К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как родить для себя если находишься замужем ?

Гость
0 - 29.06.2013 - 19:48
мне уже далеко далеко зазо. детей нет и как то не хотелось. а последние полгода только и думаю . осталась какая то пара годиков.... смысла в жизни нет. мужа не люблю. собаку не хочу. ....работа достала..... хочу малышку , в ярком платице и бантиках. Но есть большое НО. женились мы два года назад с условием никаких детей. у мужа уже есть двое. и третьего он говорит что не потянет. и вообще хочет пожить на старости лет для себя. ну и собственно так же и сейчас. забеременеть случайно не получится . разводиться и искать донора спермы очень муторно будет. общее имущество уже какое то имеется которое он грозится сжечь в случае моего ухода. не люблю его и не любила никогда. замуж вышла чтоб не быть одной. а бросить все равно жалко- разбить в очередной раз этому человеку жизнь ...... он то меня любит вроде. ну вроде как дорожит. но вот детей ему не надо. плюс договаривались еще до свадьбы об этом. ...он упрекает что нарушаю договор. короче я со всех сторон неправа. ..... а я бы даже с детдома взяла.... но для мужа это вообще ужис ужис...


Гость
121 - 02.07.2013 - 14:58
Родите от любовника, а муж, если любит - останется. А если нет - то о чем жалеть-то?
Гость
122 - 02.07.2013 - 17:05
Голосую за ребенка. Тяжело, конечно, одной будет, ох и намыкаетесь... Но будете счастливее, чем останетесь с мужем.
Можно попробовать родить от мужа, но быть готовой растить его самой. Может, еще и никуда не уйдет.Рассчитывать на это не стоит, но ребенок- это ваше будущее, а муж и без детей от вас к молодой уйти может- тогда вообще ничего в жизни не останется
Гость
123 - 02.07.2013 - 17:09
121-Елена__ > если муж останется и примет ребенка от любовника-он идиот.
Гость
124 - 02.07.2013 - 18:30
Автор ещё не родила?
Гость
125 - 02.07.2013 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
121-Елена__ > если муж останется и примет ребенка от любовника-он идиот.
Не, Кошь, это называется "Алень"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены