К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как защищаться от колдуна-мужа?

Гость
0 - 06.10.2014 - 11:58
Сразу скажу - я еще не уверена, что муж-колдун. Это подозрения у меня такие, хотя возможно я сама себя накрутила. У меня бывает такое. Одно время мне казалось, что муж мне изменяет, так я даже следила за ним и все равно не обнаружила признаков измены.

Мама у мужа точно колдует, я это знаю. К ней часто приходят то привораживать, то отвораживать. Я старалась не вникать в это всё. А сейчас чувствую какое-то недомогание, слабость, кроме мужа даже смотреть ни ни кого не хочу. Как защищаться от колдуна-мужа? Может, есть какой-то универсальный оберег? Я люблю его, но эти подозрения мне покоя не дают.



Гость
41 - 06.10.2014 - 21:44
0-Мирослава25 > И опыт мне подсказывает, что там не муж, а свекровь. Вот свекровь – то изобретательная должность........
Гость
42 - 06.10.2014 - 21:46
Ну и символичность, берёшь иголку, заворачиваешь в бумагу, перевязываешь ниткой и носишь с собой. Расчёску под подушку положи металлическую каку-нибудь с длинными острыми рёбрами. Гвоздь наверх шкафа положи по направлению к двери. В общем – на что фантазии хватит, тут не сам предмет важен, а символичность, предмет как проводник.
Гость
43 - 06.10.2014 - 21:48
Или расчёску наверх шкафа. Какую-нибудь крутую металлическую найди на рынке, какая понравится больше всего. Видеть её никому не обязательно (в том смысле, что на видное место не обязательно класть).Можно вверх остриём присобачить – какой-нибудь забор получится. Можно острием к двери – как бы штыки. В общем, включай фантазию, не в вещах дело, вещи – это проводники.
Гость
44 - 06.10.2014 - 22:00
в одном из фильмов начала эры видеомагнитофонов был сюжет про женскую тюрьму и нацистов. В итоге одна бедная женщина вставила себе два лезвия крест-накрест, а проклятый фашист получил расчленение типа шкурки банана
Гость
45 - 07.10.2014 - 09:19
Может вы в положении, поэтому недомагания? Муж презервативами пользуется?
Гость
46 - 07.10.2014 - 12:15
дело тут ясное как день. гадают у вас, и ворожат - в целом магией занимаются, и муж конечно при делах. противостоять этому своими силами никак нельзя, потому что человек физически не может бороться с "невидимыми личностями", которые как раз на вас и действуют. а мамаша и муж по-просту их пригласили так сказать. и побочные действия налицо. вы страдать будете в итоге, и мамаша и муж в том числе. спиритизм - это общение с демонами, которые судя по библии "принимают вид ангела света". поэтому человек думает что занимается белой и другой какой магией, а на деле эти демоны - как человек, по внешности которого не скажешь хороший он или плохой, он может тебе улыбаться а за спиной нож. просите помощи у того кто сильнее этих демонов, то есть только у Бога просите помощи. напрямую: как есть обрисуйте Ему ситуацию, без всяких заученных молитв, ибо в библии так и сказано, что повторение одного и того же заученного Богу не нужно. ну и полезно будет почитать библию что касается противостояния демонам, там указано что и как делать. только там и нигде больше.
Гость
47 - 07.10.2014 - 12:36
"защищаться от колдуна-мужа" - это в УВД заявление писать! а то за самооборону-то сажають! только-только начали о послаблениях думать! но учтите афффтор - могут и вас на клевету привлечь и в психушку направить (на обследование),
а тут уж у кого колдунство сильнее - тот и победитель


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены