К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как победить мужа-танкиста?

Гость
0 - 01.02.2012 - 12:57
Несколько месяцев только и слышу: ИСы, КВшки, АРТы. Каждую свободную минуту бежит к компу и давай воевать. Зову чёнить помочь, или даже поесть, а в ответ: "Щас, щас мне новую башню надо купить" или "У меня последний день, когда баллы удваиваются" и пр. бесячая чушь. Кто-нибудь пытался бороться с танкоманией и реально-ли победить, не имея на вооружении тяжелую артиллерию??


Гость
201 - 03.02.2012 - 10:27
кто взвод создает,ммм?
Гость
202 - 07.02.2012 - 10:49
1-LLesya > как знакома ситуация... дооолго, очень дооолго, я слышала эти мне совсем непонятные слова... Не понимала как можно пойти в "кишку", продавливать "банан", какие-то тапки, мыши, холодильники и буратины О_о
Потом некоторое время, высадки клана молодого человека для меня стали своего рода сериалом, я стала болеть и переживать за клан и проигранные территории. Так я сама "подсела" на WoT... В тайне создала аккаунт, случайно проговорилась...
В общем теперь сама не могу от них оторваться, теперь вместе ходим воевать на высадки за территории, теперь я знаю чем отличается Бизон от Шмеля, что за танк прорыва и почему арта вечно виновата))
В общем либо разделяй с ним этот интерес, либо гони его от компа))) Два категоричных и бескромпромисных варианта...
Для себя я выбрала первый и считаю, что не проиграла))
Гость
203 - 07.02.2012 - 12:05
Офигеть, треть жвшниц замужем за инфантильными мужчинками...
Гость
204 - 07.02.2012 - 12:11
Хотя... посмотрев на фотки многих жам с ЖВ... с такими женами только в танчики играть, не на их целлюлит же смотреть и не дышать запахом их одежд после Одмиаралов...
Ещё и фригидессы, наверняка, как говорится, "ни капли в рот, ни сантиметра в попу"... вот мужчинки и сублимируют, разводиться жалко, детей же не бросишь, и жена уже не торт...
205 - 07.02.2012 - 12:13
- Соскучился, сейчас "впаймаешь")))
214 - 07.02.2012 - 21:41
да нормальная игра эти ваши танки. Я сам в них немного играл, особенно понравилось рубать врагов САУ. Так что совет жене уж лучше бы ты стала его помощницей, так сказать отвечала бы за тылы, продовольствие и т д, пока он воюет, ну иногда и его подменяла когда он спит, так вы будете только дружнее)
Гость
216 - 08.02.2012 - 07:22
АФТОР! посмотри пожалуйста его статистику в WOT % попаданий, общее количество боев % побед и средний% повреждений :))) ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН :))) заранее за ответ.
Гость
217 - 08.02.2012 - 07:53
1-LLesya > отстаньте от мужа. Переболеет этим и снова станет нормальным. А мозг иметь - дороже выйдет)
Гость
219 - 08.02.2012 - 08:08
Ис-3 GW-P Т-50-2 стата + )))))
Гость
241 - 09.02.2012 - 10:58
у меня 53% побед :)))
p.s. йа не мужиг
Гость
242 - 09.02.2012 - 11:04
я переболел. а год назад не вылазил из танков. даже отдельный комп собрал для них. вот, переболел и щас играюсь 1 раз в месяц. зато пить начал.
пускай уж в танчики играется.
Гость
243 - 09.02.2012 - 16:16
Игра прикольная. Денег можно вообще не платить. Но лучше все же платить ежемесячно за премимум. Выходит около 350 руб. Если учесть сколько можно выпить за это время не играя в танки, то экономия для семейного бюджета очевидна.
Сам рублюсь в танки около полугода - уже около 5 тыс. боев. Стал меньше тратиться на выпивку, так как дома при своих не пью, только по праздникам. Друзей подсадил на танки.
А еще у меня друг-алкаш, который входит в первую тысячу по рейтингу. Он реально стал пить меньше.
Гость
244 - 09.02.2012 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Маслина Посмотреть сообщение
теперь я знаю чем отличается Бизон от Шмеля, что за танк прорыва и почему арта вечно виновата))
Что за Шмель? Хуммель наверно?
Гость
245 - 09.02.2012 - 21:24
скажу вам, как "[*****]" со стажем, это неизлечимо. лечится только самосознанием, что лучше новая машина, квартира, жена, etc., чем новая башня... да, можно покричать, сколько обеспеченных людей играют и т.д., но в большинстве, все вы ничтожества протирающие свои штаны за компами. сам такой, хочется сказать был, т.к. теперь очень редко играю в игры вообще.

на счет жен, лучше которых только танки, ну, что же, никто не заставлял вас жениться на таких...аминь
Гость
246 - 09.02.2012 - 21:30
244-Genom > он самый))) Хуммель и есть с немецкого шмель))
Гость
247 - 10.02.2012 - 08:50
бесполезно бороться!! пока не наиграется не успокоится. Такая же ситуация, только вместо танчиков, вечная настройка телефона. Перепрошил - настроил, настроил - перепрошил - настроил! НУ что...Не поборишься. Ты либо сама увлекись игрой какой нибудь либо сиди и не мешай :)
Гость
248 - 10.02.2012 - 08:52
245-cheloveg > нельзя всё время заниматься полезными делами (это рабство), иногда можно и подурковать.
Гость
249 - 10.02.2012 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Маслина Посмотреть сообщение
244-Genom > он самый))) Хуммель и есть с немецкого шмель))
А, это он так переводися на русский. Понял. Странно, что не знал, хотя углубленно немецкий изучал.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены