К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как это корректней сделать????

Гость
0 - 09.04.2012 - 17:01
Уважаемые форумчане, нужен Ваш рассудительный совет)))))Познакомилась я значит с мужчиной, вот все ничего, но не могу смотреть как он одевается.Мне стыдно когда мы вместе.Вот посоветуйте как ему намекнуть сминить имидж, ну сорок лет, а одевается, как дед какой-то.Машина нормальная, деньги есть а приодется не мложет(((((((((((((


Гость
81 - 18.11.2012 - 12:59
Корректней?
Переоденься,ЧМО!
Гость
82 - 18.11.2012 - 14:12
Люся права, мой муж носил в 27 лет сплошную классику и стрижку классическую, и обувь, и машина - черный БМВ 7й серии.)))
Все постепенно изменилось на современные мотивы, к сожалению на моем ноуте нет фото типа до и после,да и ему будет неприятно, если его кто-то будет рассматривать-обсуждать( противник соцсетей итд), но по отзывам знакомых результаты были очень и очень , вплоть до смены мнения о том, на чем ему прикольней ездить.Главное - терпение и такт, и уж поверь , самой на любимого не жадничать, если человек нормальный. Все получится))))))
Гость
83 - 18.11.2012 - 16:49
0-mikilus >подруга моя встречалась с очень богатым московским бизнесменом , но одевался он мама дорогая как лох тряпочный , брюки аж под грудь натянуты , даже документы носил в старом пакете ,вообщем приодела она его , портфель купила в салоне постригла .И тут как только его привели в порядок , внимание на него обратила его секретарша и быстренько увела .Так что советую ,все манипуляции по апгрейду мужика , проводить уже после печати в паспорте )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены