К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как угадать возраст?

Гость
0 - 09.10.2012 - 09:50
Я поняла, что совершенно не умею определять возраст!

С женщинами я ориентируюсь прежде всего по себе. Если женщина выглядит старше меня, значит, ей за 40, если моложе, значит, ей 30. Я исхожу из того, что сама выгляжу на свой паспортный возраст. Вроде бы все должно складываться правильно, но нет!

Например, две моих знакомых девушки, которым по виду не больше 30, оказались моими ровесницами... Причем, на 30 я их оценила не за целлюлит и сосудистую сетку на ногах, потому что ни целлюлита, ни сосудистой сетки у них нет. И кожа на лице юная и свежая. Глаза возраст выдают! У девочек очень мудрые глазки, поэтому ясно, что 30 им уже исполнилось. Когда я узнала, что им по 39, то стала еще больше вглядываться в лица и фигуры, чтобы найти признаки возраста. Не нашла!

А бывает наоборот... Думаешь, что перед тобой взрослая тетенька, которой далеко за 40, а она ровесница... И с мужчинами тоже все сложно! Некоторые выглядят намного моложе, а некоторые сильно старше... Иногда думаешь, что мужчине давным-давно за 50, а оказывается, что ему только 45. А бывает, что видишь перед собой вполне молодого мужчину, а ему на самом деле уже 50...

В общем, я поняла, что когда я пытаюсь определить чей-то возраст, погрешность у меня может составлять даже 10 лет!
А сколько Вам лет? И на какой возраст Вы выглядите?



Гость
241 - 09.10.2012 - 22:20
240-slavyanka > Опять про 40 лет)
Да сорок лет - ещё ни о чём, только самое начало угасания)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены