К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как забыть любовницу????

Гость
0 - 23.07.2012 - 18:15
Может это и банально, но все же, коротко:

Была любовница, все свои эмоции , ласки и чувства направляла на меня, я как сыр в масле катался.. думал, что так и должно быть.. иногда даже хамски вел себя.. Но все прощалось и было на высоте, включая секс...
Но в один прекрасный момент Она охладела ко мне, общаеться стала реже, а потом я заметил приоритет, что она то после 9 вечера вырубает телефон, то после 8, и так дошло уже до 6 вечера. То есть после 6 оан не доступна.

Я предложил, ей сказать, правду, и прекратить наши встречи, если ее что -то не устраивает, она ответила, что все устраивает и что хочет видиться.. но сама же оттягивает эти встречи.. то у нее болезнь, то дела важные и так далее...

Я предполагаю, что може у нее кто-то появился, но так какого.. она не скажет мне .. типа все кончено.. я переживу, трудно, но переживу... Что за натура такая.

Подскажите, знающие девчонки.. Очень важно для меня.. Так сказать.. страдания от безысходности замучали..

P.S. Забыл сказать, вопрос о моем разводе вообще не стоял, так как на стадии знакомства мы это определили, что бросать жену и ребенка ни в коем случае я не буду..



Гость
81 - 25.07.2012 - 23:51
Я предложил выход, который возможен. Любовь - зла - и тра-та-та... Эту байку все знают.

Но если она "нагрянет" - так там такой двайв....
Сочувствую людям, которые не в курсе...
Очень жалею.
Гость
82 - 26.07.2012 - 14:16
0-LasVegas > как встреча прошла? ждем продолжения....
Гость
83 - 26.07.2012 - 14:26
0-LasVegas > пока дает, бери. Какие проблемы? Заскочи к ней на хату раз она от тебя теряется.
Гость
84 - 26.07.2012 - 19:54
там на ХАТЕ их шайку и накроешь,мусор по...... Пардоньте дамы, навеяло)))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены