К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как достучаться?

Гость
0 - 12.03.2012 - 13:12
У близкой подруги проблемы, непростая жизненная ситуация, как следствие - депрессия. Очень хочу ей помочь, и могу. Но на контакт не идет, по телефону разговаривает через раз и отстраненно. Может специально нагрубить, из серии "оставьте меня в покое". Забить не могу, переживаю очень. Осложняется тем, что мы отдалены территориально. Как достучаться до человека, который всеми силами отгораживается?


Гость
121 - 13.03.2012 - 09:38
Не знаю, мож вы и правы, но моя подруженция мне до сих пор премного благодарна, что ее растормошила тогда, а не "тупо забила". Наверное, многое тут индивидуально, но почему б не попытаться? Если уж впрямую пошлет в эротическое место, тогда уж "спасение утопающих..."
Гость
122 - 13.03.2012 - 09:47
Спасибо всем отписавшимся. В субботу поеду к ней, оценю обстановку на месте. Отсюда мне плохо видно. Ей об этом сообщила вчера. Она искренне обрадовалась и ждет меня. Это в адрес тех, кто вопил, что не хочет общаться. Надеюсь, все будет хорошо.
Гость
123 - 13.03.2012 - 09:52
122-Фрекен Снорк >без пойла все вернется на круги своя, а вот опосля полуторанедельного запоя...
Гость
124 - 13.03.2012 - 09:55
123-cloctor_ >йес сэр!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены