а не орать на уху друг другу.имхо
Гость
17 - 12.12.2014 - 10:59
12-Рек >а что тебя удивляет?) мы обычно до НГ куда-нибудь летали, на Рождество. Теперь вот будем после))
Гость
18 - 12.12.2014 - 11:05
0- Рек > в ресторанах встречала пару раз ! И это были самые худшие встречи НГ, несмотря на то, что я в те времена ещё пила алкоголь, даже он не помогал ощутить "праздник-к-нам-приходит" т.к. наши рестораны оставляют буднично-тоскливое послевкусие уровнем сервиса, однотипно-шаблонными номерами и жаждой денег за некачественно выполненную программу по увеселению народонаселения, больше в рестораны не планирую и вам не советую! А самые лучшие еще впереди, однозначно не в этой стране!!!
Да и новый год по правилам Вселенной никак не может начинаться 31 декабря....
Если встречать в России, то только дома с семьёй, родственниками, камином и большой шерстяной собакой ;)
Гость
19 - 12.12.2014 - 11:08
Ни разу в ресторане не встречала НГ. В клубах пару раз, дома одна или вдвоем, дома у друзей, на площадях. Больше всего нравится в компании дома:)
20 - 12.12.2014 - 11:09
в каждый период жизни хочется разных ощущений, так и с новогодним праздником, нет единого идеального сценария на все времена.
Гость
21 - 12.12.2014 - 13:21
В онегине однажды. Такой стрем, фу. Стриптиз этот везде пихают снегурочки. Ушли в час кататься на такси по городу. И на побережье один раз. Тоже бредовая старперская программа. А вот в горах в мезмае вспоминаем до сих пор) на утро перемерзла вода вся, умывались снегом) застряли на 3 суток там, дороги завалило, и я первый раз была в бане . Такая жесть))) чай с травами,мед, полный деревенский комплект)))
Гость
22 - 12.12.2014 - 13:26
в ресторанах и где только не на встречалась , теперь хочу исключительно дома ,в семье .
Гость
23 - 12.12.2014 - 14:26
В Европе на НГ скучновато. Они, конечно, адаптируются под туристов, проаодят небольшие праздники в ресторанах, но это все тихо-тихо , без российского пафоса:-)
В Азии размах пошире. В Китае, например, в ресторане на берегу моря вытащили большой экран и на нем было поздравление президента. А еще там отмечали НГ по каждому часовому поясу России. И так получилось, что были поедставили всех поясов. Я после четвертого уже не выдержала и ушла спать. Но гулял народ бурно.
В Тае отмечаем последние пять лет НГ. Все обычно( ужин специалтный новогодний, небольшая или большая программа). Но вот чудесная традиция- это запуск в небо фонариков . Такая красота, когда по всей бухте ночью поднимаются тысячи зажженных вонариков этих!
Гость
24 - 12.12.2014 - 17:07
В Европе отмечают Рождество...Новый Год по большому счету не праздник..
Гость
25 - 12.12.2014 - 19:26
0. Много раз отмечали НГ в клубе. Не надо упахиваться до и после на кухне.Весело, развлекательно. Этот год тоже будет в клубе в Сочи, предвкушаю)))
Гость
26 - 17.12.2014 - 02:57
Несколько раз встречала новый год в ресторане, и была всегда довольна. По мне-этоо лучше, чем дома- и не устаешь от готовки, и дома чисто;)
Вот сейчас как раз такая дилемма- где встречать новый год вновь? Дома, вдвоем с мужем-душа прям не лежит, мне так скучно;( Но и в ресторане вдвоем-тоже не так весело... А с компанией явно напряг есть. Это будет мой 3-й новый год с мужем, и чет с ним вечно так спокойно, хоть помирай-нет ощущения праздника, все так буднично;( Прошлый новый год правда был за границей и в компании большой, поэтому было классно- но сейчас такой возможности уже нет...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены