К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как красиво упаковать мыло ручной работы?

Гость
0 - 11.03.2014 - 11:53
Девочки, как красиво упаковать мыло ручной работы? Купила подружке на день рождения, думаю, обрадуется, она давно хотела. Вот ведь повезло девчонке - день рождения почти сразу после 8 марта :) Просто мыло ручной работы - вещь такая, деликатная, не сама, конечно, варила, но всё равно, надо ведь во что-то упаковать, только ломаю голову, не знаю, как. В подарочную бумагу ведь не завернёшь, в пакетик праздничный не положишь, и просто так не вручишь. Девочки, как бы красиво упаковать мыло ручной работы?


Гость
41 - 12.03.2014 - 13:50
Тут же одни олигархи сидят)))
Кстати, можно купить корзинку, в нее понакидать всяких таких приколюшек - в зависимости от бюджета. О завернуть в упаковочную пленку (как цветы). Можно и в 400-500 руб. уложиться - и в 5000. Все на вкус и кошелек.
А олигархи уже поднадоели, если честно(((
Гость
42 - 12.03.2014 - 14:56
Да лучше завернуть в целлофановую пленку, сверху бантик)) И цветы.
Обертка все равно выбрасывается. Зачем профессионально заворачивать мыло?
Гость
43 - 12.03.2014 - 14:57
вот еще идеи (хотя ДР и прошел))
https://www.google.com/images?q=how+...w&ved=0CB4QsAQ
Гость
44 - 12.03.2014 - 15:23
41-Novichok79 > а вы сами что пишите? купить мыло за 200 рублей и завернуть его в обертку за 500, класс, отличная идея. Обертка она и есть обертка, что вообще за проблема?
Гость
45 - 12.03.2014 - 15:29
Кстати, мне привозили друзья много раз мыло из различных стран, я сама привозила мыло из путешествий в качестве презента.
Проблем с упаковкой никогда не было ни у кого. Хоть так отдавай, хоть в пакетик положи.
А озабоченность автора упаковкой говорит только о том, что подарок не соответствует поводу, иначе зачем его скрывать от глаз


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены