К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а как вы используете полотенца в спортзалах?

Гость
0 - 15.06.2015 - 21:31
В любом крупном спортзале вам на входе выдают 2 полотенца - для лица и банное. Вы позанимались, приняли душ и вот стоите в раздевалке и вытираетесь банным полотенцем. Вопрос - считаете ли вы приемлемым кидать на пол маленькое полотенца, становиться на него ногами и продолжать свои процедуры?
ЗЫ: накипело, если честно, во всех залах где была - везде находятся люди, которые считают, что "ничего страшного, их же постирают потом". В некоторых залах в раздевалках даже есть "Технические полотенца", специально для пола, но, увы.



Гость
201 - 15.07.2015 - 18:50
В Оранже на Леваневского полотенца дают часто даже теплые. Их или гладят, или еще чем-то горячим обрабатывают.
Даже если представить, что никто на них не встает, вы же все равно не знаете, какое место ими вытрут, и что там в этом месте у чела есть. Да и не пользуетесь вы полотенцами из-под чужих ног, я полагаю. Берете чистые. ТОгда остается вопрос доверия обработке полотенец в клубе. Можно поинтересоваться. Думаю, покажут и расскажут, чтобы клиента успокоить.
Гость
202 - 15.07.2015 - 18:51
201-Tigriza >нинать я))
мне даж с форума девочка фотку их душевых икс фит на юбике в вотсапе кидала, там все нормально с душевыми))
седня я была брюзга)))))))
залетает одна уже в купальнике и с грязной жопой и в басик - а он на профилактике, ей все орут - басик закрыт, а я ей ору - мыться надо перед басиком, та мне я чистая, и я в парную, я грю в парной воняет когда туда немытые чистые заходит, фан стоит мама дорогая, в общем чистая эта пошла мыться, странно для басика чистая была, а с грязножопая на улицу не пошла) выхожу, тетя вытирает обувь полотенцами клуба, я ей грю, а вы не читалаи написано что нельзя? - тетя мне - да у меня ж чистые и че вы со всеми разбираетесь, я слышылы что вы тетку поругали за гряножопую) я грю - а вы тоже не моетесь в басик? она грит - нет я моюсь и потому моя обувь тоже читсая
карочи пипец)) больше даже не буду спрашивать - неужели те кто с грязной жопой в бассейн бежит не думают о том, что остальные это прекрасно видят и свое мнение о таких людях оставляют не совсем хорошее, даже если и не делают замечаний...
Гость
203 - 15.07.2015 - 18:52
202-Июль >а в оранже нет табличек что пользоваться полотенцами в качестве ковриков для ног нельзя? или у вас нет там правил клуба??
Гость
204 - 15.07.2015 - 19:01
204-такая > там есть объявление с просьбой не вытирать полотенцами обувь. Хотя я ХЗ, для кого оно написано, я такого не видела ни разу. Почти все приезжают на машинах, а если пешком и в дождь, то на входе стоит машинка для чистки обуви и бахил полный ящик.
Гость
205 - 15.07.2015 - 19:09
203-такая > а почему вы думаете что когда человек перед бассейном намочится в душе стоя под ним в купальнике он помоет свою пятую точку (вас же именно этот момент волнует судя по частоте употребления слова "грязножопая")) ?) ведь в купальнике это место как раз меньше всего промывается) кстати, ни разу в икс-фите не видела чтобы полотенцем обувь вытирали, в оранже тоже не видела чтобы обувь вытирали и объявлений об этом не замечала)
Гость
206 - 15.07.2015 - 20:12
206-Silki2110 >я сегодня видела))
поэтому русским языком на табличке написано - мыца перед басик без купального костюма) ну как бэ намекает да? и не только на жопу))
Гость
207 - 15.07.2015 - 20:24
Кстати, а в ваших фитнес-центрах в бассейн добавляют реагент, который меняет цвет в реакции с мочевиной?
208 - 15.07.2015 - 20:25
208-сарлаах > а ты с како
209 - 15.07.2015 - 20:25
209+ а ты с какой целью интересуешься?))
Гость
210 - 15.07.2015 - 20:27
210-Викентия > Да тут все так на гигиене залипли, спорят... а может там отдельные несознательные рыла пудорят в ту кристально-чистую почём зря ;)
Гость
211 - 15.07.2015 - 20:38
207-такая >в нашем оранже женщины как раз моются перед бассейном,не все конечно ,но 50% точно, а вот мужчин мокрых до бассейна я не наблюдала

пс. божешьмой,полотенца,нашли причину буйства собственным тараканам. Вы видели те душевые ? а в сауне,когда садитесь на полки, не кладете полотенца?вот прям на скамейки голой жопой....?А ведь там топтались ногами, а до этого по полу грязному...
Гость
212 - 15.07.2015 - 21:09
212-бонна111 >не у нас процент выще
очень редко какая кура не моеца, это по-видимому самые чистые) но реально может на 30 мытых прелестниц пара грязножопых(грязнописих?)) идет в басик)
полотенца никаких буйств у меня не вызывают я прекрасно пользуюсь и отельными и клубными и пляжными) просто реально сегодня, после темы может я такая пристальная была, вышла и тут тетя стоит и обувь полотенчиком елозит
Гость
213 - 15.07.2015 - 21:42
207-такая > а я сегодня тоже не видела) а обувь уличную вытирали те кого вы видели или какую? Просто уличную обувь вообще непонятно зачем сейчас вытирать
Гость
214 - 15.07.2015 - 21:45
212-бонна111 > в сауне сначала полотенце на полку стелится, потом уже ложишься на него) про сауну, кстати, интересно, что в икс-фите в сауну все в шлепках заходят и разуваются уже около полок, а в оранже это считается супернарушением гигиены и шлепки нужно оставлять снаружи) вот откуда берутся такие различия?)
Гость
215 - 15.07.2015 - 21:51
Я в бассейн ходила со своим полотенцем, потому че хочу, то и делаю с ним. Можно не брать 2на2 метра, а взять маленькое. Это не тяжело, сами постирали дома, сами вытерли че надо, хоть обувь.
Гость
216 - 15.07.2015 - 22:24
0-Eritrea > Напоминает старый советский анекдот: Сидят мужики в пивной, пьют пиво. Посторонние мужики (а в советские времена в пивных не было одноразовых стаканов, пили из стеклянных кружек, которые споласкивали под краном (фонтанчиком) обычной водой, даже без моющих средств).
Сидят, значит, пьют. И двое пьют очень необычно - отпивают от ручки, от того места на кромке, под которым находится ручка кружки. Достаточно неудобно, но они пьют именно так. Один спрашивает другого:
- а ты зачем так пьешь?
- что бы никого не заразить...
Немая пауза
- а я что бы не заразиться!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены