К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А какие у вас запреты (бзики) в еде?

0 - 10.09.2017 - 20:37
Хочешь или нет, но пресса и интернет на нас влияют. Кто-то скажет: "Их послушать - ничего есть нельзя".
ГМО, пальмовое масло, глутамат натрия и т.д. пугают многих. А вот чего конкретно вы избегаете?

Лично я сначала перестал есть шпроты. Думаю, не надо говорить - почему.
Потом перестал пить пиво. Все остальные напитки без ограничений.
Вот сейчас начитался, что современные дрожжи - тоже практически яд. Нет, те хмелевые, что бабушки когда-то сами делали - безопасные.
Вот теперь проблема - где бездрожжевой хлеб покупать? Чтоб ещё и без маргарина (тоже вредный).



81 - 12.09.2017 - 09:26
Видели бы вы, что, а главное сколько, я сожрала в кафехе, даже постеснялась запилить (человек-женщина, который не завтракает). Сырный супчик, кальмар, фаршированный рисом, кукурузой и палками, салат свекла-сыр-майонез, чесночные пампушки и морсик. А все потому что на нервной почве выштыривает люто. :-(
Гость
82 - 12.09.2017 - 11:21
78-Дама Пик >Да все вредно. особенно сочетание обжорства, а потом голодания. ЖКТ даолжен работать постоянно и в одинаковом режиме, тогда проблем не будет. Также в разгрузочные дни не хватает питательных веществ для полноценной работы организма. Если на диване лежать целый день, то может и пойдет, а работать никак. А плюсов нет, кроме как для некоторого снижения веса, но людям с ожирением вообще надо меньше жрать, а не только в разгрузочные дни. также есть шансы, что при периодическом голодании, организм начнет запасы создавать. Это очевидно и везде об этом куча информации. Снижение метаболизма также может наступить. В качестве плюсов пишут о выведении шлаков. Но любой нормальный врач вам скажет, что такого понятия для организма человека не существует. Пока печень и почки работают никаких шлаков и токсинов не будет. А когда уже не работают, то там не разгрузочные дни нужны.
Гость
83 - 12.09.2017 - 11:23
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
еду из кфс и мака,
Там такой запах отвратительный, что только сильно курящий человек или привыкший к мусорной еде ежедневно, сможет это есть. У меня рвотные позывы вызывают запахи из этих заведений.
84 - 12.09.2017 - 11:30
84-Batgirl >все разные (с)
Гость
85 - 12.09.2017 - 12:08
Я мясо люблю, салаты зеленые, грибы в любом исполнении, а вот птицу не очень, даже запах не выношу, если просто отварная.
Гость
86 - 12.09.2017 - 12:33
86-solirum > я вот так курицу и все ее части тела ненавижу. Готовлю-мои любят, но сама- почти никогда не ем, аж тошнит.
Гость
87 - 12.09.2017 - 12:41
87-Элен Ди >домашняя курица очень отличается от фермерских, фермерские тоже на нюх не переношу.
Гость
88 - 12.09.2017 - 12:45
88-_Шульц > я брала домашнюю, еще хуже- жирные такие, бе))
Гость
89 - 12.09.2017 - 12:51
89-Элен Ди >значит такие домашние)
у нас офигенские.
сейчас бы супчику да с потрошками(с))
1_1
90 - 12.09.2017 - 16:47
сегодня иду на семейный ДР к племяшке "на шашлык и торт".
Прощай, фигура.
И нельзя не есть))
91 - 12.09.2017 - 16:53
все, кроме ухи и тушеной капусты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены