К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как отвадить такого папу?

Гость
0 - 25.07.2013 - 11:48
Вначале ситуация банальная - встречались с парнем, планировали совместное будущее и, конечно же, деток, но, узнав, что я забеременела, он меня бросил. С его родителями общаюсь, они помогают. Сейчас сыну 2 годика, папаша решил объявиться... Деньги на карточку, смс, звонки... Приехал в гости... Сын у него на руках, у них взаимная любовь, мелкий с ним спать ложится... Но выясняется, что он принял ислам и сменил ФИО, живет теперь в Кабардино-Балкарии, и делает намеки, что для сына важней папа, чем мама, но мол, ничего, это поправимо... Между ним и мной уже ничего быть не может. Он русский, воевал в Чечне против боевиков, а тут сам стал чеченцем. Теперь не знаю, что от него ожидать... Собирается опять приехать в гости, но я не хочу - боюсь, как бы не забрал ребенка... Не хочу, чтоб сын с ним общался, вообще от него ничего не хочу. Как дать ему понять (по-хорошему) чтоб оставил нас в покое?


Гость
81 - 31.07.2013 - 13:45
82-Василиса Премудрая >он ребенка быстрее украдет, если будете препятствовать общению
82 - 31.07.2013 - 16:40
82-Василиса Премудрая >ну, родные отцы бывают и хорошими. А бывают- отпетыми уголовниками, шизофрениками, насильниками, и т.д.. Вопрос вашего выбора, который вы осуществляете, исходя из принципов разумности и безопасности для себя и ребенка.

Распространенные мнения кто-то распространяет, дадада... и только вам решать, на вас они тоже распространяются или нет.
Я бы свинтила по-тихому, никого не поставив в известность. Гадать на тему: а на что он способен- я бы не стала, учитывая статистику..не факт, что это ваш случай, но мне не хотелось бы видеть вас автором темы в Юриспруденции:"помогите вернуть сына!"
Потому, что учитывая расстояния, это куча нервов, сил, денег на одну дорогу туда-обратно, и не факт, что не прикопают в ближайшей лесополке, тех, кто приехал в дружественную республику за справедливостью.
Задайте себе вопрос: Что потеряет мой сын, прекратив общение с отцом? (и потом тут-же, а я уверена, что он в этом нуждается жизненно?)
Что потеряю я, если позволю это общение?

не хочу нагнетать, по определению не верю фанатикам, не имеющим своего мнения относительно веры и т.д.. Отец вашего сына- ведомый,живет не по совести, а по вере, притом чуждой русским и непонятной лично вам. т.е. если кто его из "соплеменников" припозорит, не известно, на какие поступки он будет готов, дабы реабилитироваться в глазах значимых для него людей.
83 - 31.07.2013 - 16:42
еще понятно, если б некуда было ехать. А если есть куда- заранее проверьте, легко ли вас найти, учитывая, что любая информация продается и покупается в наше время?
Я к тому, что если имеете квартирку в Ялте,или на Камчатке- не факт, что вас там не найдут, если права вы на нее зарегистрировали.
Гость
84 - 31.07.2013 - 17:04
Человек ведомый это точно. Мозги ему промыли, вполне возможно и на сына он или его промыватели мозгов виды имеют. Бежать по тихому лучший здесь совет. Грустно, но это так!
Гость
85 - 01.08.2013 - 10:45
83-почти блондинка >
84-Юрист компании >
спасибо за поддержку и участие. мне уже по ночам снится, что он преследует сына((
86 - 01.08.2013 - 11:44
Ну что ж, грустно все это.. сына преследовать он будет вряд ли...а вот вас с ним- вполне. Потому что сын там, где вы.
Лучше всего найти в себе силы и сменить курс, что называется. На много лет.
И учтите, что он будет искать. То есть спрятаться нужно, желательно изменив паспортные данные.. включая ФИО, тем более что это возможно.
Вряд ли найдет такую, которая, глядя на него, сегодняшнего, рассуждая здраво- родит от него ребенка.

мало ли- может, его там в камикадзе подготовили, он и сына туда же запишет, ТТТ((
Гость
87 - 01.08.2013 - 12:23
86-почти блондинка >вы все какую-то параноидальную фигню советуете, основываясь на единственном криминале био-папаши - принятии ислама.
Автор, определите порядок встреч отца с сыном в присутствии третьего лица (Вас, бабушки, дедушки). Если совсем паранойя гложет, то позволяйте отцу видеться с сыном только у вас дома, не выходя никуда и чтобы в это время кто-то кроме Вас находился дома.
Гость
88 - 01.08.2013 - 12:56
87-Daenerys >Эх,Дэенерис,так у нас можно поступить или на западе.На востоке мать(женщина конкретно)существо не имеющее прав и тем более ей могут просто не позволит даже навещать ребенка.
Если бы речь шла о девочке,возможно папаша не рвался бы так к общению.
Гость
89 - 01.08.2013 - 13:18
87-Daenerys > Я вообще против какого-либо общения отца с сыном... Он читает религиозную лит-ру, для него это какой-то культ... Он своих родителей ни во что ставит, так что же хорошего он сумеет дать ребенку? А малыш ведь растет, и, как губка, будет впитывать папино поведение... Для него папа, приезжающий изредка, но с подарками, и все позволяющий, будет всегда лучше мамы, которая воспитывает и держит в каких-либо рамках. И даже мое присутствие при этих встречах не будет влиять. Проблема не в том, что он мусульманин, а в том, что по непонятным никому причинам он полностью сменил образ жизни, стал совершенно другим человеком. Если он завтра все вернет, как было (опять станет русским по паспорту, и сменит веру на христианство), мне все равно такой человек не нужен - как в качестве мужа, так и в качестве отца моему ребенку. Он сам, как ребенок, не может определиться в этй жизни, куда ему сына еще?
Гость
90 - 01.08.2013 - 13:24
86-почти блондинка > ну я надеюсь, что не все так печально (я о камикадзе)
ну с изменением ФИО я пока повременю, а остальное вполне приемлемо
Гость
91 - 01.08.2013 - 14:43
90-Василиса Премудрая > а вот это зря, из вашего поста №89, явственно прослеживается, полное зомбирование и подвластность, канонам, людям, понятиям, ещё и сына уже приваживает к мусульманству. Странно, что Вы тут каких-то советов спрашиваете, а не сумки собираете по тихому и не валите!
Фамилию бы менял и себе и сыну.
Ему сын явно интересен как объект будущего применения в каких-либо целях ,а не как сын которого отец любит своей отцовской любовью!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены