К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как Вы обычно отмечаете день рожденья своего мужа?

Гость
0 - 02.09.2016 - 23:50
Родственники с той и другой стороны понятно.
Кого еще зовете? Сколько человек?
Много ли приходит друзей со стороны мужа? А со стороны жены?
Куда зовете гостей - дома или в кафе?
Что дарите?
Бывает мужья сами просят подарок, а если нет, проявляете недюжиную фантазию?



41 - 05.09.2016 - 09:43
39-Cosmo >а мы родственников собираем часов с 17-18, чтобы торжественная часть прошла, а друзья могут через час-два подъехать, чего растягивать на два вечера то что можно успеть за один день ))) Если еще учесть что друзья мужа с двадцатилетним стажем, то они уже считай тоже родственники.
Гость
42 - 05.09.2016 - 09:45
В ресторанчике либо на природе своей маленькой семьей. Родственники с обеих сторон далеко. Подарок дарю обязательно, я человек с ушами и глазами, способна понять, что обрадует близкого человека.
Гость
43 - 05.09.2016 - 09:50
38-Oilman > ну вот утром я пришла в офис на свой др-а там народ собрался-с шариками-вывесками и колпачками (мы все это любим, и на работе тоже)- им всем что сказать?-да пошли вы, я не верю в вашу искренность? Что за бред. Во первых-это всего лишь поздравление, почему я не должна верить-что мои сотрудники меня хотят поздравить? Хотят-у нас прекрасный коллектив, всем весело, у нас всегда праздник-когда у кого др.
Во вторых- тем, кто одинок и надут -и не хочет никого не видеть не слышать на свой др, а хочет один сидеть-им проще, один раз свое фу скажите, никто к вам больше и не придет с шарами, кому вы упали, бгг)))
У таких-как я, ДП- полно друзей и нас будут поздравлять-потому что нам все это нравится.
А то сидят-как куркули, никто ним не приходит-вот и не любят)) Или как вы сделаете-звонок в дверь, на ваш др, открываете-а там толпа ваших родных. И? не любители, которые-выгоните?
))))
Гость
44 - 05.09.2016 - 09:55
Оооо.. это же так приятно дарить подарки, особенно, когда знаешь, что действительно порадует:)
А вот отмечания не люблю, лучше в кругу семьи или поехать куда-нибудь.
45 - 05.09.2016 - 10:10
43-Элен Ди >ну я всегда уезжаю, потому никто и не откроет)
Гость
46 - 05.09.2016 - 10:19
45-Tigriza > да можно и просто двери не открывать, никто же не вломится...
Это вообще дело личное. Знаю одно только-к тем-кто любит один сидеть, или вообще для них день собственного др-такой же-как и все-никто и не придет, можно и не париться) А со временем-люди и забудут тоже.
Кому мы все упали...
Не знаю, я очень горжусь тем-что люди помнят про меня, что люди хотят поздравить, что им хочется устроить мне праздник в тот день. Это здорово, я же не мышь-по углам одной шоркаться.. А так-кто одиночество любит-даже им легче-раз всех послала, больше и не придут.
У меня было такое-что я уезжала не раз на свой др, все тоже самое празднуем, в несколько дней-только после приезда.
Гость
47 - 05.09.2016 - 10:36
Че его праздновать то? Минус один год из короткой жизни, тут впору скорбить :)
48 - 05.09.2016 - 11:18
47-brand > скорбить будут на похоронах, а пока живешь - радуйся))
49 - 05.09.2016 - 12:48
46-Элен Ди >не -у меня людобоязнь-я их не люблю в принципе-всех)
Гость
50 - 05.09.2016 - 16:21
Без фантазии народ остался на ЖВ. Помнится, здесь одна тетка рассказывала как она мужу на дом девочку вызвала. На день рождения.
Гость
51 - 05.09.2016 - 16:38
50-Голубые каски >ого. прям для дела??? )
Гость
52 - 05.09.2016 - 16:50
по-разному отмечаем, когда какой настрой...
Гость
53 - 05.09.2016 - 18:11
лично меня бы шарики и колпачки бесили. Поэтому их и нет. А есть узкий круг на работе и дома, и им нельзя не "проставиться" - обидятся. За недельку-две они спрашивают, что бы я хотела получить в подарок. Я, конечно, говорю, что ничего не надо, но уже понимаю, что открутиться нельзя - люди ждут.
А вообще, на каждый свой ДР я бы хотела оказаться в глухой тайге, где нет ни одного человека.
Только Я и Я, и больше никого)))).
ЗЫ: Муж любит отмечать ДР.
Гость
54 - 05.09.2016 - 20:32
53-Видимо уже > ну шарики и колпачки- не обязательная программа, только я тут на жв это и люблю), сам факт- все рады твоему рождению и ждут!) Это же хорошо- когда ТВОЙ др есть КОМУ ждать)
Мне дочка на мое такие картины подарила.... оооооооооо) Мне иногда кажется- что близкие больше всегда ждут и волнуются- чем сам человек)
Гость
55 - 05.09.2016 - 20:40
54-Элен Ди > мне вообще кажется, что ты абсолютно все делаешь правильно - "по уставу", ну или стараешься, чтобы так было - максимум правильности и изящества. И это прекрасно!)
Я же глубоко в душе крепко уважаю деструктив как двигатель прогресса). И это проявляется во всем.
Гость
56 - 05.09.2016 - 20:51
55-Видимо уже > не все, конечно, но очень стараюсь, ппц как. (у меня комплекс отличницы))
Деструктив иногда еще ого-го какой двигатель, а когда все делаешь " по уставу"- можно и как центрифуга в машинке - крутиться в одном режиме, ты права. Иногда надо себя выключать и перевыставить режим)
Гость
57 - 05.09.2016 - 21:03
56-Элен Ди > вообще-то это может быть небезопасно)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены