К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие фразы...

0 - 14.09.2017 - 14:11
...вы говорите другим людям, искренне в них верите, но сами соблюдаете далеко не всегда. У меня: 1. Не пытайся никогда додумывать за другого человека, особенно если этот другой человек - мужчина. 2. Самое главное в здоровье - это все делать вовремя.


41 - 15.09.2017 - 06:20
Я скажу больше, у меня такие соседи в буквальном смысле были) и вот эти хождения "с моими яблоками в их говенном ведре" в реальной жизни только развращают их и мотивируют на дальнейшее бурление говн)) а что, за тобой убрали, ведро помыли, ещё и гостинцев принесли:))
42 - 15.09.2017 - 07:48
41-No Pasaran > первый раз - реагируешь сообразно своим представлениям. Задаёшь свой вектор. Если визиви его не принимает и продолжает давить - отходишь в сторону. Мол, извините, но я не намерена общаться в навязываемом вами тоне. Не знаю. У меня работает всегда. Как минимум, если я изначально не чувствую за собой вины в конфликте.
"Девушка, я не танцую. Ангажируйте кого-то другого" (с).
43 - 15.09.2017 - 08:27
Нет фраз, которые говорю людям.все по-разному.хамы как правило перестают замечать меня, и общаться, когда нетролкчается вызвать на скандал. И тем самым скачать энергию. Все хамы вампиры. Они таким образом заряжаются. Поэтому, отвечаю тихо, спокойно, по существу вопроса. Хамы перестают даже здороваться. Называют ласковой стервой.
44 - 15.09.2017 - 09:11
42-7ginger7 > да, собственно, так и поступаю. Именно поэтому и пишу, что "хождения с яблоками" в ответ на г***о вызывают обратную реакцию нежели раскаяние нехорошего соседа:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены