К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как заставить человека выполнить мою просьбу?

Гость
0 - 09.11.2012 - 13:05
Попросила одногруппника вернуть мне видео с нашего выпускного. Я ему его давала 15 лет назад просто посмотреть и он его так и не вернул. Он говорит что лежит где то у родителей но идти и искать он не хочет совсем. Я у него спрашива - может он ее кому отдал или потерял. Нет говорит - скорее всего у него. Но искать лень. Говорит что может быть когда нибудь лет через надцать он и найдет ее. Злюсь уж второй день. Как заставить его сдвинуться с места и потратить полчаса - даже не знаю. Не хочется ссорится. Но может подскажите какие слова сказать, чтобы убедить.


Гость
41 - 10.11.2012 - 06:12
Выкинул он этот раритет уже лет 14,6, как назад
Гость
42 - 10.11.2012 - 13:07
друга потеряла я своими настойчивыми уговорами. он отдал касету. но больше не хочет общаться. в общем как не прискорбно но Лангольер был прав. Просто дура я...
Гость
43 - 10.11.2012 - 13:39
Тему не читала. Софи, а вам действительно эта кассета нужна?
Гость
44 - 10.11.2012 - 22:42
42-Софи > Нормальный ход, взять вещь на время, не отдавать её, типа лень, да влом напрягаться возвращать, потом лет через над-цать отдать и обидеться) Смешно право слово.
Наверно поэтому у меня и нет друзей, такие сложности мне не понять. Если просят своё-надо вернуть, без вариантов. Впрочем друзья есть, но на расстоянии, мы редко общаемся.
Гость
45 - 10.11.2012 - 23:01
42-Софи > и это люди называют дружбой? Из-за такой ерунды перестать общаться. Да ну вас обоих в качелю друзья они блин...
Хотя я забыл, женщины же за дружбу принимают что попало.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены