К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как найти свою вторую половинку?

Гость
0 - 14.02.2012 - 14:02
Где и как встретить свою вторую половинку, обрести настоящую любовь? Данный текст не о том, как выйти замуж, не как найти олигарха, стать альфонсом или как найти девушку на ночь, а о том, что есть на свете чистая любовь и романтика, которых достоин каждый.

Где же все-таки найти свою вторую половинку? Как встретить настоящую любовь? Эти вопросы одинаково волнуют и парней, и девушек, и, как ни странно, зрелых мужчин и женщин.

Проблема конца 20-го и нашего 21-го века состоит в том, что у человека складывается определенный ритм жизни, который сложно менять на ходу. И в этом ритме, как правило, нет времени, или его совсем недостаточно для поиска своей любви.

Работа- дорога домой- вечер и ночь дома, утро, дорога на Работу. Замкнутый круг. Но не все так мрачно. Читаем далее.

Может это покажется странным, но очень многие из нас спрашивают: «Ну где же Она?» или «ну где же Он?», а сами сидят дома и ждут свою мечту, в то время как она ждет, когда принц на белом коне позвонит ей в дверь.

Знакомо? =) Тогда отгадайте, почему они – люди, предназначенные друг другу ещё не встретились? ;)

Сейчас начнутся возражения. – Хороших мужчин нет, а если и есть, то они уже женаты. - Приличных девушек уже не найти; а если они и есть, то хорошие воспитанные девушки сидят дома. Не буду же я ходить по квартирам и обзванивать каждую, спрашивать: «Добрый день! А у вас тут не проживает хорошая девушка, моя будущая любовь?» В лучшем случае пошлют или наберут 02 с 03…Опять замкнутый круг?

А теперь скажите, если хороших парней или девушек нет (уже не осталось свободными), то откуда берутся счастливые парочки весною в парках, держащиеся за руки и постоянно целующиеся и обнимающиеся? Почему у Ваших друзей уже давно есть любимые, а у Вас ещё нет?

Поняли в чём загвоздка? Ещё нет? Тогда подскажу. –Вся загвоздка в Вас. Но это поправимо – ведь так? :-)

Давайте детально рассмотрим проблему, чтобы её решить. Здесь два варианта: или Вы пассивно ждете лучших времён, или Вы считаете, что с Вашими параметрами (вес, комплекция, зрение, финансовая составляющая и т. д.) Вам не удастся найти свою любовь. Теперь подробнее.

Пассивно ждете лучших времён.

Эту проблему мы уже оговаривали чуть выше. Может хватит ждать и пора что-то делать? Ну или смириться и прожить одинокими ещё несколько лет, а потом ещё и ещё, пока Вы вспомните, что хотите детей, когда могли быть уже внуки…

Внутренний барьер (комплекс).

И вторая Ваша особенность – некий комплекс, который говорит Вам о том, что Вы «не можете» добиться Вашей мечты. Это похоже на следующие мысли: «Она высокая, стройная – не то, что я, понятно почему её парень от неё без ума», «Я слишком мало зарабатываю, когда она узнает, то сбежит», «У меня маленькая грудь- на меня вообще мужики не смотрят», «Если бы я был таким накаченным, она выбрала меня, а не его» и т.д.

А Вам не приходило в голову, что: не всем нравятся мускулистые мужчины, не для всех женщин материальная сторона стоит на первом месте, также как, не все мужчины выбирают грудастых красоток с осиной талией?

Ну, а если Вам совсем невмоготу какие-то качества, то это только повод идти по пути развития своей личности, привести себя и свою жизнь в порядок, а потом во всей красе приняться за поиск своей любви. А может Вам повезет и Вы пока будете совершенствоваться, притяните удачу и найдете свою любовь (в спортивном зале, например)

Если у Вас нет вышеперечисленных проблем, то тем лучше, прочитали – улыбнулись, идем дальше =)

Итак, сделаем предварительные ВЫВОДЫ:

искать настоящую любовь можно и нужно;
Вы, именно Вы достойны быть счастливым в любви;
не нужно чего-то ждать – пора что-либо предпринять!

Теперь, когда Вы внутренне готовы быть любимыми, давайте найдём способы обрести свою вторую половинку. То есть, где познакомится? Есть множество вариантов, таких как:

знакомые знакомых;
дискотеки, вечеринки, дни рождения;
кино, театр, выставки;
каток, спорт залы и площадки;
брачные агентства;
профессиональные свахи, гадалки;
знакомства через Интернет, объявление в газете;
в отпуске, на озере, в бассейне;
на улице, в парке, в магазине;
в автобусе, метро, на вокзале;
в школе, институте, на работе;
на прогулке с собакой, в детском садике;
в больнице, на войне, в чрезвычайной ситуации;
даже вынося мусор – всего не запланируешь =)

У каждого способа есть свои достоинства и недостатки, какой подходит именно Вам – зависит от Вашего темперамента, образа жизни, интересов. У каждого варианта есть свои поклонники и, конечно, с помощью них находятся одинокие сердца и образуются множества счастливых пар.

Выбор за Вами! Удачи Вам и большой любви!

P.S. Я бы не советовал превращать поиск в идею № 1, главный жизненный авторитет. Главное быть уверенным, что Вы найдете свою вторую половинку и продолжать жить, совершенствуя себя. У Вас появится больше интересов, расширится круг друзей, а это в свою очередь, тоже ведёт к Вашей счастливой цели.



Гость
81 - 14.02.2012 - 14:45
66 пиши в личку, предложение№1
67 здоровья не хватит.
70 на сколько дорого?
71 не за что.мир не без добрых людей)))
Гость
82 - 14.02.2012 - 14:45
Всабж: Фигнякакаято.
Гость
83 - 14.02.2012 - 14:46
Помню, не пускала меня мамуля в мои солнечные 15 лет на дискотеки, я возмущалась и задавала, на мой взгляд, очень разумный вопрос:"А как же я замуж-то выйду? Где ж мужа искать?!" Мамуля сурово отвечала, дескать, "судьба и дома на печи найдет!" и что получилось?:) не подвела мамуля! не обманула! вот прямо дома и нашла судьба! Единственный и Настоящий был доставлен к порогу прямо-таки!:))))
Гость
84 - 14.02.2012 - 14:47
52 не бери в голову)))
Гость
85 - 14.02.2012 - 14:48
75-TigraES > думаю мусор не поможет. Я вот уже столько его перетаскал и хоть бы раз на мусорке встретил нормальную девицу)))
Гость
86 - 14.02.2012 - 14:49
85 братишка, так ты не по тем мусоркам ходишь, надо осваивать новые районы))))))
Гость
87 - 14.02.2012 - 14:52
советы раздавать горазды
нам всяческие идиоты
уж шли бы лучше они сами
пример нам верный подавать
88 - 14.02.2012 - 16:26
Я смотрю к "дерьму" этого форума не "принюхалась" ещё только АЯшка. )) Остальные тут, судя по комментам, в своей стихии. ))
Гость
89 - 14.02.2012 - 16:29
88-Eddie >Это её не спасает, однозначно.
90 - 14.02.2012 - 16:31
89. Ну, смотря что в данной ситуации считать спасением. ;)
Гость
91 - 14.02.2012 - 17:40
89-952856 > оставь надежду всяк сюда входящий...
Гость
92 - 14.02.2012 - 18:52
Как то тихо тут, не подрались еще в бурных спорах
Гость
93 - 14.02.2012 - 18:57
Это реклама или набор буквочек?
Гость
94 - 14.02.2012 - 18:59
93 не реклама
Гость
95 - 14.02.2012 - 21:20
Не разделяю мнения о том, что везде нужно что то вернее кого то искать, нужно просто жить, ходить и заниматься тем, что нравится порой самое лучшее происходит случайно, ну найдете вторую половинку, а уже привыкнете искать, главное, чтобы интересно было именно жить, быть счастливым сейчас
Гость
96 - 14.02.2012 - 21:22
В этом согласна, но сама статья или выдержка из книги немного занудна
Гость
97 - 14.02.2012 - 23:59
О! А я новую тему создал на эту же тему: Немного о знакомстве в современном мире. )) А тут уже есть. Ну да, наверное, 14-е февраля на людей так действует. *ушёл читать*
Гость
98 - 15.02.2012 - 00:01
Цитата:
Сообщение от CaR Посмотреть сообщение
нет времени, или его совсем недостаточно для поиска своей любви
ищут обои нужной расцветки или штаны подходящего фасона и размера, а любовь тока стихийно и никак иначе.
Гость
99 - 15.02.2012 - 00:07
98-Serious Lynx > Стихийно, но не внезапно (не с первого взгляда). Для любви нужна тусовка, причём, более-менее постоянная (хоть выносить мусор с одними и теми же людьми в одно и то же время, хоть периодически видеться у друзей (знакомые знакомых)), но не из серии: пришёл в клуб, увидел, победил. Или пришёл на сайт знакомств, выбрал, полюбил. Так можно встретить идеал, но большим и светлым там и не пахнет.
Гость
100 - 15.02.2012 - 00:12
Кстати, самыми бесполезными способами создать отношения, на мой взгляд, являются ночные клубы и сайты знакомств. Симпатичных людей там достаточно, но обстоятельств для возникновения чувств нет. Одним из обстоятельство должно быть ограничение (в доступное и постоянное не влюбишься), другим обстоятельством является совместное времяпрепровождения (если пришёл в клуб и понимешь, что она сейчас уйдёт и больше ты её не увидишь − ну и хрен с ней; если на отдыхе неделю с ней переглядывался и общался и понимаешь, что она скоро уезжает и можешь её никогда не увидеть − цепляет, вопрос в неделе).
Гость
101 - 15.02.2012 - 00:17
99-Кан Суфанусинфон > Стихийно, но не внезапно (не с первого взгляда). Для любви нужна тусовка точно ? а если верить личному опыту, то нафиг не нужна, и запросто именно с первого.
Или пришёл на сайт знакомств ... ну это вааще извращение нехорошее, которое даже упоминать не стоит.
Так можно встретить идеал, но большим и светлым там и не пахнет. можно (нафиг нам не идеалы), и то самое большое и светлое уже 23-й год :))
Гость
102 - 15.02.2012 - 00:24
Вот вы смеетесь, а между прочим, познакомиться- встретить любофф действительно проблема! Я часто думаю, что сейчас, если б была не замужем, где б я его нашла- своего-то? Есть у меня подруга - умная, красивая, стройная, харизматичная, отличная хозяйка, своя квартира- машина- отл. профессия, 36 лет, есть дочь, хочет семью! Вот слушаю ее истории о современных мужчинах - и диву даюсь!! Либо неудачники ( 40 лет, ночего в жизни не добился и уже не добьется), либо сумасшедшие ( мне тебя послало провидение..), либо пенсионеры, либо алкоголики, либо женатые, да много всяких " персонажей" - и кажется, что нормальных-то и нет свободных((
Гость
103 - 15.02.2012 - 00:32
102-Наоми > полностью с Вами согласна, контингент еще тот. Есть много не женатых, свободных так сказать, и удивляешься,что на самом деле им ничего и никого не нужно. их устраивает допустим скажем так *подснять * на один вечер в сауне и забыть. а с женой все сложнее : нужно уделять внимание, обеспечивать, и не дай бог захочет детей. это в их планы не входит. Типа поматросить и бросить..
Гость
104 - 15.02.2012 - 00:36
102-Наоми >103-franiya > ваще-то к 40 неженатыми годам остаются либо убежденные холостяки, либо некондиция полная, остальные давным - давно женаты.
Гость
105 - 15.02.2012 - 00:37
102-Наоми > кажется, что нормальных-то и нет свободных а почему кажется ? именно так и есть.
Гость
106 - 15.02.2012 - 00:46
102-Наоми > "...Либо неудачники ( 40 лет, ночего в жизни не добился и уже не добьется), либо сумасшедшие ( мне тебя послало провидение..), либо пенсионеры, либо алкоголики, либо женатые, да много всяких " персонажей"... интересная классификация, а за что-же вы женатых, в один ряд с лузерами, придурками и алкашами, поставили ? :))
Гость
107 - 15.02.2012 - 00:49
104-Serious Lynx > Всё правильно,к возрасту за 35 остаётся практически одна выбраковка,нормальный человек хорошую вещь даже с пола подберёт,не оставит валяться бесхозной)
Гость
108 - 15.02.2012 - 00:51
106-Serious Lynx > Женатые - такое же бесполезное для построения своей семьи. Сказано: сидеть в одном ряду,вот и сиди,не возражай.А то как возжелают "увести из стойла",не оберёшься проблем)
Гость
109 - 15.02.2012 - 00:53
108-АптекаУлицаФонарь > А то как возжелают "увести из стойла",не оберёшься проблем) я в курсе, тока в маргиналы-то за што ? :))
Гость
110 - 15.02.2012 - 00:54
104-Serious Lynx > Ну вообще-то имеют место и такие рассуждения: к 40 годам развелся, ушел от плохой жены, хочет тепла и нормальную семью.. Не, ну бывает же и так... Теоретически... Хотя вот в моем окружении нет ну ни одного разведенного, есть не очень счастливые в браке, но разведенных нет... ибо дети... Ну и где знакомиться-то одиноким людям? Очень хочу познакомить подругу с хорошим человеком! В связи с повышенным интересом на ЖВ к теме знакомств, предлагаю создать и закрепить тему " знакомства с порядочным мужчиной"))) , оставляйте контакты неженатых и сугубо хороших))))
Гость
111 - 15.02.2012 - 00:56
106-Serious Lynx > через 10 минут понял, что его так возмутило)))))
Гость
112 - 15.02.2012 - 00:57
110-Наоми > В связи с повышенным интересом на ЖВ к теме знакомств это где вы такое увидели ?
создать и закрепить тему " знакомства с порядочным мужчиной") а шо спецресурсов недостаточно ? не надо превращать ветку в приют "последняя надежда".
Гость
113 - 15.02.2012 - 00:57
109-Serious Lynx > мимикрируй,говорю,целее будешь - газетку подстелил,завернулся в кулёк с головой,чуть отодвинулся и принял глистогонное.Вот всему учить надо))
Гость
114 - 15.02.2012 - 00:59
111-Наоми > нет, не возмутило, просто странноватая (мягко говоря) классификация, я, например, будучи женат, ущербным как-то себя не ощущаю из-за этого.
Гость
115 - 15.02.2012 - 00:59
110-Наоми > Из правил ветки ЖВ:
ЖВ - не сайт знакомств.
Для этого есть специализированные сайты, в крайнем случае, обменяться контактами можно через почту в ОФФе. Темы с поиском знакомств будут удаляться, а авторы - баниться.
(с)
Гость
116 - 15.02.2012 - 01:01
113-АптекаУлицаФонарь > законспектировал, но все-же предупредите на всякий случай - какого результата ожидать вследствии проделанных манипуляций ? :))
Гость
117 - 15.02.2012 - 01:02
112-Serious Lynx > не ну 2 темы за вечер про "вторые половины"- это перебор)) Не, ну вдруг чье-нибудь счастье здесь окажется))))
Гость
118 - 15.02.2012 - 01:03
115-АптекаУлицаФонарь > вот блин((( сводничество не удалось(((
Гость
119 - 15.02.2012 - 01:04
117-Наоми > 2 темы за вечер про "вторые половины" ну вот вам и ответ, может надо не темки постить, а приподнять зад от кресла ?
Гость
120 - 15.02.2012 - 01:05
116-Serious Lynx > Относительное здоровье,целостность семьи и лёгкое сожаление о том,что мог бы и...отпромискуитетить желающих,но устоял же)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены