Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Как гуманно создать ОФФ? (http://forums.kuban.ru/f1065/kak_gumanno_sozdat-_off-8092644.html)

Greygrey 28.11.2016 06:48

Как гуманно создать ОФФ?
 
Собственно говоря

chach 28.11.2016 06:56

в нуль. Нужно сходу обосрать ВСЕХ одинаково. Иначе, это будет и не гуманно и несправедливо.

ima 28.11.2016 06:57

Утро начается, начинается... Кто помнит песенку?

simatic 28.11.2016 06:57

Ответ: никак!

sofia 28.11.2016 07:19

Понедельник.

arlena 28.11.2016 07:29

Доброе утро))) шикарное название оффа)))

Мария Антуанетта 28.11.2016 09:00

Всем доброго утра!

Прочитала с утра анекдот:

Как гуманно избавится от мужчины? Просто скажите ему, что у него слишком большой))))

Greygrey 28.11.2016 09:16

Чего людишки такие мерзкие? Погибла на днях внучка П.Лебедева, так народец в ее инсте столько помоев и гадости вылил. Типа так ей и надо.
Мда, завистливое быдло.

Мария Антуанетта 28.11.2016 09:20

7-Серый Кардинал > народ высказал свое отношение. Имеют право.

Greygrey 28.11.2016 09:21

8-Мария Антуанетта > народ? А какое право они имеют? Потому что корежит их от зависти и сами были бы не прочь быть детьми и внуками олигархов, но не дано???

Мария Антуанетта 28.11.2016 09:21

Еще и шахматист из окна вывалился. Такая же примерно реакция.

А вот Фиделя всем жалко, соболезнуют. Разные люди, как себя вели, что заслужили...

simatic 28.11.2016 09:23

7-Серый Кардинал >
не в целях оправдания, а в целях объяснения причин:
1) Большинство наших людей не любят Ходорковского и Лебедева из-за дела ЮКОСа. И эта нелюбовь распространяется и на их родственников.
2) Большинство наших людей не любят мажоров, которые в 17 лет катаются в Швейцарии на шикарных машинах.

Это объективная реальность и никуда от этого не деться.

ЗЫ. Хотя да, я считаю, что уж девчонку обсирать очень некрасиво.

Greygrey 28.11.2016 09:23

10-Мария Антуанетта > вопрос, а что заслужила 19 летеяя девчонка, которая как говорится дорогу быдляку не переходила.
Жила и училась за границей, пишущих гадости лично не знала.
Быдло оно такое быдло.

Мария Антуанетта 28.11.2016 09:24

9-Серый Кардинал > К сожалению да, не дано. Практически никаких шансов, как ни старайся.

В эти выхи еще одна девочка 23 года в Волгограде погибла - губы накачать решила, начался анафилактический шок на препарат. Тоже осуждающе общество отнеслось.
А против врача возбудили уголовное дело.

Oilman 28.11.2016 09:25

Доброе утро всем.
Жалеть нужно не ушедших, им уже все равно. А оставшихся, кто по ним скорбит. Ну, или злорадствует

simatic 28.11.2016 09:26

11-SIMATIC > И ещё. Мажоров не любят все люди во всех странах мира. Не только в России.

Мария Антуанетта 28.11.2016 09:26

12-Серый Кардинал > а классовую ненависть никто не отменял

Greygrey 28.11.2016 09:26

11-SIMATIC > ну скажем так, лично мне на ЮКОС плевать. Я с ним не пересекалась, как и многие из тех кто обсирает.
Что касаемо машины, так неужто сами бы отказались, если бы родились в семье обеспеченных родителей? Не думаю.
Все тупо от зависти

Greygrey 28.11.2016 09:27

15-SIMATIC > что значит мажоры? Чел жил и учился за рубежом. Думаешь так же ненавидят Иванку Трамп или детей богатого китайца?

Oilman 28.11.2016 09:28

11-SIMATIC >а почему дело Юкоса покоя обывателям не дает? Типа воровал МБХ нефть и тайком продавал за рубеж а деньги в Лондон?
Не так все было

Greygrey 28.11.2016 09:29

16-Мария Антуанетта > это не классовая ненависть, а быдло негодуэ.
Тупое, ограниченное и завистливое быдло.

simatic 28.11.2016 09:29

18-Серый Кардинал >[em] Думаешь так же ненавидят Иванку Трамп или детей богатого китайца?[/em]
Конечно!!! не все, но само собой есть люди, которые и их тоже ненавидят!

Мария Антуанетта 28.11.2016 09:34

18-Серый Кардинал > мажоры - это значит, что ты работаешь, я работаю, а они не будут работать никогда, потому что умеют пожинать плоды чужого труда.

Точнее, дедушка умел. И награбил так, что и внукам хватало.

Это напрягает, жизнь свою тратим, налоги платим, еще и НДС, еще и на зарубежные посылки хотят акциз ввести, еще и с 1 июля 2017 года на 7% повышают вновь ЖКХ.
И никто не собирается нам ЖКХ чинить или там дороги-школы-больницы делать.
Мы должны в немытой России пахать, а оне будут в читеньких европах на маератти рассекать, буквально с младенчества.

естественно, что этот факт выбешивает. Что человек труда создает блага, не не пользуется ими, а пользуются вот такие вот "девчнонки", которые по сути ничего из себя не представляют.

Вон, на Фиделя никто не гонит. Все скорбят.

Мария Антуанетта 28.11.2016 09:36

20-Серый Кардинал > корректнее надо быть.
Соотечественники.

13й 28.11.2016 09:39

[quote=Oilman;43314893] 11-SIMATIC >а почему дело Юкоса покоя обывателям не дает? Типа воровал МБХ нефть и тайком продавал за рубеж а деньги в Лондон? Не так все было [/quote]
потому, что обывателям это вдолбили в голову журнашлюшки из зомбиящика.

Greygrey 28.11.2016 09:43

22-Мария Антуанетта > то есть, если бы твой дедушка награбил, ты бы гордо все отдала наркоманам или нищим и пошла бы работать?

23-Мария Антуанетта > я не корректна и таких соотечественников, которые обсирают, мне даром не надобно. Только стыдно от того что они соотечественники

Greygrey 28.11.2016 09:45

22-Мария Антуанетта > кстати, а неработающее быдло это мажоры? Ну которые пьют, не работают, в квартирах срач и плодячка? При этом еще давайте им пособия и помогайте, хотя толку от них 0, как и от их потомства.

Богатые хоть работу дают людям да деньги тратят.

Мария Антуанетта 28.11.2016 09:52

25-Серый Кардинал >Вот мне лично очень жаль, что нет в России людей, которые делали бы что-то для страны. И мы все прекрасно понимаем, что озеро уйдет, придут другие и будут опять же грести под себя. Хотя бабла уже столько, что и правнукам хоть попой жуй.

И тут дело не в том, что раздавай, а школы, а больницы, есть что в России налаживать, тупо раздавать и не стоит, конечно.


А еще я не понимаю раболепия перед богатиками и властьпридержащими. Такие же они люди, и процент дураков среди них отнюдь не меньше, чем среди "неработающего быдла"(с)

simatic 28.11.2016 09:54

19-Oilman > А как было? Расскажи, чтоб мы тоже знали.
Только вот не надо отговорок! А то мы сделаем вывод, что ты сам ничего на самом деле не знаешь, но делаешь вид, что знаешь.

Greygrey 28.11.2016 09:56

27-Мария Антуанетта > Маня, не завидуй так отчаянно. Мы помним истории как ты с придыханием рассказывала что якобы тебя кто-то подцепил прямо из Думы, где он кстати? Как и прочие олигархи?

А по сути только женатики и мужичонки типа как бывший муж твоей подруги Скарлет. Убогенькое, ненужненькое третьесортное овно

Мария Антуанетта 28.11.2016 10:01

29-Серый Кардинал > Зависть вполне нормальное чувство, как и все остальные, типа радости или нежности.

А не переходить на личности ты не в состоянии?

По теме общайся.
Я считаю, что уважать стоит, если есть за что уважать. И есть уважаемые люди среди богатых, естественно. А если 19 лет и звать никак, и я вообще ничего о человеке не знала до ее смерти - так я ничего и не испытываю. Ни прискорбия, ни злорадства.
Новость видела в соц. сетях, прочитала первые 5-6 каметов, закрыла и дальше пошла.

А ты сидишь смакуешь, что там кто пишет

Иветта 28.11.2016 10:04

о-классный гуманный оф! Натаха обосрала всю страну махом!))

Иветта 28.11.2016 10:12

последнее время все гуманнее и гуманнее темы. начали с того, что кубаноиды быдло, теперь уже вся страна быдло. Меня вот всегда удивляло почему те, кто это пишет, себя к быдлу то не относит?))

Oilman 28.11.2016 10:12

28-SIMATIC >работал в ЮКОСе от начала и до его конца. Лично с Ходорковским незнаком, ну видел ессно, даже раз участвовал в совещании, когда он прилетал в регион. Неглупый жесткий
Схемы мутили тогда все нефтян компании, там не экономика или криминал, а политика.
Активы раздербанили разворовали продали с молотка. Не скажу что при новых хозяевах стало лучше...всем

Greygrey 28.11.2016 10:17

30-Мария Антуанетта > так всё таки, где твои олигархи то?

Помнится смаковала ты тут лексусы и ту шушеру из думы, которая тебя.... в библиотеку водила;)))


32-Иветта > быдло, это те, кто завидует, кто ненавидит тех кто удачливее, при этом мусор у них не только в их тупых головах, но и в жилищах. Извини, такое для меня всегда будет быдлом.

simatic 28.11.2016 10:20

33-Oilman > А-а, вот ты о чём... Ты о причинах посадки? Ну так всё-таки [b]схемы мутили[/b]? То есть, криминал-то всё-таки был?

не надо говорить про "все мутили". Знаешь, на дороге тоже все едут с нарушением, но из потока вылавливают менты отдельных. А когда спрашиваешь: "А почему именно меня остановили?" Тебе отвечают: "А что ты на других киваешь, отвечай за свои нарушения".

Вот и тут - воровали и мутили все, но [em]из потока[/em] выловили ЮКОС и посадили в назидание.
Разумеется, не без политики.
Но вот представь, что к примеру. в США некий олигарх в сговоре со спецслужбами другой страны будет готовить госпереворот. Ты можешь себе представить, что такого человека не будут трогать? Что ему [b]позволят[/b] осуществить этот переворот? В США!

Иветта 28.11.2016 10:20

34-Серый Кардинал >зависть-это нормальное чувство. богатые завидуют мультимилиардерам или власть имущим. старые завидуют молодости, молодые завидуют мажорам, толстые завидуют худым, больные завидуют здоровым и тд. На жв тоже все время пишут"ты завидуешь" . сама то избавлена от этого чувства?

555666 28.11.2016 10:21

7-Серый Кардинал > зависть это жуткая, и полная роспись в своей несостоятельности.
И еще всегда хочется у таких спросить-ну родилась бы ты в богатой семье и яхту бы подарили к 12 летию, прям все б кинулись отказываться, ага))

Иветта 28.11.2016 10:23

37-Элен Ди >и ты туда же)) сама то не завидуешь ничему и никому? ну вот самоидеализация-это прям у вас прет)

Oilman 28.11.2016 10:25

35-SIMATIC >да ессно мутили. Продавали как пластовую жидкость по внутрикорпоративной цене через ыирмы спутники
У кого то в мордовии у кого то еще где то были учреждены.
Формально взяли за это, обложили разницу налогом и понеслась. Плюс службе безопасности пришили уголовку
Я никого не оправдываю! Но тогда нужно было всех сажать


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.