К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как образумить дурную бабу ?

Гость
0 - 13.10.2012 - 16:34
есть сестра на 9 лет старше. Была замужем, дочке 16 лет . Муж бил , пил , но прожили 13 лет до его смерти. Несколько лет сестра жила одна . А сейчас нашла на 5 лет моложе мужика. Привела его к себе в 1комнатную квартиру. и понеслось. Дочку пересилили на кухню, но новый "папа "имеет дурную привычку "пить водички"по ночам и нечаянно , в темноте же , натыкаться на девушку , вернее сначала на диванчик а потом шарить по одеялу руками. Дочка теперь спит в прихожей , из под двери дует , холодно. Естественно новый муж палец о палец не ударяет . Не работал . Сестра деньги которые собирала на учебу дочке отдала ему чтоб он купил машину и таксовал . Таксует , денег не приносит. Девочка теперь часто ночует у нас , хотя ей далеко отсюда ездить в школу. на все серьезные разговоры сестричка реагирует истерикой - вы все мне зла желаете, дайте немного побыть счастливой. За счет несчастливого ребенка ? На чужом несчастье . . .как говорится. Ну да ладно. Ну что может заставить взрослую умную женщину стать полной дурой? Думала из за члена. Ан , нет , жалуется что ему каждый день надо , иногда и по два раза , ей это не надо , но терпит потому что не хочет потерять его. Дурдом. Боюсь за племяшку, этот нахлебник уделяет ей пристальное внимание и задает некорректные вопросы , типа был ли у нее уже секс, что она так долго делает в ванне с комментариями и грязными намеками. А мать будто ослепла - да он шутит . Ничего себе шутки . Хочу взять ребенка к себе , хотя бы пока ее хорь не найдет себе помоложе или побогаче . Не отдает, дочь должна жить с матерью, тем более у них теперь "полноценная семья" . Так и хочется сестрице кирпичом по голове стукнуть . Извините, наболело


Гость
41 - 14.10.2012 - 19:04
Холодно-холодно, пусть сплит выключат
Гость
42 - 15.10.2012 - 12:46
41-Истина последнй встречи > Она что в прихожей на коврике спит?)))))))))
Холодно ей. Так это еще зима не наступила и осень у нас теплая....)))))))))))
Гость
43 - 15.10.2012 - 13:36
43 на диванчике
Гость
44 - 15.10.2012 - 13:48
29-Истина последнй встречи > Ну такие ребята тоже кушать хотят, а значит с ними можно договорится, вряд ли вы в лесу живете и через знакомых можно найти таких людей)
33-Кан Суфанусинфон > А если вот он действительно девочку изнасилует? А мама не только ее не поддержит, а еще и ревновать к мужу будет, скажет ты сама виновата, сама к нему полезла, девочке жизнь сломают и еще виноватой оставят, и так бывает!
Гость
45 - 15.10.2012 - 15:58
нчт
ясно, что мужику нафиг мамаша не впала, присматривается к дочке, мама дуро, сколько таких историй уже было, что отчим дочку потихому приходует, а мать, лишь бы при члене быть, на всё глаза закрывает.С матерью разговаривать, вправлять мозг, дочь изолировать на время, пока .рен моржовый не съедет.Вот посмотрите, как только дочка не будет там появляться, он лыжи навострит оттуда.
Гость
46 - 15.10.2012 - 17:58
44 вряд ли до этого дойдет , тьфу тьфу. Надеюсь что мужик не совсем конченный. Просто у девочки ухудшились бытовые условия из за его появления . А сестра - это временно . Что временно ? У него нет жилья , работать нормально не хочет, денег домой не приносит. Якобы таксуе . И что ? То оштрафовали, то поломка , в карманах постоянно пусто . У сестры тоже зарплата маленькая, еле себя с дочерью тянула, копейки откладывала на черный день, теперь и их нет. И этого кормить надо.
Гость
47 - 15.10.2012 - 18:03
45 я тоже думаю что Съедет , токо получше вариант найдет. А пока его кормят и машины ему покупают , его все устраивает. До этого Жил на даче у какого то друга, охранял так сказать. вчера психанул , уехал на эту дачу. На машине естественно. Ну сестра волком выть - и хахаля жалко и машину. Сегодня вернулся - простил .
48 - 15.10.2012 - 19:21
Придушила бы сестру с терминами-хахаля, кончеННый
Гость
49 - 15.10.2012 - 20:33
Но я вижу печаль в глазах Снара. Она мне знакома. Снар в первый раз съел любимую бабу?
— Чего? — вырвалось у меня. От неожиданности ничего восточно-витиеватого в голову не пришло.
Рренг озадаченно уставился на меня.
— Странно ты сказал, — произнес он. — Так, будто в твоем племени не едят баб.
Я хотел было сказать, что в моем племени чаще бывает наоборот, из-за чего порой мужики не выдерживают, плюют на семейную жизнь и уходят куда подальше. Например, в другие миры. Но сказал другое:
— А… их нужно есть?
— Что еще с ними делать? — пожал плечами Рренг. — Даже лучшие из них часто становятся непослушными. И когда тебе надоест ее бить, лучше такую бабу продать или обменять. Но кто купит или поменяет на что-то хорошее сварливую бабу? Тогда приходится ее есть, а от этого иногда бывает грустно.
Вождь нео вздохнул. Добрейшей души гамадрил. Наверно, ел свою первую любовь и плакал.

Уже писАл)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены