К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как мужчины хотят детей?

Гость
0 - 11.02.2016 - 20:42
Как женщины хотят детей, мне более-менее понятно. Зачастую от игр в куклы в детстве это идет как единственно возможный вариан семейной жизни, и женщина начинает говорить о планировании с любимым мужчиной. Женщины разговаривают об этом с подругами, читают литературу, как-то рисуют себе в воображении материнство. Представляют физические ощущения, тактильный контакт с детьми, внешность. Рассматривают младенцев знакомых. Прикидываюсь способность партнера обеспечить семью во время декрета.

А как мужчины хотят детей? Что они говорят, как просят детей? Что представляют? Как готовятся? Или они вообще об этом не думают, пока женщина не начнет вести линию бесед о детях? Я не встречала среди мужчин разговоров о детях вроде: "Один мой знакомый искал сад для ребенка, и вот как это было", и вряд ли мужчины с подросткового возраста имеют несколько предпочтительных имен для мальчика/девочки. Хотят ли они детей в общем, или только с конкретной женщиной?

В общем, все, что вы знаете о мужских мыслях насчет отцовства - пишите!:)



Гость
241 - 12.02.2016 - 17:10
"Вышла хлопнув дверью"
Гость
242 - 12.02.2016 - 17:12
241-Трижда_Замужем > мне кажется Натс всегда говорила, что хочет семью и детей)
Гость
243 - 12.02.2016 - 18:09
241-Трижда_Замужем > после первой ?) не помню вообще )))
243-Caracule >я так говорила после того как это получилось )
Гость
244 - 12.02.2016 - 19:20
244-__NUTS >вот это я не помню)
Гость
245 - 12.02.2016 - 19:42
да они просто все хотят радиоуправляемый вертолет
Гость
246 - 12.02.2016 - 19:44
246-DozZza > Так это надо лет 6-7 ждать, пока ребенок дорастет до него. И то если сын.
247 - 12.02.2016 - 19:46
246-DozZza > да ерунда. кто хочет вертолёт, тот и так его купит.
Гость
248 - 12.02.2016 - 19:47
247-Eloise >а можно и без детей купить и играться))
Гость
249 - 12.02.2016 - 19:51
249-ГолаяПравда > нет, ну все-таки до некоторых вещей без детей руки никогда не дойдут. Например, от меня недалеко есть большой Леголэнд. Я сама туда фиг поеду, а вот с ребенком бы - милое дело.
Гость
250 - 12.02.2016 - 19:52
247-Eloise > ну не знаю, у нас знакомые уже в 4 месяца купили))))

нельзя просто так купить, нужен предлог))
251 - 12.02.2016 - 19:54
Я хожу иногда в детские театры и даже в кукольный, когда у меня нет малыша под рукой, с которым можно пойти - иду сама. Многие детские спектакли такие замечательные!
А что касается всяких детских игрушек, развлечений и прочее - сов.спокойно покупают их взрослые мужчины и женщины, и даже не ищут прикрытия в виде малыша. Вот хуже когда ребенку родители навязывают свои несостоявшиеся интересы, не слыша его собственных.
Гость
252 - 12.02.2016 - 19:54
247-Eloise >:-) Полетели с мужем в НЙ. Перед отъездом пошли в их огромный магазин с детскими товарами купить двум дочкам подарки. Поднимаемся, проходим этаж товаров для мальчиков и муж зависает, зачарованный тем самым вертолетом( в России их еще не было, это был махровый 2005 год). Я мужу:
-Пойдем, этаж для девочек выше.
-подожди, такой вертолет классный!
-классный, но нам зачем? У нас две девочки.
-а давай купим сыну наших друзей!
И купили:-) и по приезде два великовозрастных отца запускади вертолет, а сын просил хотя бы дать подержать:-))
Но я в свою очередь оторвалась на всяких куклах, посудках, домиках и прочему. В первый раз сама играла перед тем, как дочке дать. Второй уже поспокойнее. А сейчас скупаем машины, спецтехнику, треки, потому как третья дочь любит это все( ну мы с мужем так думаем:-)
253 - 12.02.2016 - 19:56
тем более сейчас можно все обезличенно заказывать по интернету, и никто не видит, есть ли ребенок, или это взрослый маньякует :)
Гость
254 - 12.02.2016 - 19:56
253-atamanka01 > а я поехала в НЙ, и по гей-барам там ходила. Вот что значит без детей.
Гость
255 - 12.02.2016 - 19:57
254-Люси была здесь >знаешь, в магазинах уже давно никто при покупке игрушек не требует предъявить ребенка)
Гость
256 - 12.02.2016 - 19:58
Кстати, я помню, была мода на эти вертолеты, еще когда я в Краснодаре работала. Мы мужххинам на 23 февраля их купили, распечатали знак вертолетной пложхадки на листах и устроили в офисе соревнование:)
257 - 12.02.2016 - 19:59
256-ГолаяПравда > конечно! Но вон некоторым как-то стремно думать про детские парки или магазины без вещественного доказательства нужности (малыша).
Я вот очень люблю меховые игрушки. И иногда хожу их проведать в магазин ..... и даже покупаю. Себе .
Гость
258 - 12.02.2016 - 19:59
255-Eloise >мы тоже ходили по злачным местам НЙ, но подарки детям там покупать некомильфо было:-)
Гость
259 - 12.02.2016 - 20:01
256-ГолаяПравда > ахахаха;)


я себе купила ферби под предлогом "сыну";)))
Дарила своим на 23 февраля вертолет, тоже думала, что все мужчины хотят радиоуправляемый вертолет.... ну сломали его;) никакого особого супервосторга. у мужа был большой восторг от телескопа;)
Хотя в первомайке каждые выходные недалеко от памятника взрослые мужики гоняются на игрушечных машинках. рисуют мелом трассы и соревнуются целый день. Машинки у них стоят дорого.;)
у подружки муж фанат этих самолетов/вертолетов, покупал и за 70 тысяч игрушечные, состоит в кружке таких же единомышленников. Там все серьезно;) и за 300 тыс некоторые покупают. Так что ребенок не помеха.
268 - 14.02.2016 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Eloise Посмотреть сообщение
как мужчины хотят детей? ... Как готовятся?...о мужских мыслях насчет отцовства
Поставленные вопросы обсуждать публично не принято, поэтому я только подскажу, но обсуждать детали не буду.
До 30 - 35 лет движущей силой сексуальных контактов у мужчины является природный инстинкт - влечение, а осознанные сложные вопросы мироздания и продолжения рода возникают у мужчины с солидным жизненным опытом, видением мира, т.е уже после 30 - 35 лет.
В это время осознаёшь, что ты не вечный, и все твои таланты, знания, старания, достижения, победы, ... - превратятся со временем в пыль, растворятся, развеются, "канут в лету", ... Ты осознаёшь также, что необходим продолжатель тебя, продолжатель твоего рода и все последующие ГЕНЕРАЛЬНЫЕ действия направлены к цели, т.е. ты строишь планы и осуществляешь их.
Например, ты решаешь, какая должна быть желательная, привлекательная женщина, оцениваешь свои и её таланты, физические возможности, вкусы, способности, образованность; создаёшь условия образования наследника (наследников), создаёшь среду для их комфортной жизни, ...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены