К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как тебе такое? Илон Маск

Гость
0 - 27.09.2019 - 08:00
доброе туманное утро!
У меня сделаны все подношения, выложены аккуратно фрукты на блюде, палочки зажжены - задабриваем туманы). Допекается утреннее печенье в духовке и заваривается кофе!
Приятной пятницы нам, а вы видели клип нашей кубанской молодежи Илону Маску в предверии экономического форума в Краснодаре?



Гость
81 - 29.09.2019 - 15:21
81-Раздатчик касторки >Если верить ВВС не доказали что Голунова. Я ж тебе выделила. Версия буржуинской прэссы тоже не подходит?)))

Моя тебе не понравилась, я думала на тех гробовщиков, что Голунов там на них накопал. Ссылку приводила от НТВ. Ты сказал - вата )))
Теперь думаю зачем Собчак свадьбу в катафалке играла, намек был? Или связь?))) Или просто блажь от пятницы 13? )))

С виноватыми со стороны полиции разобрался Путин, еще и суд разберется. Смотри ссылку на пост от ВВС.
Гость
82 - 29.09.2019 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
С виноватыми со стороны полиции разобрался Путин, еще и суд разберется
не ври, тварь.
Я тебя додавлю.
Еще раз - ЧЬИ наркотики были подброшены Ивану?
И почему те из нанятых похоронным бизнесом, кто это делал - были одеты в форму полицейских?
Гость
83 - 29.09.2019 - 18:37
83-Раздатчик касторки >Ты же все знаешь вот и скажи )))

И скажи заодно кто больше всего не нравится преступникам во всем мире? Молодец полиция.
Как отделаться от полиции и от надоедливого журналиста?
Стравить друг с другом.
Пусть полиция думает, что виновен журналист, и до прихода полиции подкидывает журналисту подлянку, звонят в полицию - такой-то торгует наркотой.

Что подумал либеральный журналист, когда пришла полиция с обыском? Ну это ты и без меня прекрасно знаешь.

Выйду на пенсию буду детективы сочинять.)



А тебе в голову не пришел ваа что
Гость
85 - 29.09.2019 - 19:41
Арина,ты мазохист?)
Этот прокурор- раздатчик пять раз уже должен быть послан, а ты всё оправдываешься)))
Гость
86 - 29.09.2019 - 19:42
85-Раздатчик касторки >Ты же понимаешь что формулировка "за недостаточностью улик" может быть обратима не в его пользу. Даже ВВС не так благосклонна к нему как я, я думаю наркотики были преступников ну этих с кладбища гробовщики, им проще раздобыть какждый день среди людей считай, знакомства новые и связи.
Да и ты это допер, только гундишь чтобы имидж тупаря не портить )

Но есть же вариант, что он реально нарик? И завтра его с поличным повяжут на торговле другим нарикам, более опытные полицейские. Ну там журналист принимал чуток для вдохновения, в среде богемы это не великий грех, сбывал и себе на дозу наорговывал. И деньги ему нужны - для имиджа, для поддержки сайта, поездок журналистских, баб или т.д ) тоже нельзя версию сбрасывать со счетов. ВВС же не сбросило, не сказали -Ура! Победа. Невиновен. Доказано. Или хотя бы: - мы верим, что Медуза не виновен, - нет, не сказали.
Гость
87 - 29.09.2019 - 19:46
86-Brander >С детства мечтала стать адвокатом или следователем, но математика куда интересней )
Я просто рассуждаю, косторкин фоновый шум )
Гость
89 - 29.09.2019 - 20:01
Касторкин, ты читать умеешь?)
Или преступников с кладбища или просо доказательств не хватило, что наркота твоего Медузы и как третий вариант в сказке могли дружбаны Медузы либералы подкинуть, чтобы ты тут гундел и возмущался посильней.
Гость
90 - 29.09.2019 - 20:06
89-Раздатчик касторки >ты болтаешь много,старлей,совсем не по званию)
Расслабь булки уже, будь проще, и иди ..и не просто иди))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены