К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как заставить мужа работать?

Гость
0 - 05.03.2013 - 16:42
1. Каковы на Ваш взгляд должны быть условия в жизни при которых мужчина может себе позволить "выбирать" работу. Т.е. не хватать первое, что попадается на рынке труда, а ждат "достойное"?
2. Каковы должны быть условия для того, чтобы пора уже "браться за любую работу, которая есть. А лучше за две."
3. Как сохранить нормальный отношения в семье, когда ситуация по жизни п.2, а поведение мужа п.1.



Гость
41 - 06.03.2013 - 12:30
40-AGAT > блажен. кто верует
Гость
42 - 06.03.2013 - 12:31
40 - это зависит от личности мужика. От его зрелости и ответственности.
Посредственным мужиком сколько не восхищайся - толку не будет. Не все хотят вдохновляться. Очень много людей, которые хотят пить пиво и играть в комп. игры. Все. Дальше их интересы не идут, заставлять, умолять, вдохновлять - не поможет ничего.
Гость
43 - 06.03.2013 - 12:34
40-AGAT > Есть вопрос, вот по этому отрезку текста:
Мужчина не хочет работать и ищет этому оправдание, потому, то она заняла мужскую позицию в семье, она решает все...мужчина ценит только то, чего добился сам. Когда от мужчины начинают требовать, то он уходит в глухую защиту и прекращает делать для женщины что-либо.(с)
Спрошу кратко, не растекаясь: а кто ему мешает, в принципе, "быть мужчиной"? Тётка гнобит, а он и рад - работать не надо, можно просто тупо найти виновного)
Лично я отношусь к такому подозрительно, чувствуется дешевизна аргументации)
Гость
44 - 06.03.2013 - 12:34
40-AGAT >ага. вдохновлять, чтоб на еду и жилье зарабатывал. а как же собственные амбиции?
Гость
45 - 06.03.2013 - 12:49
не будет счастья мужикам )) Не дадут тетки ему мирно посапывая сидеть с ноутом на диване, не дадут.
Вручат список хотелок и оправят на добычу. А ведь так хотелось.
А иначе заклеймят навеки позором "ненастоящего мужчины" и уйдут с гордо поднятой головой к кошкам...
Гость
46 - 06.03.2013 - 12:54
45-Тингол > Понимаешь, в чём проблема, кошки-то ничего делать и не обязаны. Социум не велит да и понятно - живность, откуда там особый разум. Но если вы нам сможете доказать, что находитесь примерно на одной ступени с этими животинами, то - сидите себе на диване с ноутами, уже в полном праве занимаемой должности)
А как бы было хорошо, вместо кошечки заводишь себе мужичка ласкового, он у тебя с рук есть, гладить лысинку даёт, урчит и обтирает хвостом углы...так, это же уже и так у нас есть))
Гость
47 - 06.03.2013 - 12:55
0-Корова_На_Роликах >никак. без вариантов. пока штаны до дыр не протрет не будет работать.
ленивого не заставишь, заботливого не уймешь.
Гость
48 - 06.03.2013 - 13:07
46-Коровье счастье > )))) приятно прочитать грамотную речь. Но...как бы тебе сказать... Честолюбивыми Абрамовичами рождаются не все, большинству мужчин, если он один, достаточно определенного уровня комфорта. И вот тут на сцену выходит женщина. Ей важно понять, будет ли она его достаточно стимулировать для того, чтобы его перестал удовлетворять его уровень комфорта, или же нет. вот тут и кроется куча проблем.
Гость
49 - 06.03.2013 - 13:16
48-Тингол > Уверяю, что человека мыслящего и разумного не надо ни что что стимулировать, просто потому что он - не кошак)
зы. а то ты меня раньше мало читал, соскучился, не иначе)
Гость
50 - 06.03.2013 - 13:18
49-Коровье счастье >Разумные добровольно не курят. Так что стимулировать таки надо!)
Гость
51 - 06.03.2013 - 13:21
50-952856 > Ну...так давайте же стимулировать в обе стороны, лаской, поцелуями и прочими букетами. Для равновесия, хорошо?)
Гость
52 - 06.03.2013 - 13:25
У нас за окном конторы кто-то Светку крутит - "Дорога в аэропорт",... почему-то её голос мне напоминает песню серены, из-за которой моряки тонули.)
Гость
53 - 06.03.2013 - 13:32
49-Коровье счастье > я редко в последнее время тут
Гость
54 - 06.03.2013 - 13:39
да. меня тоже надо на борщи стимулировать.
Гость
55 - 06.03.2013 - 16:09
46 - Апть, вот я тоже не поняла, зачем для процесса просиживания жеппы на диване с ноутом, нужна Женщина... без нее плохо сидится?.. лучше найти то, что сядет рядом, пустив корни в диван и уткнется в ноут. вот и будет полная гармония. а замахиваться на не по сеньке шапку - зачем??. плохо в итоге и сеньке и шапке...
Гость
56 - 11.03.2013 - 17:39
а зачем мужу работать? скажите спасибо что он вообще на вас женился!!
Гость
57 - 11.03.2013 - 19:35
0-Корова_На_Роликах >ситуация знакома до боли......проходили, но кардинальным решением было просто уйти от него. Не очень приятно когда жена рвет жилы на паре работ чтобы сидящему на попе ровно мужу были условия ждать с моря погоды.....любовь любовью, а кушать хочется всегда ©. Если мужчина решил создать семью, он должен думать о том что эту семью надо содержать, не зависимо от того работает ли жена.
Гость
58 - 11.03.2013 - 19:40
дело в том что мужчины СПЕЦИАЛЬНО создают такие условия чтоб жена ушла.... а потом когда она уходит он сходиться с любовницей и начинает работать как все..
Гость
59 - 11.03.2013 - 19:47
58-dctnfr >не всегда. Часто просто жёны настолько втягиваются в то что на их плечах вся семья, быт, ремонты , дачи и тд, что мужчины расслабляются и живут в своё удовольствие. У меня мать всю жизнь мучалась со своим мужем, а он считал что так и должно быть, она и уходила от него, и сходилась с другим мужчиной, этот красавец быстренько находил работу, умывался, бросал пить и приползал к ней на коленях......прости, вернись, мне плохо.....она прощала, возвращалась, максимум полгода и история входила в старое русло.....так что одного совета здесь мало.
Гость
60 - 12.03.2013 - 18:34
Муж сам должен понимать что работать надо. а если совсем Обломов не кормить для начала
Гость
61 - 12.03.2013 - 21:05
мой муж понимает, что работать надо. Только все одно, как нчнет свои хотелки рассказывать... Не хочу работать, хочу жить на Гоа, и без всех, только один. Вот опять на больничный пошел, надоело говорит, надо отдохнуть. Ну, работа у него правда нервная, и здоровье не очень...
Гость
62 - 13.03.2013 - 00:02
Вот здесь четко все объясняется как и почему.

http://www.youtube.com/watch?v=-IkKObJuziQ

http://www.youtube.com/watch?v=oF5Q6oDRGeU
63 - 13.03.2013 - 01:14
61-Парамарибо >а я бы в такой ситуации дала б возможность ему поехать на Гоа. У человека такая мечта, а ему на горло лебединой его песне наступают.
64 - 13.03.2013 - 07:17
63-Девушка на берегу > так пусть себе заработает на поездку в ГОА и едет. Жена должна его обеспечить что ли?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены