К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как выбрать оргтехнику

Гость
0 - 10.08.2015 - 15:25
Пару дней назад совершенно случайно встретилась с некогда очень хорошим другом, с которым мы не виделись лет 8-9. Ему около 35ти, он возмужал благодаря силовым тренировкам, в общем мужчина в самом расцвете сил. Рассказал про свою девушку - ей 20 лет.
Я ему говорю:
- Вот скажи мне как старой больной подруге: о чем, кроме идеального тела, ты с ней встречаешься в ее 20-то лет?!
Он ответил:
- Знаешь, я пробовал встречаться с ровесницами, но с самого начала не мог найти общий язык. Сидишь напротив нее - и чувствуешь, как по тебе проходит сканер: что у тебя есть, как ты обеспечен, что материального можешь предложить. У меня сразу отторжение к ним. У двадцатилетних такого нет.

Я подумала: а действительно ли у женщин около 30ти лет есть такой волшебный сканер? На что сканирует?)) Все ли мужчины это чувствуют? И почему его нет в 20 лет? Казалось бы, в 20 лет можно искать билет в жизнь с материальными благами через мужчин, а в 30 уже сама можешь о себе позаботиться?



281 - 10.08.2015 - 21:45
296-Мертвый ворон > так что, на Филипины мы уже не едим, что-ли ?

по 0: сканировала пиплофф всегда ... но не на предмет "хауматч & ябывдул"
Гость
282 - 10.08.2015 - 21:47
298-Demonsha LV >то есть ты считаешь, что если мужчина слабый, то толпа его сможет убедить и у него будет стоять на ту которая слева?
Гость
283 - 10.08.2015 - 21:50
282-Мертвый ворон > да. много мужчин женятся не по любви , и не думаю, что у таких пар нет секса. Как- то же умудряется такой?(предположительно вспоминает Джоли в юности))
Гость
284 - 10.08.2015 - 22:06
где мои 20-ть... кто найдет, тому приз.
Я ваще не меркантильная, вот ни на грамм. Клянусь усами!
285 - 10.08.2015 - 22:07
284-_Бамбра >ты усами софико поклянись, своими каждый может!
Гость
286 - 10.08.2015 - 22:10
285-ЁлкА ТигровАЯ >нет, своими. Мои усы не жаль. Но я правда не меркантильная. К сожалению. Моему)))
Гость
287 - 11.08.2015 - 03:54
Цитата:
Сообщение от Бендер СгибальщикРодригес Посмотреть сообщение
В свои 20 я был бы вне себя от ярости. В свои 30 я сказал "лааааадно" и пересел. Через пять минут парень пошёл делать пи-пи. Достаточно было открыть кабинку, три раза приложить бойца башкой о стену, усадить, закрыть кабинку, умыться, взять куртку и поехать домой.
Какие, однако, интересные кабинки туалетов в краснодарских ночных клубах. Открываются и закрываются снаружи.Оо
Гость
288 - 11.08.2015 - 07:14
Думаю, ситуация, описанная в 0, объясняется тем, что к 30 и после женщины начинают читать ЖВ )). Ну я правда здесь узнала, что мужчина без машины не мужчина, а я по классификации врача Ложки "олигофрен". Если серьёзно, то "сканер", конечно, был. Но он, во-первых, работал бесшумно. Во-вторых, был настроен иначе. В одном случае, скажем, мы со сканером решили, что если мужчина сталинист, то о чём с ним дальше можно говорить.
Гость
289 - 11.08.2015 - 14:15
287-Murph > Пойми, в мужских туалетах когда ссут никогда не закрывают за собой кабинки. Это в женских, чтобы звезду случайно не светить на весь санузел. У мужчин с этим всё гораздо проще.
Гость
290 - 11.08.2015 - 18:43
0-Eloise > Вспомнила себя в 20.
Сканер тоже работал, но был по-другому настроен. В общем, доверчивый какой-то сканер был, верил во все.
А сейчас это уже не сканер, а машинка для проверки фальшивых банкнот. Отсекается сразу вся фальшь, не оставляя и тени доверия или даже сомнения.
И это очень плохо, потому что человек может становиться лучше под воздействием любви (карьеры, денег, саморазвития), но сканер не оставляет ему шансов. Это как приговор: никакой роста и "ваш удел катиться дальше вниз". Мужчины чувствуют безапелляционность приговора и бегут от таких дам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены