К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как удержать мужчину от измены.

Гость
0 - 04.03.2015 - 10:34
Милые дамы, хотелось бы узнать ваше мнение.
Когда страсть прошла, кольца давно надеты, дети растут, на кухне приятно пахнет едой, машины стоит в гараже, махровый халат уже не так приятно укутывает тело после ванной, телевизор постоянно включен, но тоже надоел, как и все вышеперечисленное)
Сможете ли вы удержать мужчину от измены?
Как мало умение готовить и хранить домашний очаг, уют.
И дело не только в сексе, и его качество является определяющим фактором нашей измены. Все иногда намного глубже.
Во-первых, не стоит давить на мужчину, лишая его личного пространства и заполняя всю его жизнь собой. Любое покушение на нашу свободу вызывает у нас ответные ходы, неосознанно иногда, но всегда вызывает. Оставьте нам возможность чувствовать себя свободными. Пусть мы уже окольцованы, пусть в паспорте стоит штамп, а вы ждете первенца. Чем меньше мы будем ощущать контроля, тем меньше мы будем искать приключений на стороне.
Не переставайте следить за собой. Это мы, мужчины можем позволить себе разбрасывать носки где попало, не чистить зубы каждое утро и вечер, бриться раз в неделю и ковырять пальцем в носу так, что мозг можно почесать. Женщина ни в коем случае не может себе этого позволить. Нам всегда хочется видеть рядом ухоженную, красивую женщину. Как только вы надеваете кухонный передник, забываете сделать прическу, маникюр и нанести на тело крема разные, мы сразу это замечаем. Точка для отправки «налево» найдена. Подсознательно, мы начинаем отгораживаться от вас.
Меняйтесь. Нас утомляет ваш один и тот же внешний вид. Не спрашивайте нас, нравитесь ли вы нам, мы все равно не скажем правду и будем твердить, что да, мы просто без ума от вас. Меняйте цвет лака для ногтей, меняйте форму маникюра, цвет волос, прическу, помаду, духи.
Будьте интересны. В первую очередь сами себе. Нас это заводит всегда. Потухший взгляд и домашние дела нас утомляют. А как только мы видим, что у вас есть идеи, и вы стремитесь к чему-то большему чем «простое женское счастье», вероятность нашей измены падает стремительно к нулю.
Переборите в себе предрассудки и начните играть в ролевые игры. Может быть, мужчина и не готов будет к такому повороту, но он ошарашит, поразит и отобьет всякие мысли об измене – точно! И для этого ведь не надо извращаться, немного фантазии, всего лишь, и мы будем ждать ночи с вами, как и много лет назад, как в первый раз.
Как вы вообще удерживаете ваших мужчин?



Гость
81 - 05.03.2015 - 10:50
57-Ложенька >А почему бы и нет? Всех конечно не окучишь но стремиться к этому надо. У баб же типичный недо[*****], особенно на дорогах.
Гость
83 - 05.03.2015 - 15:51
81-Разум > да, поэтому мы мужчины должны помогать в этом дамам, чтобы они становились удовлетвореннее и добрее)
Гость
84 - 29.03.2015 - 14:37
39-Фомка_Верблюгадзе >как часто читаю у вас про "бан")
3-SUKA SAN >соглашусь на все 100!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены