К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как устроен мир, в вашем представлении?

0 - 08.09.2017 - 13:44
Наше место в этой жизни мы определяем сами; уповая на внешние факторы, в случае свих неудач, мы сами себя обманываем ибо никогда не нужно что-то ожидать от кого-то. Это реалии, но религия призывает нас к бескорыстным поступкам; и здесь предлагается сделать выбор...
А на самом деле в этом мире нет бескорыстных поступков, каждый хочет поиметь свой кусок пирога. А вы приняли современные правила жизни, без сожаления или в вас осталось место для благотворительности без корысти.



Модератор
1 - 08.09.2017 - 13:46
Помоему этот текст писал бот... Автоматически по ключевым словам..
2 - 08.09.2017 - 13:48
1-NoThanks > Я прочел твоё высказывание ниже в теме и набросал немного, тезисно; очень интересно как ты видишь себя в этом мире...)
Модератор
3 - 08.09.2017 - 13:53
Ну так ты же человек, гена, а не робот )) не халявь )) где экспрессия, где завязка-развязка сюжета? ))) нельзя же так.. Мы же не за бабки тут работаем )))

На самом деле давно пора все наследие горе-лауреата Эйнштейна выкинуть на помойку.. Во всех смыслах.. И особенно в смысле относительности )) нет ничего относительного, все объективно.. Просто эта объективность дуальна )) сложная тема для тех, кто знает какие следы оставляет бомбардировка электронами ))
4 - 08.09.2017 - 13:53
В ***у религию.
5 - 08.09.2017 - 14:20
3-NoThanks > Я представляю, в конце развития человечества, количественно с редкие особи, в попытках придушить друг друга из-за куска мяса, оставшегося в живых животного.) Таков будет итог, в моём представлении, если всё так же продолжится...)
Модератор
6 - 08.09.2017 - 14:25
5-стикс >у страха глаза велики, стикс ))) нормально все будет.. Добро победит ))
1_1
7 - 08.09.2017 - 14:42
0-стикс > это все желательно уместить в паре строк?)
Гость
8 - 08.09.2017 - 15:54
В моей жизни всегда будет место БЛАГОтворительности без корысти
9 - 08.09.2017 - 19:04
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
Как устроен мир, в вашем представлении?
Ну, это, черепаха, три слона, блин и небесная твердь.
Гость
10 - 09.09.2017 - 14:10
Я спросил у мудрейшего - что ты извлек Из своих манускриптов?
Мудрейший - изрек:
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной,
По ночам от премудрости книжной далек
Гость
11 - 09.09.2017 - 22:25
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
Это реалии, но религия призывает нас к бескорыстным поступкам; и здесь предлагается сделать выбор...
Эти слова мог написать лишь человек, который о "религии" слышал лишь с экрана телевизора.
Гость
12 - 10.09.2017 - 08:01
5-стикс >скоро будут запускать 3-D принтеры которые дома на кухне будут из разных порошков создавать шедевры кулинарного искусства, а женщины любя мужчин будут дарить им детей.
Человечество не вымрет, оно просто изменится.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены