К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как вы относитесь к усачам?

Гость
0 - 10.12.2016 - 13:02
Здравствуй Жв!
Я, мужчина свободных взглядов, не гей, с несгибаемой волей и непреодолимой жаждой к жизни.
Погони, приключения, колбаса и девочки, вот к чему должен стремиться каждый уважающий себя альфа самец.
В последние месяцы, я не уделял себе достаточно внимания, у меня знаете ли ремонт. С весны ни одной погони, ни одного приключения, ни одной мало знакомой женщины. Всё больше колбаса и строительные думки. Даже на форум захожу редко.
Светлая мысль завести себе усы, пришла как всегда, внезапно. Дело было так.
На пятое декабря у тёщи был талончик в краевую поликлинику, в глазное отделение, она думает что недостаточно хорошо видит, в связи с чем её дочь до сих пор замужем за мной, очевидно это банальный недосмотр. И значит, тёща, дай ей бог всего хорошего и много, от скуки ходит по врачам и создаёт в нашей поликлинике массовку. Многие наши врачи знают мою тёщу не только по медицинской карточке, складывается впечатление, что частые посылы в краевую, символизируют не желание наших врачей выслушать пожилую женщину до конца, а пожилой женщине есть что сказать.
В краевой поликлинике народу тьма, со всего края там скапливаются чьи то тёщи со своими соглядатаями. Незнакомых женщин там тоже очень много и если бы ни одна деталь, у меня возможно произошёл бы краевой лямур тужур.
О том что на ногах у меня калоши, я заметил уже в Краснодаре. В суматохе, которая всегда сопровождает погрузку/выгрузку тёщи в машину, я забыл переобуться, к тому же ночью выпал снег и все мои мысли были заняты концентрацией на том, что тёщу надо привезти домой, как минимум такой, какой она из дому уехала, то есть жизнерадостной и хорошо видящей.
От стыда я чуть не провалился под асфальт улицы Российской. Сверху гандольер, а снизу пенсионер.
В очень не лёгкой психологической борьбе, во мне победил альфа самец и я решил, как и было спланировано на кануне самой тёщей, что останусь и буду сопровождать мать жены по всем кругам краевого ада и страдать не меньше чем сама тёща, а не убегу с позором отсиживаться и комплексовать в машину.

Что бы хоть как то исправить ситуацию, я решил не сдавать тёщино пальто в гардероб, а прикрывать им пикантную деталь, по которой можно легко вычислить жителя села городского типа.
Тёща всю дорогу ныла что я топчусь по её пальту, а я дерзко молчал и командовал - В двести двадцать пятый кабинет, в двести одиннадцатый, в двести сороковой!!!
Вот как раз в фойе двести сорокового кабинета, мысль об усах вытеснила мысль о том, что сейчас мог бы расхаживать гоголем по фойе и ловить на себе взгляды малознакомых женщин, а не сидеть комплексуя на скамейке далеко спрятав ноги.
Усы сейчас бы пришлись как нельзя кстати, подумал я. Я не гей, но тут начал обращать внимание на малознакомых мужчин и сделал такое открытие. Среди всех конкурентов за взгляды малознакомых женщин, с усами мог быть только я один.
Мой батя носит усы, мой брат носит усы, брат моей супруги, Татьяны Виктороаны, носит усы, Боярский носит усы, почему бы и мне не начать носить усы?
И прежде чем начать отращивать волосяной покров, хотелось бы узнать мнение женского общества.
Вам нравятся альфасамцы с усами? Что вы чувствуете во время поцелуев, не щекотно? Женщина от поцелуя должна таять, а не хохотать. Юмора в моей жизни и так достаточно, хотелось бы приключений, погонь и внимания малознакомых женщин.
Какие вообще подводные камни у усов?
Заранее благодарен, ваш альфа усач.



Гость
81 - 11.12.2016 - 15:55
82-SS >а если предположить, что они с мылом моют свою волосню на лице дважды в день, в момент принятия душа? или это тоже слишком редко?
Гость
82 - 11.12.2016 - 16:00
84-gasana >по любому руки ты моешь чаще, и они у тебя не под носом )
Гость
83 - 11.12.2016 - 16:02
83-стикс >у меня волосы не соприкасаются с едой и прочим, и они у меня не под носом )))(голову мою каждый день)
84 - 11.12.2016 - 16:03
86-SS > а в туалет ходишь и парик снимаешь, понятно...))
Гость
85 - 11.12.2016 - 16:08
83-стикс >84-gasana > вы еще забываете что модная борода требует укладки поэтому моют ее ну очень редко)
вот советы от стилистов
Не мойте ее каждый день: не слушайте женщин, когда они уверяют, что бороду необходимо постоянно мыть. Ежедневное мытье бороды делает волосы жестче и вымывает природные масла, которые придают волосам послушность.(с)
В те дни, когда вы моете бороду, волосы из-за недостатка масел в ней более жесткие. Расчешите бороду в неправильных направлениях – так как она не должна расти, и подождите пока она высохнет. В эти минуты стоит остерегаться женщин и детей. После того, как борода подсохла, расчешите ее в правильном направлении и пригладьте слегка смоченными руками. Борода будет пышнее, чем обычно, но волосы станут послушными.(с)
какая тут на кер гигиена ..
Гость
86 - 11.12.2016 - 16:10
87-стикс >ты совсем ... ?ты что себе на бошку борщ льешь или хлеб крошишь ? все время руками грязными лапаешь ? чихаешь себе в голову ?

Отредактировано lenassan; 11.12.2016 в 16:11. Причина: надеюсь он не тупой
Гость
87 - 11.12.2016 - 16:12
88-SS >ну если это трехдневная щетина, как ее укладывать и зачем?:-)
Гость
88 - 11.12.2016 - 16:13
90-gasana >мы вроде бы о бороде и усах беседовали
89 - 11.12.2016 - 16:42
88-SS >фуууууууууууууу
Гость
90 - 11.12.2016 - 16:55
Говорят, раньше бородачи жирные руки после еды о бороду вытирали...
91 - 11.12.2016 - 17:10
93-Оля П >и бородой рот вытирали
Гость
93 - 11.12.2016 - 17:30
95-Flesh >я не держу телефон постоянно в руках ))а также не сплю с сумочкой и с рулем , и эти вещи не контактируют с моим лицом )
95 - 11.12.2016 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
По поводу того, что ты здесь пишешь (по поводу мизофобии) обращайся к психиатру.
это не гусь и огурчик ?
97 - 11.12.2016 - 17:56
89-SS > Всё ты сводишь к еде; заходя в туалет, тем более общественный, на тебя набрасывается стая всяких микробов, как бы туалет не мыть...)
Это называется бесконтактная передача; (я думаю мозг у людей иногда шевелится)...)
Гость
98 - 11.12.2016 - 17:56
99-Flesh > я не прикасаюсь к своему лицу , у меня тон и пудра на лице ))
если я выкладываю фото какой нибудь еды раз в неделю, это не значит что фотографирую все что ем) а ем я шесть раз в день )
и конечно же я протираю руки дезинфицирующей салфеткой (которые всегда ношу в сумочке)перед едой , даже если у меня нет возможности помыть руки ) по моему это элементарно

бред какой то наваял )
Гость
99 - 11.12.2016 - 17:58
Понюхала у мужа бороду. Действительно, запах горохового супа... Раньше не замечала.
100 - 11.12.2016 - 18:01
102-Оля П > держи дома запас морской воды, чтобы он бороду в ней полоскал и от нее пахло морской волной
101 - 11.12.2016 - 18:02
102-Оля П > а кто у вас подъезде сегодня гороховый суп варил ?
Гость
102 - 11.12.2016 - 18:03
102-Оля П > Слушай, ты его спроси, он когда засыпает, бороду на одеяло кладёт или под одеяло?
)
Гость
103 - 11.12.2016 - 18:06
105-SimplyQwerty > вот ты иногда шутишь филигранно, а иногда...как медведь потоптался)
Гость
106 - 11.12.2016 - 18:28
107-Flesh >омг.. я никогда я не держу телефон в руках , если звонок , я достаю его из сумочки и разговариваю ,потом обратно кладу ))
если у тебя есть мочалка в носу не значит, что и у других тоже )
и не путай теплое с мягким , одно дело надевать на себя чистый свитер, а другое дело носить это свитер круглосуточно на морде лица .
Гость
108 - 11.12.2016 - 18:32
Тут с Каном я полностью согласна. Так если про все думать- можно вообще не жить. И еще не так брезглива в этом деле- у меня кошки 2 живут. Вот уж от кого и волосы, и бактерии, куда там мужикам до них. И спят с нами, и прыгают везде, а уж если я их не брезгую, то мужики- все ж почище бороды))
Если речь про бояр допотопных- что борщ бородой вытирали, так раньше и схрали посреди Лондона. Какашки реками текли. Времена просто такие были, мутные, грязные))
Гость
109 - 11.12.2016 - 18:32
Так. Третья страница заканчивается. Когда будет про область бикини?
Гость
110 - 11.12.2016 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
И спят с нами, и прыгают везде, а уж если я их не брезгую, то мужики- все ж почище бороды))
Точно. Все-таки борода пахнет лучше, чем ротик у котика.:)
Гость
112 - 11.12.2016 - 18:54
114-Flesh >только не надо мне рассказывать что тряпка которую носят под носом годами и моют по праздникам имеет что то общее с гигиеной , ты можешь вообще не стирать и носить мочало на лице ты уже в какой то теме показал что ты засранец ) и если тебя так беспокоит излишняя растительность в носу купи уже себе триммер и не доставай нормальных людей .
все отстань
115 - 11.12.2016 - 19:24
117-Flesh > а как ты миришься с фактом необходимости секса с противоположным полом? С вечно недомытыми...
Гость
116 - 11.12.2016 - 19:32
118-arlena >а с чего ты взяла, что он мирится?)
117 - 11.12.2016 - 19:34
119-Любовь Каксон > чё, я опять какую-то фигню написала?)
Гость
118 - 11.12.2016 - 19:35
120-arlena >ну, может он борется с этим. Возможно, уже поборол эту необходимость.
Гость
119 - 11.12.2016 - 19:36
117-Flesh > ты лично сравнивал свои трусы с женскими через неделю носки ?))мббгг
отвали сказала , я кушаю
ты можешь не менять трусы неделями , носить бороду , - твое право ) только я предпочитаю держаться подальше от вас ,вонючек .
все .
121 - 11.12.2016 - 19:43
123-Flesh > кстати я почти всегда держу телефон в руке(
122 - 11.12.2016 - 19:45
117-Flesh >не пробовала, но , думаю, что ты не прав
Гость
124 - 11.12.2016 - 19:58
126-Flesh >ты гонишь, я за компом , никогда не сижу с телефона на жв (может раз в году было)
ты можешь менять или не менять неделями )) бггг
все равно ты будешь вонючкой , женщины хоть ежедневные прокладки носят и влажные салфетки )
неуч ..мужчина более вонюч , - моча , секрет простаты , смегма из препуциальных желёз( с возрастом вообще желтеет или зеленеет ), эакулянт ..и ты еще равняешься с чистыми женщинами ?))
Гость
125 - 11.12.2016 - 20:01
126-Flesh >Уретрорея, слизистые бесцветные выделения из бульбоуретральных и уретральных желёз.Поллюция – самопроизвольный выброс спермы, не сопряжённый с половым актом.Простаторея, выделение из уретры небольшого количества прозрачной слизи с серовато-белыми включениями. Возникает после напряжения мышц живота (также при запорах) или после мочеиспускания.Да вы вообще по жизни в грязных вонючих трусах )))
Гость
126 - 11.12.2016 - 20:07
126-Flesh >а теперь неуч знай , что у нормальной здоровой женщины количество выделений (которое гормонально обусловлено) , 0,06 г в сутки , прозрачного цвета и при полном отсутствии запаха .Надеюсь тебе больше не придет в голову писать чушь про какие то женские выделения ,
и прекрати уже лазить с больными вонючими бабами
127 - 11.12.2016 - 20:08
Оля.П сванговала в точку, и ждать не долго, всего пол-страницы...)))
Гость
130 - 11.12.2016 - 20:17
131-Flesh >еще раз повторяю , - прекрати лазить с больными вонючими потаскухами ! )
прокладка гораздо комфортнее кружевных трусов , потому что ее делают их натуральных дышащих материалов )
блииин вот ты тупой , элементарные вещи не знаешь , судя по всему у тебя никогда не было нормальной , здоровой и постоянной женщины)
кшмар живут же такие пещерные ... еще и что то там лепит пр балаболку ,уже бы замолчал и уполз с позором
Гость
132 - 11.12.2016 - 20:20
132-Flesh >ты же сам начал писать про несметные женские выделения , воспаление и тд , отталкиваясь от того , что каждый пишет относительно своего жизненного опыта , я сделала разумный вывод что женщины попадались тебе исключительно нездоровые ) все с твоих слов )
Гость
133 - 11.12.2016 - 20:25
134-Flesh >нет дурачок можно состав на пачке прочитать , можно на сайте посмотреть .
омг.. ты вроде недавно тут клеймил зарулевца овуляшку который "все в семью " ) а тут про детей запел ))так вот меня это не задевает
можешь засунуть себе всех детей в жопу ,я буду лучше еду для интсаграмчика фоткать и жить в свое удовольствие )это гораздо приятнее и полезнее для здоровья )
135 - 11.12.2016 - 20:29
Многим женщинам наличие детей и даже внуков не мешает выкладывать фото еды в Инстаграм.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены