К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие для вас лучшие/интересные темы?

Гость
0 - 30.05.2018 - 13:55
Какие для вас лучшие/интересные темы?
Ну, например, 2 - 3 темы за последние 2 месяца?
Прям можно с ссылками.
Ну и можно вкратце - почему.

А то просто слышу - ЖВ уже не торт, загнивает, авторы тупые, темы тупые и т.д. И главное читаю же все равно.
Disclamer
Скрытый текст
Отвечая в этой теме вы признаете, что не считаете тему и автора тупыми и подтверждаете, что зашли сюда по доброй воле с благими намерениями.



41 - 30.05.2018 - 16:19
39-Изо_льда > именно хирургическими нитями? Аптос?
42 - 30.05.2018 - 16:21
Пишите больше и не прячьтесь, а то скоро читать будет нечего...)
Гость
43 - 30.05.2018 - 16:29
42-стикс > Гена, что тебе рассказать? Заказывай!:)))
Гость
44 - 30.05.2018 - 16:36
Добросовестно пытаюсь понять, что бы меня могло заставить засунуть шприц в щеку.
Пока ничего не могу придумать.
Но в воскресенье нас посетили родственники мужа со своими друзьями из Феодосии. Сейчас стало модным совершать экскурсию на мост с заездом к родственникам на Кубань.
Родственница мужа - владелица салона красоты - и ее две подруги с мужьями. Всего шестеро на тайоте Ленд крузер с номерами 777 регион 82.
Последний раз я эту родственницу видела лет 15 назад.
За это время она помолодела примерно на столько же))
Но больше всего меня поразила ее подруга, на вид 22-летняя девушка, когда она сказала, что недавно стала бабушкой и что ей 49 лет.
Вот тогда я и задумалась о чудесах пластической косметологии.
Но, повторюсь, пока я не вижу в своей жизни такого стимула, который заставил бы меня загнать иглы под кожу.
Гость
45 - 30.05.2018 - 16:41
Дополнюсь, рассуждения чисто теоретические при условии, что упал бы лишний миллион на голову)))
46 - 30.05.2018 - 16:43
43-samaposebe79 > Ты мне и так всё расскажешь, при личном общении...)
Гость
47 - 30.05.2018 - 16:44
46-стикс >у вас есть секс?
Гость
48 - 30.05.2018 - 16:46
46-стикс > договорились:) но я хотела взбодрить ветку
Гость
49 - 30.05.2018 - 16:46
47-Имечко мое > присоединяюсь к вопросу, Геннадий у Вас есть секс? бггг:)))))))))))))
50 - 30.05.2018 - 16:47
Ситуационно. Например, тема о детях была бы мне интересна прошлым летом, например, а сейчас не зашла.
ЗЫ: мне симпатичен автор. Искренне.
Гость
51 - 30.05.2018 - 16:48
44-Имечко мое >у меня однокурсница такая есть, кажется, за 18 лет, которые прошли с выпуска, она стала только моложе и красивее. Не скрывает совершенно, что колет, втирает, массажирует и всеми остальными косметическими примочками пользуется без зазрения совести;))
Бесит этим ужасно!
Горю ей: Ведьма ты, Юлька, со своими баночками колдовскими!
а она ржет)))
52 - 30.05.2018 - 16:50
0-Стажер > А то просто слышу - ЖВ уже не торт, загнивает, авторы тупые, темы тупые и т.д.
Я думаю многие перестали писать благодаря "богиням жв", которые в каждой теме напоминали авторам об их "неполном соответствии стандартам жв", в собственном понимании оных...))
53 - 30.05.2018 - 16:55
48-samaposebe79 > Ну вот, взбодрила - плеснула маслица на вентилятор...))
Гость
54 - 30.05.2018 - 16:56
52-стикс > это да. Я периодически на себе оценивал этот нюанс :)
Гость
55 - 30.05.2018 - 16:57
53-стикс > осталось кинуть какашек в огонь?
56 - 30.05.2018 - 17:00
44-Имечко мое > в 49 на 22 это по ЖВшному!!!))) зови ее сюда!)))
57 - 30.05.2018 - 17:05
Отвечаю на пост Гены, но в целом - моё созревшее и не сформировавшееся в тему, в том числе, из-за отсутствия кворума, мнение.
Меня недавно спросили, что мне даёт жэвэ. Спросил человек, не видевший жэвэ в глаза. Я рассказывала об общении, о людях, о ситуациях, которых в реальной жизни не встретишь. "От ваших слов одно ощущение - свобода. Быть собой".
ЗЫ: интересную мне тему я сваяю сама. Пока верю, что в ней отметятся интересные мне люди.
Гость
58 - 30.05.2018 - 17:08
52-стикс >скорее не богини а старые клячи без чувства юмора и неуровновешенной психикой)
59 - 30.05.2018 - 17:10
58-Schulc > Ты про опять про аптеку?) Она прекрасный собеседник...)
Гость
60 - 30.05.2018 - 17:12
56-Дама Пик > эх, кого я только сюда не пыталась шаманить, - все бесполезно.
Человек должен своим путём дойти до ЖВ)))
61 - 30.05.2018 - 17:14
60-Имечко мое > ты скажи что это вымирающий ресурс, потом некуда будет приходить!)))
62 - 30.05.2018 - 17:21
37-Дама Пик >у меня знакомая с нитями, около года, эффект уже полностью. Крутая штука. На пять лет они. Но. Потом могут быть траблы с пластикой, как говорят. Я каждый раз думаю, когда на нее смотрю, но пока еще думаю. Хватает еще того, что есть
63 - 30.05.2018 - 17:26
62-ЁлкА ТигровАЯ > Тебе то это зачем, ты и так как "девочка"...)
64 - 30.05.2018 - 17:37
51-Silky > я парочку одноклассниц тоже подбешиваю, особенно на вечере выпускников))) не скрываю, что хожу к косметологу. Без фанатизма пока, но лет 35-37 мне пока дают))) не 23 конечно, но я и не претендую))
Гость
65 - 30.05.2018 - 17:55
0-Стажер > мне категорически НЕ интересны темы:
про косметологию и прочие способы сохранения женской красоты,
про еду,
про уборку жилья,
про отношения,
про меряние социальными статусами, деньгами, достижениями и т.п.
рассказы про то как "я поехала и отдохнула"
в общем практически все что пишется на ЖВ на мой взгляд интересным быть не может.
И меня вводит в ступор тот факт, что люди все это активно обсуждают.
Иногда смотрю на тему в 500 постов и не могу понять - ну, как может возбуждать мозг такой тупой вопрос?
В общем я сюда захожу на на тусовку инопланетян - энергетика присутствует, но смысла в ней не вижу никакого.
Дамы, вы уж меня простите за столь радикальное мнение.
Я понимаю, что мне в принципе не стоит здесь бывать, но никак не могу справиться с привычкой снимать напряжение в вирте...
Может когда нибудь все таки с ней справлюсь и избавлю вас от своего присутствия, но пока все так...

Общее ощущение от посещений ЖВ у меня тоже не радостное - каждый раз поговорив здесь я остро ощущаю, что между мной и большинством людей лежит непреодолимая пропасть. И это очень неприятное чувство...
Гость
66 - 30.05.2018 - 17:59
Цитата:
Сообщение от анонимно Посмотреть сообщение
между мной и большинством людей лежит непреодолимая пропасть.
здрасти приехали. бывший продавец сексшопа а ныне ведущий топ менеджер нефтяной компании скучает от ЖВ?
надо быть ближе к народу..
ты темы про секс любишь.
кхм.
я точно знаю)
67 - 30.05.2018 - 17:59
65-анонимно > наркоман, виртуальный?!)
Гость
68 - 30.05.2018 - 18:01
66-Tucshka > не люблю ) они меня просто развлекают :)
У людей очень странное отношение к сексу, так что по сути они дают широкий простор для возможности потролить и посмеяться :)
69 - 30.05.2018 - 18:03
63-стикс >угу) "выспалась и отдохнула"С
64-Изо_льда >сейчас косметологом вроде никого не удивишь) разве что очень хорошим или очень плохим
Гость
70 - 30.05.2018 - 18:03
68-анонимно >ну вот. так что уже смысл в ЖВ есть. Например тут можно создавать темы про секс.
Гость
71 - 30.05.2018 - 18:03
67-стикс > ну,наверное..) просто в вирте можно не врать, я здесь такая какая есть. А это сильно залипательно. :)
Гость
72 - 30.05.2018 - 18:04
53-стикс > плеснула маслица и медленно, очень мееееедленно подношу спичку:)
Гена, ты очень скрытный стеснительный. А секс втроём у тебя был?
Гость
73 - 30.05.2018 - 18:05
Цитата:
Сообщение от анонимно Посмотреть сообщение
У людей очень странное отношение к сексу
да?..вроде обычное..хотя
74 - 30.05.2018 - 18:06
65-анонимно >
Скрытый текст
Демоническая женщина отличается от женщины обыкновенной прежде всего манерой одеваться. Она носит черный бархатный подрясник, цепочку на лбу, браслет на ноге, кольцо с дыркой «для цианистого калия, который ей непременно пришлют в следующий вторник», стилет за воротником, четки на локте и портрет Оскара Уайльда на левой подвязке.
Носит она также и обыкновенные предметы дамского туалета, только не на том месте, где им быть полагается. Так, например, пояс демоническая женщина позволит себе надеть только на голову, серьгу на лоб или на шею, кольцо на большой палец, часы на ногу.
За столом демоническая женщина ничего не ест. Она вообще никогда ничего не ест.
– К чему?
Общественное положение демоническая женщина может занимать самое разнообразное, но большею частью она – актриса.
Иногда просто разведенная жена.
Но всегда у нее есть какая-то тайна, какой-то не то надрыв, не то разрыв, о которой нельзя говорить, которого никто не знает и не должен знать.
– К чему?
У нее подняты брови трагическими запятыми и полуопущены глаза.
Кавалеру, провожающему ее с бала и ведущему томную беседу об эстетической эротике с точки зрения эротического эстета, она вдруг говорит, вздрагивая всеми перьями на шляпе:
– Едем в церковь, дорогой мой, едем в церковь, скорее, скорее, скорее. Я хочу молиться и рыдать, пока еще не взошла заря.
Церковь ночью заперта.
Любезный кавалер предлагает рыдать прямо на паперти, но она уже угасла. Она знает, что она проклята, что спасенья нет, и покорно склоняет голову, уткнув нос в меховой шарф.
– К чему?
Демоническая женщина всегда чувствует стремление к литературе.
И часто втайне пишет новеллы и стихотворения в прозе. Она никому не читает их.
– К чему?
Но вскользь говорит, что известный критик Александр Алексеевич, овладев с опасностью для жизни ее рукописью, прочел и потом рыдал всю ночь и даже, кажется, молился – последнее, впрочем, не наверное. А два писателя пророчат ей огромную будущность, если она наконец согласится опубликовать свои произведения.
Но ведь публика никогда не сможет понять их, и она не покажет их толпе.
– К чему?
А ночью, оставшись одна, она отпирает письменный стол, достает тщательно переписанные на машинке листы и долго оттирает резинкой начерченные слова:
«Возвр.», «К возвр.».
– Я видел в вашем окне свет часов в пять утра.
– Да, я работала.
– Вы губите себя! Дорогая! Берегите себя для нас!
– К чему?
За столом, уставленным вкусными штуками, она опускает глаза, влекомые неодолимой силой к заливному поросенку.
– Марья Николаевна, – говорит хозяйке ее соседка, простая, не демоническая женщина, с серьгами в ушах и браслетом на руке, а не на каком-либо ином месте. – Марья Николаевна, дайте мне, пожалуйста, вина.
Демоническая закроет глаза рукою и заговорит истерически:
– Вина! Вина! Дайте мне вина, я хочу пить! Я буду нить! Я вчера пила! Я третьего дня пила и завтра… да, и завтра я буду пить! Я хочу, хочу, хочу вина!
Собственно говоря, чего тут трагического, что дама три дня подряд понемножку выпивает? Но демоническая женщина сумеет так поставить дело, что у всех волосы на голове зашевелятся.
– Пьет.
– Какая загадочная!
– И завтра, говорит, пить буду…
Начнет закусывать простая женщина, скажет:
– Марья Николаевна, будьте добры, кусочек селедки. Люблю лук.
Демоническая широко раскроет глаза и, глядя в пространство, завопит:
– Селедка? Да, да, дайте мне селедки, я хочу есть селедку, я хочу, я хочу. Это лук? Да, да, дайте мне луку, дайте мне много всего, всего, селедки, луку, я хочу есть, я хочу пошлости, скорее… больше… больше, смотрите все… я ем селедку!
В сущности, что случилось?
Просто разыгрался аппетит и потянуло на солененькое! А какой эффект!
– Вы слышали? Вы слышали?
– Не надо оставлять ее одну сегодня ночью.
– А то, что она, наверное, застрелится этим самым цианистым кали, которое ей принесут во вторник…
Бывают неприятные и некрасивые минуты жизни, когда обыкновенная женщина, тупо уперев глаза в этажерку, мнет в руках носовой платок и говорит дрожащими губами:
– Мне, собственно говоря, ненадолго… всего только двадцать пять рублей. Я надеюсь, что на будущей неделе или в январе… я смогу…
Демоническая ляжет грудью на стол, подопрет двумя руками подбородок и посмотрит вам прямо в душу загадочными, полузакрытыми глазами:
– Отчего я смотрю на вас? Я вам скажу. Слушайте меня, смотрите на меня… Я хочу – вы слышите? – я хочу, чтобы вы дали мне сейчас же – вы слышите? – сейчас же двадцать пять рублей. Я этого хочу. Слышите? Хочу. Чтобы именно вы, именно мне, именно дали, именно двадцать пять рублей. Я хочу! Я тввварь!… Теперь идите… идите… не оборачиваясь, уходите скорей, скорей… Ха-ха-ха!
Истерический смех должен потрясать все ее существо, даже оба существа – ее и его.
– Скорей… скорей, не оборачиваясь… уходите навсегда, на всю жизнь, на всю жизнь… Ха-ха-ха!
И он «потрясется» своим существом и даже не сообразит, что она просто перехватила у него четвертную без отдачи.
– Вы знаете, она сегодня была такая странная… загадочная. Сказала, чтобы я не оборачивался.
– Да. Здесь чувствуется тайна.
– Может быть… она полюбила меня…
– ?
– Тайна!

Все придумано до нас С;-)
75 - 30.05.2018 - 18:06
72-samaposebe79 > Ваще не было секса; кстати, а что это такое?)
Гость
76 - 30.05.2018 - 18:08
66-Tucshka >это я люблю про секс)
Гость
77 - 30.05.2018 - 18:08
65-анонимно > Выходит куча НЕ нравится и нет того что нравится, но стресс ты в этом вирте как-то снимаешь...
Вот, вот явный представитель из-за кого все авторы УГ, темы тупые и ЖВ загнивает. :)
Гость
78 - 30.05.2018 - 18:09
70-Tucshka > зачем? Про секс интересно только когда это кого то волнует.
А жвешникам секс практически не интересен. Здешнее божество это достаток. Грубо говоря деньги.
Все крутится вокруг меряния кошельками.
так что если тема про секс возникает, то она превращается в стеб или в скандал.
Потому что секс плохо сочетается с белым пальто и имиджем королевы.
Гость
79 - 30.05.2018 - 18:09
72-samaposebe79 > трындеть не мешки ворочать знаете ли :)
Гость
80 - 30.05.2018 - 18:09
76-Fanta >да? ну вот) ширится тайный кружок любителей поговорить о сексе)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены