К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как часто вы разговариваете сами с собой?

Гость
0 - 11.08.2019 - 02:55
Вслух? А может, и с интернетом, с телевизором? Я с котом часто говорю, мне кажется, что он меня понимает. Иногда не понимает, мы спорим. Особенно, когда я мясо готовлю, он приходит и что-то говорит. Или утром приходит и в глаза смотря, мимимякает


Гость
1 - 11.08.2019 - 03:00
Я ещё в детстве разговаривал сам с собой идя на тренировки или в школу. Да, и сейчас постоянно. Не знаю, может, это от одиночества. Постоянного. Вроде люди кругом
banned
2 - 11.08.2019 - 03:10
Всякие странности - это к врачу. а диалог самого с собой человека сознание ведет постоянно. Это называется самооценка. Этакая регулировка действий, поступков.
самое интересное, что истинный диалог сознания происходит во сне. Да, да. Именно те ужасные, веселые и интересные сны, есть диалог и частичная оценка происходящего вокруг вас и вашего окружения.
Гость
3 - 11.08.2019 - 03:20
О снах, кстати. Мне постоянно снятся умершие родственники и знакомые, причём это типа интерактивные сны-я с ними разговариваю, советуюсь. Утром всё это помню и анализирую. Бывает даже говорю с ними
banned
4 - 11.08.2019 - 03:25
Цитата:
Сообщение от ПРОФИТРОЛЛЬ Посмотреть сообщение
О снах, кстати. Мне постоянно снятся умершие родственники и знакомые, причём это типа интерактивные сны-я с ними разговариваю, советуюсь. Утром всё это помню и анализирую. Бывает даже говорю с ними
Некоторые начнут искать в этом послания и прочее..
Моя правда такая, это отсутствие самостоятельности.Подсознательное, попытки защититься. Иногда сентиментальность, попытки вернуть прошлое.
Пройденный этап.
Не поможет.
banned
5 - 11.08.2019 - 03:26
Часто слышал, что снятся родственники, мол предупреждают об опасности.
Считаю, что это всего лишь анализ мозга происходящего. сигналы мы подаем сами себе. Но в тех же снах это выражается в привычных картинах.
Цитата:
Сообщение от ПРОФИТРОЛЛЬ Посмотреть сообщение
причём это типа интерактивные сны-я с ними разговариваю, советуюсь. Утром всё это помню и анализирую. Бывает даже говорю с ними
Гость
6 - 11.08.2019 - 03:38
Человек-это не просто животное, умеющее доставать еду и поглащать её. Он-другой. Я не очень воцерковлённый, но что-то божественное в нас, людях, есть. Мы-не звери, мы думаем. Банальненько, но как-то так
banned
7 - 11.08.2019 - 03:44
Цитата:
Сообщение от ПРОФИТРОЛЛЬ Посмотреть сообщение
Вслух? А может, и с интернетом, с телевизором? Я с котом часто говорю, мне кажется, что он меня понимает. Иногда не понимает, мы спорим. Особенно, когда я мясо готовлю, он приходит и что-то говорит. Или утром приходит и в глаза смотря, мимимякает
Цитата:
Сообщение от ПРОФИТРОЛЛЬ Посмотреть сообщение
Человек-это не просто животное, умеющее доставать еду и поглащать её. Он-другой. Я не очень воцерковлённый, но что-то божественное в нас, людях, есть. Мы-не звери, мы думаем. Банальненько, но как-то так
Выберите одно из двух. Вы желаете общаться в теме в русле обозначенном Вами в сабже? Либо перевести тему в обсуждение споров теорий Дарвина VS создания человека на шестой кажется день?
В моем понимании эти вопросы сущеглупо смешивать.
совершенно как разные темы, но однозначно сильно переплетающиеся.
Гость
8 - 11.08.2019 - 03:48
Может, вы подумаете, что я сумасшедший, но я часто во снах беседую с Иоаном Четвёртым-первым признанном царём. Он очень образован, много на Платона ссылается в суждениях. Я Платона начал читать, чтобы отвечать
Гость
9 - 11.08.2019 - 03:51
И он не похож на сабжей из кино и книг
banned
10 - 11.08.2019 - 03:52
Цитата:
Сообщение от ПРОФИТРОЛЛЬ Посмотреть сообщение
Может, вы подумаете, что я сумасшедший, но я часто во снах беседую с Иоаном Четвёртым-первым признанном царём. Он очень образован, много на Платона ссылается в суждениях. Я Платона начал читать, чтобы отвечать
Ну батенька, думаю Вам лучше уж у Платона спросить что к чему. Форум тут явно не поможет.

Цитата:
Сообщение от ПРОФИТРОЛЛЬ Посмотреть сообщение
Может, вы подумаете, что я сумасшедший,
Совсем я даже ничего такого не подумал. Что за вздор? Дурные у Вас мысли появились обо мне и моих помыслах.
Я и не такое видел.

Гость
11 - 11.08.2019 - 03:55
Теорию Дарвина я вообще не хочу касаться, в ней есть пробелы. Я о чём-то другом. Сны. Они какие-то странные бывают. Они подталкивают к новым знаниям
banned
12 - 11.08.2019 - 03:59
Цитата:
Сообщение от ПРОФИТРОЛЛЬ Посмотреть сообщение
Они какие-то странные бывают. Они подталкивают к новым знаниям
Это новые знания в отсутствие возможности их получить, формируют ваши сны. Основанные на опыте лично Вашего мозга. Изучите каноны , прежде чем вступать в диалог.
Гость
13 - 11.08.2019 - 04:01
Платон слишком плоск для понимания сегодняшнего мира, я бы сказал, что квинтэссенция нашего мира-это Ницше и Фукуяма плюс Ленин
Даже Ницше+Ленин-Фукуяма
banned
14 - 11.08.2019 - 04:04
Цитата:
Сообщение от ПРОФИТРОЛЛЬ Посмотреть сообщение
квинтэссенция
Ну вот видите насколько Вы пусты? Вы использовали термин, совершенно неподходящий, я бы даже сказал далекий от Ваших мыслей в Ваших же двух предложениях.

Гость
15 - 11.08.2019 - 04:05
Почему Вы меня пытаетесь учить? Диалог подразумевает равность мнений
Гость
16 - 11.08.2019 - 04:07
Вы мне там в видео намекаете?
Гость
17 - 11.08.2019 - 04:08
Я Вам могу ответить в том же контексте. Нецензурно
banned
18 - 11.08.2019 - 04:10
Цитата:
Сообщение от ПРОФИТРОЛЛЬ Посмотреть сообщение
Почему Вы меня пытаетесь учить? Диалог подразумевает равность мнений
А мы равны. Я общаюсь с Вами исходя из информации в моем мозгу. Вы же берете информацию из наивных статей в интернете. Вы автоматически пытаетесь подогнать свои мысли , пользуясь чужими статьями, писаными на просторах википедий всеми, кому сегодня не лень.
Я же Вас не загоняю в угол плетью. Ведь так? Я даю Вам простор для творчества.
banned
19 - 11.08.2019 - 04:13
Цитата:
Сообщение от ПРОФИТРОЛЛЬ Посмотреть сообщение
Я Вам могу ответить в том же контексте. Нецензурно
Ну я же так и подумал. Почему и ролик поставил. Видите как вы реагируете даже на отсутствие спора?
Гость
20 - 11.08.2019 - 04:14
У Вас, милый мой собеседник, в выражениях страдает пунктуация, и, если, Вы, пытаетесь меня уколоть, поучитесь сами выражать свои мысли грамотно!
banned
21 - 11.08.2019 - 04:16
Цитата:
Сообщение от ПРОФИТРОЛЛЬ Посмотреть сообщение
У Вас, милый мой собеседник, в выражениях страдает пунктуация, и, если, Вы, пытаетесь меня уколоть, поучитесь сами выражать свои мысли грамотно!
ахахахахха, весь форум в курсе. Я когда спешу, забываю иногда про знаки препинания. А вот Вам бы, батенька, нервничать не стоит, после последнего поста, насчет этой темы. бггггг
banned
22 - 11.08.2019 - 04:18
Кстати, я так понял, аргументы по теме закончились? Первое правило инета, нет аргументов, гавкни насчет запятых. бгггггг
Гость
23 - 11.08.2019 - 04:20
А Вы не спешите! Сыночек! Я спокоен! Пишу ровно то, что хочу излагать. Форум знает
Гость
24 - 11.08.2019 - 04:24
Вы зачем эти ссылки вставляли? Как аргумент? Свои слова для Вас не могут быть важными?
banned
25 - 11.08.2019 - 04:24
Цитата:
Сообщение от ПРОФИТРОЛЛЬ Посмотреть сообщение
Сыночек!
И вот это...
Цитата:
Сообщение от ПРОФИТРОЛЛЬ Посмотреть сообщение
Я спокоен!
Не совместимы.
Можно задать Вам вопрос?
Как Вы понимаете выражение "Свинцовая туча" ?
banned
26 - 11.08.2019 - 04:26
Цитата:
Сообщение от ПРОФИТРОЛЛЬ Посмотреть сообщение
зачем эти ссылки вставляли? Как аргумент? Свои слова для Вас не могут быть важными?
Все сказано давно за нас. В наших генах покоятся кладези знаний предков. не всем их дано узреть и так же не всем дано найти ту изюминку, которая лучше любых слов выразит мысли на данный момент.
banned
27 - 11.08.2019 - 04:28
Цитата:
Сообщение от ПРОФИТРОЛЛЬ Посмотреть сообщение
Форум знает
Форум знает? Как же легко управлять эмоциями и движением мысли оппонента. Для вас мнение форума фундамент?
Гость
28 - 11.08.2019 - 04:29
Нимбостратус?
banned
29 - 11.08.2019 - 04:30
Цитата:
Сообщение от ПРОФИТРОЛЛЬ Посмотреть сообщение
Нимбостратус?
Ну зачем же так сразу? Мы сейчас не о том , что творится в Ваших снах. Будьте проще.Меньше опирайтесь на инфу из яндекса.
Гость
30 - 11.08.2019 - 04:30
Нимбостратус-это про облака несущие большие заряды дождя
banned
31 - 11.08.2019 - 04:31
Цитата:
Сообщение от ПРОФИТРОЛЛЬ Посмотреть сообщение
Нимбостратус-это про облака несущие большие заряды дождя
Нет , я спрашивал о свинцовой туче.
Гость
32 - 11.08.2019 - 04:35
Мнение этого форума-фундамент остатков мыслящего общества. Это моё мнение. Есть ещё инстаграм, тумблер, всякие ок и вк, там мнения на лайки делятся
banned
33 - 11.08.2019 - 04:36
Цитата:
Сообщение от ПРОФИТРОЛЛЬ Посмотреть сообщение
Мнение этого форума-фундамент остатков мыслящего общества. Это моё мнение. Есть ещё инстаграм, тумблер, всякие ок и вк, там мнения на лайки делятся

Еще добавьте в свои закрома яндекс, гугл и прочие интернет приблуды. Ах да. Еще Алиса от яндекса. )))

Она не приходит к Вам во снах как к Бользену, старому мигранту? В тех самых снах, где Вы черпаете мысли для следующего дня.
Гость
34 - 11.08.2019 - 04:40
Бользену?
banned
35 - 11.08.2019 - 04:40
Цитата:
Сообщение от ПРОФИТРОЛЛЬ Посмотреть сообщение
Бользену?
Да, Бользену, старому мигранту.
Гость
36 - 11.08.2019 - 04:42
Мы тут пока вдвоём, цитирование лишнее. Бользен-это вымышленное имя Штирлица из 17 мгновений весны?)))
banned
37 - 11.08.2019 - 04:44
Цитата:
Сообщение от ПРОФИТРОЛЛЬ Посмотреть сообщение
Мы тут пока вдвоём, цитирование лишнее. Бользен-это вымышленное имя Штирлица из 17 мгновений весны?)))

Нет. Вот тут все три части , внутри темы про него. продолжение будет позже. )))))


Где Бользен?
Гость
38 - 11.08.2019 - 04:47
Может Экклезиаста почитаем?
Гость
39 - 11.08.2019 - 04:48
Может Вам Соломон приснится


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены