К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как поступить? (жену люблю и не изменяю)

Гость
0 - 24.10.2017 - 14:04
На работе, очень давно общаюсь с девушкой, бухгалтером. Вместе на обед ходим, общаемся в чате корпоративном. Ничего особенного, но общение довольно таки доброе, теплое и милое.
Жена знает, в принципе, что мы общаемся хорошо. Секретов и проблем с женой у меня нет.
Но в последнее время, от коллеги, стали поступать горы флюидов. Это чувствуется.
И вот на прошлой недели, она предложила, посидеть после работы, поболтать, под кофе или вино.
Как быть?
Понимаю, жене будет не приятно.
Но с другой стороны, вроде ничего такого нет в этом. Друзей у меня не много...Охота посидеть пойти.
Не знаю как поступить.

Есть два варианта:
- Пойти, но что-бы жена не знала, посидеть, пообщаться. Да домой пойти спокойно.
- Не идти, придумать отмазку или прямо сказать, что жене не приятно будет.

Откровенно говоря: и хочется и колется!
Так вот, как же поступить? И как бы поступили вы в подобной ситуации?



Гость
41 - 24.10.2017 - 15:35
"некрасиво" тоже вместе.
Гость
42 - 24.10.2017 - 15:36
меня никто на вино не зовёт
некрасивый:(
Гость
43 - 24.10.2017 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Хачик_ЯН Посмотреть сообщение
22-Богдан Суровый > Удовлетворю твой интерес: "на прошлой недели", "Друзей у меня не много", "жене будет не приятно". И не благодари.
- и ни ни - (и нет ошибок), никогда не ладил с И
44 - 24.10.2017 - 15:39
36-Анаксунамун > она увлеклась чувствами. Он ее поманил, потмоу что его эго греет ситуация, что дамочка по нему сохнет.

Никаких жертв. но смысла нет, конечно. Тем более, он перепихиваться не хочет, а только раздразнить
Гость
45 - 24.10.2017 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Хачик_ЯН Посмотреть сообщение
"некрасиво" тоже вместе.
могу поспорить, в зависимости от ситуации, это скорее невнимательность.
Гость
46 - 24.10.2017 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
автор, очевидно же, что коллега постепенно склоняет вас к измене. Вы ей нравитесь и просто ходить обедать с вами ей уже неинтересно. Вы как взрослый человек сами должны это понимать. Если вы честный человек и любите свою жену, то вы должны отказать коллеге. В противном случае, через время стоит ожидать тему на ЖВ, типа: "Изменил жене, сам не знаю, как получилось, это было как наваждение, совесть мучает, что делать не знаю т.д. и т.п." Выбор за вами.
Логично!
Гость
47 - 24.10.2017 - 15:42
41-Хачик_ЯН > ок, приношу извинения.

42-Мерлин > меня все зовут+но кроме родни-хоть бы кто без целей меркантильных каких. Или чего по работе надо "отжать" от меня, или "глазами щупают-оттого и зовут ". Поэтому и не хожу-не верю в "чистые помыслы"
Гость
48 - 24.10.2017 - 15:43
от того же -раздельно? *рыдает уже*
Гость
49 - 24.10.2017 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
А если подумать немного вперёд, то определиться получится быстрее. Если дама источает "флюиды", а вы это заметили, и хочется пойти на встречу, то дело идёт к адюльтеру. Вы это осознаёте, поэтому размышляете идти-не идти, а "большего я себе не позволю"-самообман, ведущий к "оно само как-то получилось", не более. Допустим вы пошли. Какие варианты? Первый. Дама вас будет провоцировать или, даже, грязно домогаться, а вы откажетесь. Итог: обида коллеги и неловкость в общении. Будем надеяться обойдется без мелких пакостей от обиженной женщины. Второй вариант. Вы позволите себе расслабиться и вот у вас роман на работе с коллегой , а дома жена. Если готовы срулить от супруги к бухгалтерше, или жить с постоянным выносом мозга, то-вперед. В лучшем случае роман сам по себе сойдёт на нет, но такое редко бывает. Последствия служебного романа сами себе представите. Вариант третий, что вы просто посидите пообщаетесь, даже не рассматривается, иначе никаких "флюидов" замечено не было бы и вопрос, соответственно, не стоял.
Нет, жить с этим не готов. Поэтому и не завожу романов.
Гость
50 - 24.10.2017 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Богдан Суровый Посмотреть сообщение
Пойти, но что-бы жена не знала, посидеть, пообщаться. Да домой пойти спокойно.
Не получится домой спокойно. Бухгалтерша под душевные откровения непременно нажрётся. Ты как джентльмен будешь должен доставить её домой. Закончится всё столь же банально, пьяным перепихом. Не хочешь головняков - не ходи.
Гость
51 - 24.10.2017 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
23-Богдан Суровый > надо твердо отказать коллеге. Я понимаю, вам льстит внимание юной бухгалтерши. Но вы поступаете некрасиво. Вы тратите ее время, даете е надежды и авансы. Каждую вашу фразу и жест она трактует как намек. И мучается - почему вы не приступаете к активным действиям. А вы и не собирались... не тяните резину. Пусть девушка будет иметь возможность найти себе реального партнера. А не питаться иллюзиями насчет вас.
Льстит, не спорю. Но надежд не даю, она знает что я женат.
Гость
52 - 24.10.2017 - 15:46
47-Элен Ди > ну, мне например от тебя ниче не надо, так шо, есличо, можем как-нибудь пойти и культурно наебениться посидеть, гг))
Гость
53 - 24.10.2017 - 15:47
45-Богдан Суровый >и незачем спорить. Сам могу набросать не одно предложение, где нужно писать раздельно. Но, в том контексте, что у вас и Элен - точно слитно.
Гость
54 - 24.10.2017 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
конечно, может быть и такой вариант, что коллега считает Вас другом и хотела бы поделиться чем-то личным и попросить совета:) например, как вернуть своего парня:)
Вот!!! Может и так, общаемся мы откровенно достаточно. Так что - вариант. Так и мне кажется.
55 - 24.10.2017 - 15:48
51-Богдан Суровый > ото и нефих себя френдзоной окружать
Гость
56 - 24.10.2017 - 15:49
54-Богдан Суровый > ну вот сходи и узнаешь, чё ей надо было:)
Гость
57 - 24.10.2017 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Kika Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Богдан Суровый Пойти, но что-бы жена не знала, посидеть, пообщаться. Да домой пойти спокойно. Не получится домой спокойно. Бухгалтерша под душевные откровения непременно нажрётся. Ты как джентльмен будешь должен доставить её домой. Закончится всё столь же банально, пьяным перепихом. Не хочешь головняков - не ходи.
Поймите. В том то и дело, что наперед не известно, как получится. Было бы известно и думок не было бы.
Гость
58 - 24.10.2017 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Хачик_ЯН Посмотреть сообщение
45-Богдан Суровый >и незачем спорить. Сам могу набросать не одно предложение, где нужно писать раздельно. Но, в том контексте, что у вас и Элен - точно слитно.
Ок, ЯН
Гость
59 - 24.10.2017 - 15:52
52-Мерлин > ))) спасибо,я к слову, но приятно- хоть кто в этой жизни просто так позвал!)
Гость
60 - 24.10.2017 - 15:53
56-Мерлин > а потом будет тема: Был случайный секс, теперь она меня шантажирует, придётся всё рассказать жене, лучше пусть узнает от меня
Гость
61 - 24.10.2017 - 15:55
59-Элен Ди > ага, просто так, как в мультике:)

60-samaposebe79 > чёта секс у вас прямо неизбежность какая-то, что ли:) это всё девичьи мечты:))
Гость
62 - 24.10.2017 - 15:55
61-Мерлин > целоваю!) в щечку, просто так.
Гость
63 - 24.10.2017 - 15:55
0-Богдан Суровый >"жену люблю и не изменяю - и хочется и колется"-чего хочется то, кофе? и на работе не наговорились с коллегой?
Есть два варианта-есть ещё третий вариант-на работе и много других вариантов, но ты же жену любишь, таки тебе не понадобится.
64 - 24.10.2017 - 15:56
не ходи-подпоит и изнасилует)
Гость
65 - 24.10.2017 - 15:57
64-Tigriza > это лучший коммент!:)
Гость
66 - 24.10.2017 - 16:00
61-Мерлин > а как же, без него никуда:)
67 - 24.10.2017 - 16:00
54-Богдан Суровый > главное - себе не врать;)))
Гость
68 - 24.10.2017 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
не ходи-подпоит и изнасилует)
:))))
Гость
69 - 24.10.2017 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
54-Богдан Суровый > главное - себе не врать;)))
Жене изменять не хочу! Это стопятьдесятмиллионов %
70 - 24.10.2017 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Богдан Суровый Посмотреть сообщение
Жене изменять не хочу! Это стопятьдесятмиллионов %
А зачем тогда встречаться?
71 - 24.10.2017 - 16:04
64-Tigriza >а вдруг она на участке зп сидит? недосчитает зарплату если не пойдет
Гость
72 - 24.10.2017 - 16:06
70-osho > хочет чтобы изнасиловали - это же не измена:)
Гость
73 - 24.10.2017 - 16:06
71-flaka > вот это поворот
Гость
74 - 24.10.2017 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Богдан Суровый Посмотреть сообщение
В том то и дело, что наперед не известно, как получится.
Цитата:
Сообщение от Богдан Суровый Посмотреть сообщение
Но в последнее время, от коллеги, стали поступать горы флюидов.
Она предложила, посидеть после работы, поболтать, под кофе или вино.
Чего гадать? Так начинались все служебные интрижки. Дружеского совета можно спокойно просить днем, на обеденном перерыве. Предложением расслабиться после работы девица недвусмысленно намекает на желание завязать более личные отношения.
Гость
75 - 24.10.2017 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Хачик_ЯН Посмотреть сообщение
Эта тема один в один уже не раз поднималась.
значит есть на ЖВ "вечные темы" в которые попадают участники впервые))
я вот вишневый сад чехова в 33 разных постановках разных театров смотрела..щас вот и фильм вышел Юрия Грымова..кхм..ээ
Гость
76 - 24.10.2017 - 16:19
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Богдан Суровый Жене изменять не хочу! Это стопятьдесятмиллионов % А зачем тогда встречаться?
Поговорить, пива выпить. У меня пару друзей и они все время в разъездах.
Гость
77 - 24.10.2017 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Kika Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Богдан Суровый В том то и дело, что наперед не известно, как получится. Цитата: Сообщение от Богдан Суровый Но в последнее время, от коллеги, стали поступать горы флюидов. Она предложила, посидеть после работы, поболтать, под кофе или вино. Чего гадать? Так начинались все служебные интрижки. Дружеского совета можно спокойно просить днем, на обеденном перерыве. Предложением расслабиться после работы девица недвусмысленно намекает на желание завязать более личные отношения.
Не знаю. Может она как и я размышляет, пообщаемся, да разойдемся.
Вот :) снова гадаю.
Гость
78 - 24.10.2017 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Богдан Суровый Посмотреть сообщение
Вот :) снова гадаю.
если чесно на мечту смахивает...)) такую светлую..розово-голубую..)
Гость
79 - 24.10.2017 - 16:34
(0) Если сомневаешься то не надо. 100%
Гость
80 - 24.10.2017 - 16:37
75-Родная > да эта просто скопирована со старой.
Помнится после была тема "Я изменил жене, что делать" ну или что-то в этом роде...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены