К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как разыграть мужа или парня на 1 апреля!

Гость
0 - 01.04.2014 - 09:32
Девочки, у меня тут шутка назрела отчаянная. Все же задумываются как разыграть мужа или парня на 1 апреля. Так вот я своему хочу предложить секс втроем (с еще одной девушкой). Естественно вечером скажу, что это юмор, а так весь день его буду держать в напряжении. Хочу сказать, что к нам присоединится моя подруга. Она красивая. Заодно и проверю его реакцию на мое предложение, интересно же. Только боязно так :) Но это же первое апреля - все можно. Как вы считаете?
Или посоветуйте другой розыгрыш, не такой отчаянный. Вы собираетесь как разыграть мужа или парня на 1 апреля? Только без белых спин, пожалуйста.



Гость
41 - 01.04.2014 - 17:20
39-VDRUG > так можно случайно угадать
Гость
42 - 01.04.2014 - 17:21
скажу что я беременна))
Гость
43 - 01.04.2014 - 18:03
42-Трижды_Замужем > совсем Вам мужа не жаль ))))
Гость
44 - 01.04.2014 - 18:49
43-А H И С Ь K И Н >он уже собирается домой с цветами))
Гость
45 - 01.04.2014 - 19:27
Самое ржачное было у моей знакомой пару лет назад. Представьте картиру, семья такая хорошая, двое детей, достаток большой в семье. Ну и вот знакомая решила так сказать мужа разыграть на первое апреля.
Ну и придумала сказать что мужу дескать звонила любовница.
Ну и мало того, попросила подругу, чтобы та звякнула в час ужина, представившись любовницей. Ну и за ужином звонок, она начала разыгрывать комедию, а зачем вам мой муж да срочно и то да се.
Муж побледнел, начал рвать трубку у жены, потом названивал кому-то по мобиле. Ну и выяснилось то, в итоге, что аккурат пару дней назад родился у мужа ребенок, вроде приболел или типа того, муж подумал что случилось что-то страшное раз любовница домой звонит и требует его срочно.
Ну я понимаю, в принципе для этой знакомой оно не смешно, а наоборот. Но не полезь она с идиотскими шутками, то не факт что знала бы о второй семье мужа и его внебрачном ребенке. Он вроде не собирался ставить в известность жену
46 - 01.04.2014 - 19:30
45-Кошка в шубке из Коровки > развелись?
Гость
47 - 01.04.2014 - 19:36
46-Софи > неа. Живут вроде как жили, ну она поорала для порядка, теперь делает вид что ничего не произошло.
Он навещает ту семью, ребенка признал. Короче, живет на две семьи.
Правда когда он говорит жене что поехал по делам, там и думай, по делам ли и по каким.
Но жена вцепилась в него когтями и зубами
Гость
48 - 01.04.2014 - 19:39
46-Софи > как раз помню она со слезами и соплями потом рассказывала о шутке и реакции мужа. Ну и да, больше она не шутит на 1 апреля ни с кем по ходу. Хотя казалось бы, кто мог подумать? Ну то что у него шашни на стороне. С виду и не скажешь. Но 1 апреля ей канеш запомнилось конкретно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены