К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как вымолить прощение ?

Гость
0 - 16.12.2012 - 15:59
дочери было 8 лет когда я решилась выйти замуж во второй раз. муж подкупил меня отношением к ней, сразу купил куклу, были пролемки он договаривался с врачами , бабками, возил нас. вобщем вел себя исключительно благородно и дружелюбно. где то через полгода совместной жизни, она стала его раздражать. придирался что в комнате беспорядок,кричал, несколько раз выливал суп в незаправленную постель . мы начали ругаться. дело осложнялось тем что деньги за продажу квартиры были у него в бизнесе, он обещал прокрутить их и купить не одно а двухкомнатную квартиру.не доверять ему причин не было, бизнес был стабильный, и сначала я была спокойна. а потом мы стали заложниками из за этих денег. идти было некуда (мы перехали с севера ).муж приходил на обед ,я рабботала , дома была только дочка и он кричал на нее и говорил гадости. запрещал жаловаться мне, запугивал, а потом как то и ударил. я когда узнала кинуласть на наго с ножом и немного порезала. со скандалами он вернул деньги и мы разошлись. хотела бы я забыть это все как дурной сон , но до сих пор я чувствую себя виноватой перед дочкой и замуж больше не собираюсь. Чувствую что вот вот очень скоро дочь задаст вопрос почему я целых два года позволяла ее обижать , почему не уходила . Ведь никакие деньги не стоят безопасности своего ребенка. конечно я дура что переехала за этим человеком хорошо не зная его . Хотелось семьи , женского счастья . Но с другой стороны если бы я не выбила с него наши деньги, мы сейчас были бы бомжами . . . . .


1 - 16.12.2012 - 16:01
0-Еврейка777 >эээ, мне кажется, то, что его "немного порезали" убедит девочку, что мама позволяла все не со зла
страсти какие
2 - 16.12.2012 - 16:06
Troll?
Гость
3 - 16.12.2012 - 16:09
Суп в постель?Немного порезала?
Мдя.
ЗЫ:Подрастет сама поймет,но вот решение больше не выходить замуж я полностью одобряю и поддерживаю.
Гость
4 - 16.12.2012 - 16:28
Краткое содержание истории: мужику нужны были деньги. Нашел бабу с квартирой, навешал лапши на уши, какое-то время попритворялся любящим ее ребенка, потом показал свое настоящее морду лица. Квартиру ее продали, увез в другой город.
Странно, что деньги вернул.
А так - типичный сериал.
Гость
5 - 16.12.2012 - 16:37
0-Еврейка777 >ну вот все это ей и скажите и попросите прощения- именно так, как пишете в сабже.
Гость
6 - 16.12.2012 - 17:21
3-Размышляющий > +100500,точнее и не скажешь
7 - 16.12.2012 - 18:07
http://zikzag.ru/uploads/posts/2011-...ivatory_08.jpg
Гость
8 - 16.12.2012 - 18:19
2-финланд > Чистой воды. имхо
зы. но "суп в постель" это конечно грубо, да.
Гость
9 - 16.12.2012 - 18:30
8-Mongolec >Грубо/негрубо - понятия относительные. В зависимости от ответов на вопросы:
А простыню стирал потом кто?
А матрас новый за чей счет был куплен?
А ребенок был случайно не в постели в этот момент?
10 - 16.12.2012 - 19:24
Где авторша, так сильно интересуюсующаяся сильными переменами в своей жизни?
опять тролли одолевают? Прям вот зарегилась 12.12.12, читобы озадачить жэвэ напрочь.
цитатами своими с родительства..
муж подкупил меня отношением к ней, сразу купил куклу, были пролемки он договаривался...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены