К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как поднять самооценку

Гость
0 - 27.03.2016 - 22:12
Само собой, что делать это нужно в духе классики ЖВ, а именно за чужой счет. Саморазвитие, в расчет не берем, работу над собой и прочие тренинги - тоже. Ну вот, вы обычный мужчина в период переоценки себя и первичных потребностей своего эго. Что может помочь почувствовать себя, лучше, выше, быстрее, умнее, красивее?
Может завести отношения с некрасивой и тупой бабой? Ну действительно? Возможно работать на контрасте? Быть звездой на чужом фоне.
Можно нести всякую ахинею о тонких материях, эгрегорах сил, и прочую эзотерическую [*****]йню, а можно сыпать формулами и декламациями законов физики из учебника за 9-ый класс, ну или в конце концов пространно вещать о политике или рассуждать о женской сути, и несовершенстве слабого пола в сравнении с венцом творения.
И она такая, заглядывает преданно в глаза, задает вопросы, и ты просто офигиваешь от своей офигенности...




Отредактировано Attention; 27.03.2016 в 22:54.
Гость
121 - 28.03.2016 - 16:49
120-Улыбка Джа > молодец, что с юмором)))

у меня характер жесть, я слишком единоличник, я б уже переругалась сто раз и свела б общение к минимуму, если б меня допекали и не понимали просьб не душить любовью...
но у тебя и ситуация другая - тебе помогали, поэтому, может и оправданно.
122 - 28.03.2016 - 17:01
116-Дама Пик > а у тебя дочка сама себе купила квартиру?
123 - 28.03.2016 - 17:14
112-Veronika_S > серая мышка - это какой-то конкретный образ или сравнительный (с кем-то)?
Гость
124 - 28.03.2016 - 17:15
0-Музыкальный Мастер > Не поверишь, но тренировки (как ни банально) медленно, но верно поднимают... и в отличие от некрасивой тупой бабы подвластны контролю.
З.Ы. смотреться можно в зеркало или на весы. ;)
З.З.Ы. да, я понимаю что тема не этому посвящена, но сбылось это!
125 - 28.03.2016 - 17:17
124-BoiledEyeInTheRectum > кстати, да.
Гость
126 - 28.03.2016 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Улыбка Джа Посмотреть сообщение
105-7ginger7 > шутки-шутками, а на экзамене на знание ПДД при мне у одной девушки из сумки выпала деревянная!!! запчасть от мужчины, так она сумку схватила и выскочила из кабинета, так и бросив его одиноко лежать на полу) инспектор долго и внимательно изучал сей предмет, издавая всякие звуки типа "эх" и "надо ж" :))
))))
представила ту же картинку, где я сдавала- в Адыгейске, там дядька\адыгеец\пузан ,не знаю его звания,на приеме чуть меня не выгнал,жути нагнал,представляю его реакцию,если б из женской сумочки подобный предмет вывалился)

про нуль - маится бедненький(
совета не дам-не знаю как мужикам самооценку поднимать
Гость
127 - 28.03.2016 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Музыкальный Мастер Посмотреть сообщение
Само собой, что делать это нужно в духе классики ЖВ, а именно за чужой счет. Саморазвитие, в расчет не берем, работу над собой и прочие тренинги - тоже. Ну вот, вы обычный мужчина в период переоценки себя и первичных потребностей своего эго. Что может помочь почувствовать себя, лучше, выше, быстрее, умнее, красивее? Может завести отношения с некрасивой и тупой бабой? Ну действительно? Возможно работать на контрасте? Быть звездой на чужом фоне. Можно нести всякую ахинею о тонких материях, эгрегорах сил, и прочую эзотерическую [*****]йню, а можно сыпать формулами и декламациями законов физики из учебника за 9-ый класс, ну или в конце концов пространно вещать о политике или рассуждать о женской сути, и несовершенстве слабого пола в сравнении с венцом творения. И она такая, заглядывает преданно в глаза, задает вопросы, и ты просто офигиваешь от своей офигенности...
Рецепт как обычно очень прост. Превосходи сам себя, кажный день.
Гость
128 - 29.03.2016 - 13:21
123- "Серые мыши" - это термин,серая масса,ничем не выделяющяяся.Иногда бывает и сравнительный.Часто на фоне мужчины представительного типа,возникает она...,то ли жена,то ли любовница,именно из отряда этих "серых мышей",вот тогда и лезут в голову такие мысли,как вообще такую можно терпеть рядом с собой !? И что он в ней нашел?!
129 - 29.03.2016 - 13:26
128-Veronika_S > а чем, например, нужно выделяться, чтобы не показаться кому-то серой мышью. Можно на личном примере. Спасибо.
130 - 29.03.2016 - 13:28
129-No Pasaran > ты бываешь на массовых мероприятиях? когда вокруг толпа людей, а взгляд цепляет кто-то определенный? И даже не всегда понимаешь почему...
131 - 29.03.2016 - 13:32
130-Дама Пик > я практически ни на кого не обращаю внимания, это надо как-то начать дебоширить, чтобы я заметила)) ну, может, я не знаю, что ты подразумеваешь под массовыми мероприятиями))
Гость
132 - 29.03.2016 - 13:32
124-BoiledEyeInTheRectum > жопа растет - самооценка растет!)
только живот бы еще впихнуть внутрь(
а где флака, кстати?
Гость
133 - 29.03.2016 - 13:33
130-Дама Пик > хм, любое бросающееся в глаза уродсто не позволит быть серой мышью ))
Гость
134 - 29.03.2016 - 13:59
129 - А что так заинтересовала эта формулировка? Это что-то личное?
С собой не сравниваю,просто отмечаю тех,кто понравился...Мне с ними приятнее общаться,знакомиться.
130- Иногда итак,я вот всегда выделят кого нибудь из толпы,или даже например скопления людей: коллектив,где ты работаешь,клуб,ресторан,куда пришли отдыхать и тд. и тп.
135 - 29.03.2016 - 14:38
134-Veronika_S > меня всегда интересовала подобная терминология. Т.е., это нечто субъективное, те, кто вам нравятся - не серые мыши, в отличие от тех, кто вам не нравится. Или если отличается от всех, но вам не нравится, то серая мышь ( вот тут у меня сомнения ещё).
Гость
136 - 29.03.2016 - 14:44
135- сплошная тавтология,ничего не поняла.Мне лично если не нравится,это антипатия,а если нравится - симпатия.А серая мышь,это к слову)
Гость
137 - 29.03.2016 - 14:47
129-No Pasaran >"серая мышь" это внешность, на которую не обратишь внимания в компании, пока она свое присутствие не обозначит, а потом и не вспомнишь.
Гость
138 - 29.03.2016 - 23:46
0-Музыкальный Мастер >
Что-то вспомнилось: "Стань тенью для зла, бедный сын Тумы, и страшный Ча не найдет тебя" (с)
Гость
139 - 30.03.2016 - 23:20
2-ГолаяПравда >+++лучше быть, чем казаться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены