К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А какая у вас ванна?

Гость
0 - 13.02.2016 - 23:43
Понравилась мне и жене в одном месте ванна
http://na-kurorte.info/files/catalog...13c50692b1.jpg
в данный момент у нас такая
http://s010.radikal.ru/i312/1602/42/dc90a98d2d47.jpg
и площадь комнаты не большая 2,10 на 2,30
Но хочется, чтобы было как в первом варианте,
чтобы жене понравилось.
Чтобы зеркало на всю стену и было куда сложить все вещи на столешницу.
Кто -нибудь делал такие варианты на ограниченном пространстве.
И что для вас важное в ванне?



Гость
41 - 14.02.2016 - 01:15
Последнее время белый прям любимый в интерьере цвет) белая плитка "кирпичиками" идеальна.
Гость
42 - 14.02.2016 - 01:18
39-бухточка >ну, строго говоря, Икеа тут при том, что по крайней мере четыре предмета из этой обстановки - произведены этой компанией. Скорее всего, даже больше.
Гость
43 - 14.02.2016 - 01:21
39-бухточка > я всё хорошо понимаю и знаю, что такое лофт. Часть стены- кирпичная кладка- это как часть какого-то строения, белая она, или кирпичного цвета не важно)))
и я с вами совершенно не спорю)))
Гость
44 - 14.02.2016 - 01:22
41-клубника_со льдом > и мой!) Где делаем ремонт везде делаю белые стены

42-Любовь Каксон > можно купить предметы не из икеи, а в любом другом места. Просто у икеи очень много подходящего под скандинавский стиль, поэтому там и покупают много. и многие.

Абсолютно белую ванную комнату можно сделать цветной в течение 10 минут, добавлением ярких аксессуаров. Впрочем, любую белую комнату можно сделать цветной быстро.
Гость
45 - 14.02.2016 - 01:22
42-Любовь Каксон > о! спасибо! слава БОгу! сразу видно, что человек в теме!!!
Гость
46 - 14.02.2016 - 01:23
38-slavyanka >а муж? Бритву и пену он тоже носит "с собой" по утрам?)))
сложно у вас все как-то. Искренне не понимаю для чего такие сложности, если все прекрасно можно уместить в ванной. Тем более это удобно, когда все под рукой.
Гость
47 - 14.02.2016 - 01:23
43-slavyanka > по данной ссылке представлен скандинавский стиль. Дизайн лофт выглядит иначе. Отдельные части мы не рассматриваем. Если, например, в кухню стиля прованс поставить хай-тек холодильник, стиль автоматически на хай-тек не изменится.
Гость
48 - 14.02.2016 - 01:25
44-бухточка >можно купить предметы не в Икеа, но эти предметы - из Икеа, на них "печать". Это ни хорошо, ни плохо, это просто так и есть. И, разумеется, к стилистике лофта это имеет весьма опосредованное отношение, в лофте используются менее растиражированные предметы интерьера.
Гость
49 - 14.02.2016 - 01:29
48-Любовь Каксон > дело в том, что из данной фразы
">
везде белый кирпич? лофт, "фишка"? псих привязка... ИКЕА рулит." (с)

не совсем понятно, что речь идет о предметах Икеа. ;) У Икеа действительно много такого интерьера. Но я уже писала почему
Гость
50 - 14.02.2016 - 01:32
46-Cosmo > у нас как раз никаких сложностей! просто я категорично не люблю и следовательно не умею, загромождать пространство ненужными вещами. О, мой Бог!- бритва и гель для бритья муж держит на стеклянной полке около зеркала да-да, там же! Но поверь, у меня там всегда порядок и красота, нет ничего лишнего и портящего убранство, и даже на этой же самой полочке в самой середине лежат 2 ракушки каури с вытеснеными нашими знаками зодиака, давно купили, когда встречались ещё, так они у нас и "живут")))
Гость
51 - 14.02.2016 - 01:34
0-Охота > сейчас всё это делается, благо завались всего в строймагазинах, да и в инете заказать можно любой каприз.
Главное что бы всё это функционально возможно было в вашей ванной комнате.
Сейчас и картинок готовых ванных, в инете полно, изобретать не надо, распечатал в цвете и пальцем ткнул прорабу.
В небольшой ванной желательно светлый тон, без контрастных линий и горизонтальных/вертикальных цветовых разбивок.Поменьше открытых поверхностей, с наставленными флаконами и бутылями, это вносит хаос и бардак в интерьер. У меня сбоку висит высокий, зеркальный узкий шкаф, который сливается со стеной, очень вместительный, даёт возможность всё прятать в него, кроме зубных принадлежностей и дозатора для мыла конечно).
Гость
52 - 14.02.2016 - 01:35
ванные в стиле лофт http://fashionobsession.ru/interer-vannoy-v-stile-loft/
Гость
53 - 14.02.2016 - 01:39
и уж если совсем полно, то для зубных щеток у меня есть специальный подвесной стаканчик матового стекла, прикреплён к стене, чуть в стороне от полки, почти симметрично с другой стороны- магнит для мыла, на раковине ничего нет, хотя там места достаточно, и может кто-нибудь другой заставил бы её "выше крыши")) а я не люблю, поэтому там просторно и чисто
Гость
54 - 14.02.2016 - 01:46
52-бухточка > ну? и где противоречия?
кирпичная кладка- один из ведущих элементов, хоть какого цвета))) всё что так или иначе "ведёт" к натуральности- кирпичи, балки, брусья, деревянные штанги, части каменных углов, открытые геометрически панорамные компоненты, это всё элементы стиля лофт! а что такое эклектика, знаете? я как раз об этом- а именно о том, что в не особо определённом изначально каком-то стиле, есть очень звучащий лофт (относительно ваших ссылок)
Гость
55 - 14.02.2016 - 01:52
54-slavyanka > да что вы к кирпичной кладке пристали? лофт имеет еще помимо кирпича кучу особенностей. По ссылке на прошлой странице НЕ лофт. и ссылка из 52 демонстрирует что такое лофт. Данный стиль значительно отличается от скандинавского. Похожесть их лишь в том, что в скандинавском стиле используется только плитка сабвей в любом цвете и любой выкладке (можно и елочкой положить ее и друг к другу и кирпичным вариантом), а в лофте абсолютно любая кирпичная кладка. Но кроме кирпича в лофте используется еще куча того, что отличает его от скандинавского стиля.
Я уже приводила вам пример с холодильником. От того, что в интерьере используются цветочки интерьер не становится провансом. (если он не прованс)))
Гость
56 - 14.02.2016 - 01:56
Господи, на жв может хоть ванная быть простой человеческой ванной, без полёта дизайнерской мысли и идеальных поверхностей?)
Гость
57 - 14.02.2016 - 01:59
на счет эклетики. И эклетика тут не при чем. Это не смешение стилей. Это классический скандинавский дизайн. Просто в ванной комнате и фартук на кухне практичен в виде плитки, и дабы сохранить основной принцип "белого" многие выбирают именно кабанчика, тк он вписывается в особенности СК. стиля и очень стильно выглядит. Если в лофте приветствуется в комнате сделать кирпичную кладку, то никто не будет ее делать в Ск. стиле. Просто покрасят стены или однотонные обои.
Гость
58 - 14.02.2016 - 02:00
56-Eloise > что такое простая человеческая ванная?) думаю, такая у большинства;) со своими косяками и прочими недочетами)
Гость
59 - 14.02.2016 - 02:05
55-бухточка > боже, да что ж вы так раззоряетесь?? успокойтесь! считайте, что я о лофте упомянула в ковычках! и забудьте! вот пристала-то... к тому же в ванной просто невозможно (а мы о маленькой ванной,если вы помните, говорим) применить весь ваш лофт, а детали- форева, если они не противоречат изначальному стилю.
Гость
60 - 14.02.2016 - 02:09
57-бухточка > я даже спорит с вами не буду... просто отправлю вас хотя бы к источнику термина- и всё:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эклектика
61 - 14.02.2016 - 02:11
34-Cosmo > а зачем все это в ваной? вы там чего делаете то? я все это в спальне делаю: сушу волосы, мажусь кремами и все такое, так же удобне-на пуфике перед зеркалом. а как все это в ванной?
Гость
62 - 14.02.2016 - 02:13
59-slavyanka > по-моему это вы нервничаете прям заметно, что выдает усиленное использование вопросительных и восклицательных знаков.
Не нервничайте, все хорошо.
63 - 14.02.2016 - 02:15
как вы тут все время определяете кто нервничает кто нет?))мне тоже так иногда пишут, я не нервничаю, а мне пишут, странно как то)
Гость
64 - 14.02.2016 - 02:17
Цитата:
Сообщение от бухточка Посмотреть сообщение
на счет эклетики. И эклетика тут не при чем. Это не смешение стилей.
60-slavyanka > вам по этой фразе не понятно, что я как бы знаю что такое эклетика?

можете не отвечать. Вопрос риторический.
Гость
65 - 14.02.2016 - 02:18
61-Tigriza >меня сильно раздражали бы волосы в спальне. И кремом мазаться мне больше нравится сразу после водных процедур. А ещё есть дети, от них лучше в ванной прятаться.)
Гость
66 - 14.02.2016 - 02:21
61-Tigriza > я это в ванной делаю, в спальне мы только спим, мне неудобно было бы в спальню ходить сушить волосы и тыды


63-Tigriza > обычно использование многочисленных знаков вопросительного и восклицательного знаков;)
Гость
67 - 14.02.2016 - 02:22
61-Tigriza > вот я тоже не совсем поняла зачем фен именно в ванной, ладно в гостиницах его там вешают, но дома же удобней сушить-накручивать волосы сидя, а в ванной тогда должна быть еще и табуретка)
68 - 14.02.2016 - 02:23
65-Любовь Каксон >ээ, почему волосы в спальне? лезут что ли?у меня коротки просто-15 мин сушу и все, детей нет)и я не люблю крем сразу после ванной или душа, где то через пол часа. у меня в ванной только пару шампунек, несколько гелей, увлажняющий крем и маска одна, пара средств химии и там зубные щетки мыло, вроде все, ааа-да несколько средст мужа, но все это на пару полочек помещается
69 - 14.02.2016 - 02:24
66-бухточка >почему неудобно? а в ванной удобно? там же все это стоя нужно делать наверное? а я люблю медленно с просмотром телека и глядя в комп параллельно))
Гость
70 - 14.02.2016 - 02:24
68-Tigriza >лезут, паразиты) И кожа у меня скукожится, если не намажусь в первые мгновения после мытья.)
Гость
71 - 14.02.2016 - 02:25
68-Tigriza > я свои сушу минут 7. хотя у меня длинные. Правда заметила, что если хожу до сушки минут 15 в полотенце. то минут 5-7 и все, готово. Если сразу сушить начинаю, то минут 20 могу сушить. оч мокрые

А волосы да, я свои раскидываю по ванной. Не лезут, но длинные даже 10 штук заметно.
72 - 14.02.2016 - 02:26
67-Silki2110 >ага-я в гостиницах все время пытяюсь пристроить фен в комнате если не прикручен)
Вчера заходила соседка и так удивленно-ой как у тебя в ваной пусто. я мимо ушей пропустила-а счас любопытно стало-что она там хранит-схожу прям гляну))
Гость
73 - 14.02.2016 - 02:28
69-Tigriza > ну хотя бы потому, что ванная и спальня у меня на разных этажах;) поэтому мы в спальне только спим. И на этаже где спальня, санузел без ванны. неудобно мне было бы потом идти в спальню и там сушить волосы. У меня в спальне даже столика туалетного нет, только кровать, прикроватные тумбочки и комод. и все. И то, комод явно лишний оказался;) особенно он популярностью не пользуется
74 - 14.02.2016 - 02:28
70-Любовь Каксон >ааа- у нас после бассейна многие тетки мажутся кремами-я всегда удивлялась, а мож правда некоторым надо сразу мазать. У меня тьфу тьфу не лезут
71-бухточка >ага-я тож сразу не сушу-они так меньше и жгутся)пока подсохнут-вроде и феном меньше жжется
Гость
75 - 14.02.2016 - 02:30
72-Tigriza > у меня дофига всего в ванной. куча всяких средств для волос, для лица, для тела, масла всякие, маски, бутеры, муссы, лаки, пенки, гели, бальзамы и тыды и тыпы;)
76 - 14.02.2016 - 02:30
73-бухточка >тогда да. Кстати,я прикупила корзинок в гардеробную, тоже неудобно комод в спальне оказался)) что то там одену, переберусь в гардеробную и там передумаю что то одевать-опять в спальню-белье менять-пришлось его перебазировать в гардеробную тоже
77 - 14.02.2016 - 02:32
75-бухточка >оой-у меня стока всего нет)) я этим ничем не пользуюсь, пара шампунек, 1 бальзамчик, 1 маска, 1 масло ну и все вроде
78 - 14.02.2016 - 02:32
единственно гелей для душа штуки 4
Гость
79 - 14.02.2016 - 02:35
77-Tigriza > если б у меня были короткие волосы, тоже б не пользовалась, тк питания хватает, не секутся, блестят естественно;) накручивать не надо. у меня только три вида бигудей, плойка, утюжок, фен..соответственно прибавляется термозащита. Тк волосы тонкие еще и спрей для объема;) сложно все, короч;))))
80 - 14.02.2016 - 02:37
79-бухточка >ого-прям стала радоваться что короткие)) хотя длинные красиво конечно)) но, как говорит моя тетка, все кто в возрасте с длинным волосом как пестарелые русалки выглядят-ни стиля ни вида))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены