К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как относитесь? Кризис.

Гость
0 - 01.05.2012 - 16:14
Вобщем так, живут супруги много много лет. И все их друг в друге устраивает. И вдруг где-то за год, партнер сильно, очень сильно растолстел. Характером остался такой же- устраивает, а вот его внешняя оболочка(тело) ого-го.62 размер. Еле-еле привыкаю, тяжело.Вчера одевались на лето... У кого еще такая проблема с мужем/женой. Как привыкаете?


41 - 01.05.2012 - 21:02
39-АптекаУлицаФонарь >
Есть цель? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении цели!!! (с)
Гость
42 - 01.05.2012 - 21:13
Цитата:
Сообщение от казя Посмотреть сообщение
Себя воспринимает с большой любовью, юмором. Любуется собой это вообще характерно для большинства мужчин)) независимо от формы) http://img65.imageshack.us/img65/634...bee4a6cuy0.jpg
Я впервые не могу поддержать казё;)- не болтай, Женечка,пожалуйста ерундой и картинками,плизззз...
Курильщики,бросившие всерьёз и надолго, все поголовно сталкиваются с этой проблемой - за полгода-год + 10-20кг...
Если жена - дура(+цель-избавиться от него) - будет спрашивать советов на разных форумах,искать оправдания своим походам налево и т.д. и т.п., умные же,ведут себя по-другому -
поддерживают,помогают и направляют действия супруга в направлении возврата к исходному состоянию,вот это главное...(ИМХО-на собственном опыте)
Здесь главное не переусердствовать - обязательно найдутся фанаты,практически живущие в качалках,жрущие витамины вёдрами(анаболики,стимуляторы,протеины),ради возможности измерить "бицуху" и шоб она не меньше 48см:))),так вот эти точно доведут "до цугундера",то бишь до состояния,когда ничего и никого не надо - ни детей,ни дома,ни проблем - вообще ничего,кроме "кубиков" на пузе и размеров "бицухи":)
Смысл написанного,уважаемая столица центральноамериканского государства в том, чтобы Вы либо поддерживали "единственного и неповторимого"(мужа),либо честно сказали:
" Та он ещё худой меня достал,а щаз так ваще пративно смареть на него,да пвшёл он..." - а отсюда и действия Ваши последуют...И не выносите мозг окружающим.
Гость
43 - 01.05.2012 - 21:18
42-UR >42-UR > а вот и буду) тварь я дрожащая или право имею? (с)))

*неожиданно узнала, что такое цугундер*
Гость
44 - 01.05.2012 - 21:25
43-казя >:)..да, наверное надо казё "понять и прррростить"(с),куда деваться от "право имеющих" и не дрожащих:)
Про цугундер, в истинном его значении тебе лучше не знать:)))
Гость
45 - 01.05.2012 - 21:31
42-UR >бросила курить и с 52 кг за год набрала 10 кг. Слава богу при росте 170 смотрелось нормально. Сейчас, спустя 4 гола все вернулось в норму. Не 52 (слава богу), но и не 62 (слава богу).
Гость
46 - 01.05.2012 - 21:46
Буду помогать. Гулять по вечерам, бегать на тренажере, питаться овощами с нежирным мясом. Расстаться не мой случай.
Гость
47 - 01.05.2012 - 21:49
45-Кукла Тильда > И это при том,что курила ты максимум лет 10,а что говорить про тех,кто лет 15-25???
Как там было у группы "Квартал":
"..Парамарибо,Парамарибо-о-о - город утренней зари..." - куда уж более,всё остальное побоку...;)
Гость
48 - 02.05.2012 - 00:09
Та как-как? Развелись. Нашла другого - похудела от любви. Оказалось ему полные нравятся, потолстела обратно.. Щас вот похуделось немного, может и бросит.
Гость
49 - 02.05.2012 - 00:11
0-Парамарибо > Мне кажется, тут самое главное - личная заинтересованность человека, личное желание. То есть не мотивировки со стороны, а для чего-то или для кого-то - а именно для себя. Без этого всё как об стенку горох, имхо.
Гость
50 - 02.05.2012 - 03:59
0-Парамарибо >пусть делает, что хочет- худеет сам или НЕ худеет сам. Взрослый человек он, а тут советуют лечить ,кормить, еще что-то делать.
Нужно- пусть сам лечится и кормится.
Что делать? Плюнуть и не расстраиваться.
Гость
51 - 02.05.2012 - 04:14
Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
39-АптекаУлицаФонарь > Есть цель? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении цели!!! (с)
+100500 Главное чтобы цель была!
Гость
52 - 02.05.2012 - 07:24
мда. гниль сплошная, как у нормального человека могут возникнуть ЗДЕСЬ такие вопросы, и главное, как могут возникнуть такие ответы, как у 33коров? посмеяться бы с коровок и ее диабета, например.. ну или еще какого рака щитовидки-что там вызывает увеличение веса?.. 33Коровы, ты нам расскажешь результат, бросил тебя муж или нет и что ты об этом думаешь?
Гость
53 - 02.05.2012 - 07:36
52-Ложечка стальная > ну любят же как оказалось за вес. А так-набрал лишние кг, все, пшел на [***]=(

Отредактировано Attention; 02.05.2012 в 15:50.
Гость
54 - 02.05.2012 - 07:37
52-Ложечка стальная > опачки, пропустила ее что-то.. Возраст сказывается, наверно, слепа стала)))) Корова как всегда рулит со своими высказываниями!!!)))
Гость
55 - 02.05.2012 - 07:48
доктора - это вообще диагноз...
56 - 02.05.2012 - 07:51
52-Ложечка стальная >54-Шкодная >чисто ради справедливости
еще раз глянула. она сказала, что не стала бы ахаться, перевела бы в разряд плюшевых мишек и нашла чела для секса.
это не совсем одно и тоже с "заболел, пшел вон"

да и автор ничего страшного не спросила. муж резко увеличил вес, спросила, как привыкали к этому другие

Ложкин, не утрируй
Гость
57 - 02.05.2012 - 07:56
56-ЁлкА ТигровАЯ > резко - это за неделю? Или еще резче? )) А что по поводу "найти любовника", так я не понимаю таких отношений. Разведись и найди. А то получаются странные отношения. Ну да, далека я от того когда живут "ради детей, ради общего бизнеса, ради того, что кому я нужна и пр. бредни, типа ты поправился - не подхди ко мне пока не похудеешь". Особенно если прям резко потолстел, то, наверняка же, что-то нарушено там, от жратвы резко не толстеют, это ж как надо жрать и вообще не двигаться что ли?
58 - 02.05.2012 - 08:05
57-Шкодная >курить бросил. плюс, надо было фотки родственников до свадьбы смотреть) природу не обманешь
Гость
59 - 02.05.2012 - 08:08
Плохо отношусь. Нужно худеть, однозначно. Так как нагрузка на сердце и сосуды сильно возрастает;((
Вот смотрю на друзей мужа и поражаюсь, как мужики толстеют, прям как на дрожжах. Все уже с пузЯми. При этом жены такие же стройные, как раньше!
Муж, если набирает 2 кг лишних, уже парится, разгрузочный день устраивает)) Я тоже взялась серьезно за свой вес. При совершенно несложных изменениях в питании сбросила 5 кг, теперь только поддерживаю.
Парамарибо, помогите мужу, пересмотрите рацион, снизьте по минимуму алкоголь. Вы же не хотите, чтобы близкий человек заболел( не дай бог)?
Гость
60 - 02.05.2012 - 08:14
58-ЁлкА ТигровАЯ > ну вот про "курить бросил" я тоже могу написать. Тоже бросала и толстела.. Начинала заново.. Не потолстела только тогда, когда серьезно организм решил бросить курить. Ну 2 кг за месяц пока бросала и еще месяц на то что они ушли сами так же быстро и незаметно, как пришли. Неужели с 44 до 62 резко поправился только из-за того что курить бросал? Или был 60, стал 62?
61 - 02.05.2012 - 08:23
60-Шкодная >у мужиков 44 не бывает) я думаю, речь скорее о 54-62. или 56-62
Гость
62 - 02.05.2012 - 08:24
61-ЁлкА ТигровАЯ > еще как бывает))) Моего бывшего мужа в детский мир посылали всегда одеваться))
Гость
63 - 02.05.2012 - 08:24
0-Парамарибо > потащила бы к врачам.
у знакомой, муж, очень сильно растолстел,причём очень сильно,в начале всё было нормально,а потом начались проблемы со здоровьем, диабет, сердце и т.п., снизить вес ничего не помогало.Ему врачи сказали,что кирдык будет, если так и будет вес набирать, они нашли клинику в Питере, поехали и ушили желудок,сейчас тонкий звонкий), но на это не каждый решится и затраты очень большие.
64 - 02.05.2012 - 08:26
62-Шкодная >ооо. я на днях ребенку майки размера эль покупала, р 48-50, и те впритык оказались. какой-то игрушечно-карманный муж
Гость
65 - 02.05.2012 - 08:28
64-ЁлкА ТигровАЯ > ага, не в коня корм был))) он и пива немерено пьет, а на пузо даже намека нет. Даже с новой женой ни на грамм не прибавил))
66 - 02.05.2012 - 08:33
а у меня ребенок малость сдурел, худел перед соревнованиями, а потом решил, что он в принципе толстый. теперь совсем ничего не ест. а вот младший жил бы на одних плюшках, и все равно больше 25 кг в 8 лет не весит. тоже не в коня корм
Гость
67 - 02.05.2012 - 10:13
52-Ложечка стальная > Ложка, я ж вроде изложила свое отношение выше, не больше и не меньше, к чему столь категоричные высказывания?
Лично я бы мужа не бросила, случись проблема, как у автора. Потому как люблю, он для меня лучший друг, товарищ и брат (это я утрирую, конечно), близкий и родной человек. Но вот не возбуждают меня мужчины - жирняки, со свисающим пузом и далее - далее. Нашла бы любовника, занималась бы с ним сексом ради физического удовольствия, т.к. для меня в жизни секс важен, так сложилось, хороший и качественный регулярный секс.
Ни от чего зарекаться нельзя, может так и будет и он поправится, пока он относится к своему телу ровно как у клубники в п. 59.
Предполагаю, что случись какая болезнь у меня, влекущая столь большой набор веса - муж поступил бы точно так же как и я, и я его понимаю - ну хочет он в постели видеть эстетически красивую женщину, я таковой перестала являться, что ж ему, заниматься онанизмом или, как в анекдоте, *бать и плакать?
Гость
68 - 02.05.2012 - 10:17
67-33Korovy > коровки а с жирным мужем ты бы при этом занималась регулярным сексом?
Гость
69 - 02.05.2012 - 10:18
удивляюсь, с какой легкостью тут все находят гипотетических любовников. раскатали губы, грымзы:)
Гость
70 - 02.05.2012 - 10:19
68-Мачо Котячо >я бы - нет, я же сказала.
Гость
71 - 02.05.2012 - 10:23
регулярно пилю мужа за появившийся животик, пока безрезультатно
да 62 растолстеть не дам, вынесу мозг
я вообще не пойму, как можно год смотреть как муж толстеет, а потом спохватиться, или не так было?
Гость
72 - 02.05.2012 - 10:28
Сауну, секас уже советовали?
Гость
73 - 02.05.2012 - 10:44
Одному мне в этой логиике "изменилось тело - найду себе гарячива латиноса с ником "Поршень"", видиццо аккуратно прикрытое пляццво?
В таком случае, поборники этой идеи должны прямо в ЗАГСе выдавать супруг индульгенцию на качественный секс с "телами любимой комплекции и габаритов" на период беременности и сразу после родов, ок? Ну так, для чистоты эксперимента и создания атмсоферы полной искренности в борьбе за свои идеалы ))))
PS Аффтро, худей мужа, нажрал - это плохо, давление, спина, серце, короче - худей давай, по быстролёту.
Гость
74 - 02.05.2012 - 10:47
73-Модест Селянин > это фигня, каждый муж тоже видит себя в постели с мадонной. а вот то, как прекрасные жвщницы искренне верят в свою востребованность у горячих латиносов - это смешно.
Гость
75 - 02.05.2012 - 10:52
74-Кукла Тильда > да ну, я бы не стала спорить так прям про каждого)
Гость
76 - 02.05.2012 - 10:54
75-Шкодная > смысл не в этом
Гость
77 - 02.05.2012 - 10:59
76-Кукла Тильда > та поняла, не полная ж дура.. Хотя.. ну полновата немного, не без этого))
Гость
78 - 02.05.2012 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Модест Селянин Посмотреть сообщение
Аффтро, худей мужа, нажрал - это плохо, давление, спина, серце, короче - худей давай, по быстролёту.
Мужиков за идиотов держите шо ль?
"Худей мужа". Это что- муж дом животное? В здравом уме самостоятельный мужик, и его нужно "худеть"?
Худеть, одевать, кормить с ложечки, выводить на прогулку. Это собачек или кошек так пользуют.
PS Чем больше на человека давить, тем больше он будет сопротивляться.
Люди, которые дошли до определенного предела, САМИ будут худеть.
В крайнем случае можно это делать ВМЕСТЕ с ним, но не "худеть его".
Гость
79 - 02.05.2012 - 14:49
по 78 добавлю: тем более, что "подсудимый"- доктор.
Вообще не вести эти разговоры после одного (разговора). Один раз выразить свое отношение и НИЧЕГО НЕ делать.
Это я автору.
Гость
80 - 02.05.2012 - 15:27
0-Парамарибо > просто так ни с чего люди не толстеют резко на десять размеров и более. Вместо того, чтоб обследоваться у врачей более тщательно, вам лишь подавай в постель тело упругое было. Противно за Вас. Честно...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены