К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как начать разговор?

0 - 04.06.2017 - 20:34
Это самая трудная часть беседы; не зная о чём говорить наступает внутренняя паника, фразы невпопад, отсюда смущение и ...,ваш образ в глазах собеседника "нарисован"!)
Есть без проигрышные варианты из вашей практики?!))



Гость
41 - 05.06.2017 - 08:11
с кем и формат-деловое общение, знакомство романтическое?.. у меня нет проблем с общением, в любой компании я могу адаптироваться, с любым человеком, даже самым бегемотом-которого-тащить-из-болота могу поддерживать разговор, даже если это мой монолог. Но людей не люблю. Совсем. Это не ради них,а ради обмана их.
Гость
42 - 05.06.2017 - 08:42
Нормально, общаюсь, сейчас практически с любым заговорить смогу и его заговорить)
Гость
43 - 05.06.2017 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
Люди часто любят поговорить о себе, поэтому проще всего начать разговор с вопроса о собеседнике, его вкусах и интересах . Вопросы желательно задавать в конексте с обстановкой.
Не факт, так как многие люди не склонны давать информацию о себе.
Гость
44 - 05.06.2017 - 22:41
0-стикс > если человек не знает о чем заговорить, то значит и не надо заговаривать. Наше внутренннее чутье редко нас подводит...
Слово - серебро, молчание - золото.
45 - 05.06.2017 - 22:47
Поэтому проще всего знакомиться с собачниками на прогулке - похвалить песика , а дальше как пойдет.
Если чел засветил, что у него есть дети (фото в лопатнике, телефонный разговор ) - можно о них .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены