К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как бабы!

Гость
0 - 20.01.2015 - 22:05
Что с мужиками творится? Стали как бабы! Только и слышно нытье одно как жизнь несправедлива, как им приходится вкалывать, как нет денег на кафе... Раньше тетки тел не брали, на смс не отвечали если мужик не нравится, теперь мужики так делают. То в отношениях "ты достойна лучшего, я тебе жизнь порчу, тебе будет лучше без меня". Тьфу! бабы!!! Будь мужиком, говори за себя, что ты не можешь заработать (не хочешь, а лучше в танчики под пивко порубишься), что ты считаешь, что тебе эта тетка не подходит, потому лучше больше не встречаться, не звони мне. Зато бабы теперь стали зарабатывать, зовут мужиков на свидания первыми (ибо мужики как девственницы ломаются). Язык как помело стал, сказал и не сдержал слово, как в воду пёр..... Короче, да, бесит меня это женоподобничество мужиков. Ты должен быть опорой, стеной, защитой, "мужик сказал - мужик сделал!", а не тряпкой-нытиком.
Что происходит, почему Ж поменялись ролями с М? Ждать ли еще перемен и каких?



41 - 20.01.2015 - 22:35
43-АптекаУлицаФонарь > ну что тут поделаешь. Издержки коммунизма. Когда в СССР секса нет и женщин старались уравнять как в правах так и в обязанностях. Больше полувека внушали людят что женщина тоже человек и такого же уровня как и мужчина, больше трех поколений, а это серьезный срок. В итоге так и получилось что многие мужчины стали считать женщину равной себе. Как и женщины тоже. Отсюда и проблемы когда пытаются сложиться отношения между ортодоксами и теми кто принял "политику партии".
42 - 20.01.2015 - 22:35
0-Ванилька Шкода >Но с автором я в чем-то согласен... зачастую общаясь с мужчинами, мне становиться искренни жаль женщин... :-(
Гость
44 - 20.01.2015 - 22:36
Откуда вообще взялся миф о неких таких прекрасных мужиках, которые были и надежей, и опорой, и любящими-заботливыми, и все такое прочее... массово. Из рОманов про айвенг, что ли?
Гость
45 - 20.01.2015 - 22:36
37-vestiti > ну, из выборки в 54 (whatever) человек на ком-то сработало, на ком-то нет, результат так или иначе будет достигнуть — пара-тройка бывших снова ляжет с ним в постель. Какая разница, как именно и именно ты среагировала на его манипуляцию?
(Опять очеловечиваешь? Зачем? И почему тебя это беспокоит? Не даёт покоя заклинание "затомужикесть"?;-)))
Гость
48 - 20.01.2015 - 22:39
54-Фомка_Верблюгадзе > нормальное желание разобрать и понять ситуацию. Когда найду объяснение забуду сразу же :)

Сделать так, чтоб «затомужикбыл» вапще не вопрос, ты же знаешь сама)
Гость
50 - 20.01.2015 - 22:40
41-Альтруист > птичка, так это не мы у вас всё забрали, это вы обленились и обнаглели вкрай. Нечего валить всё на несчастных тёток, и так несладко)
Гость
51 - 20.01.2015 - 22:42
Если принять на веру слова автора (справедливости ради замечу, что согласна с Нафанькой и типов, описанных Шкодой, в реальной жизни не встречала), то есть у меня одна гипотеза.....Дело в том, что примерно 30 лет начали массово применяться гормональные контрацептивы. Они были несовершенны, количество гормонов в них просто зашкаливало, побочные эффекты повергали в ужас, но других тогда не производили. Гинекологи уже тогда выказывали предположения, что применение этих таблеток добром не кончится, что они могут сильно отразиться на здоровье будущего поколения. Особенно, это касалось мальчиков, хотя и девочек могла не обойти стороной. Что, если они были правы? И те жуткие допотопные таблетки сделали из мужчин....то, что сделали?
Гость
52 - 20.01.2015 - 22:43
48-vestiti > ну ведь это ловля на блесну, ты ж сама прекрасно понимаешь:-)))
Гость
53 - 20.01.2015 - 22:44
51-Скромное обаяние буржуази > Соба, да где ж вам их видеть-то? Вы многолетне замужем, именно за мужем, а не так, как многие-остальные. К берегу в межбурье может прибить всякую, простите, шваль.
Гость
54 - 20.01.2015 - 22:45
48-vestiti > ну или второй вариант: ты ему и правда более не интересна.
Я бы предпочла в отношении себя именно этот вариант и так и думала бы на твоём месте. И знаешь почему? Потому что до сих пор хочется видеть хорошее в людях;-)
Гость
55 - 20.01.2015 - 22:46
51-Скромное обаяние буржуази > ну, в эпоху наших предков всё же самым распространённым методом контрацепции был аборт.
Гость
56 - 20.01.2015 - 22:47
52-Фомка_Верблюгадзе >он думал, что я побегу за ним?)
54-Фомка_Верблюгадзе > скорее всего так и есть, но тогда действия нелогичны. Мог просто пройти мимо, я была занята работой и просто не заметила бы его. Именно так я поступаю, когда сталкиваюсь со старыми знакомыми в гипермаркетах. Однажды даже прятаться пришлось :/
Гость
57 - 20.01.2015 - 22:48
53-АптекаУлицаФонарь >да я ж не спорю....Просто Шкода ведь не первая, кто жалуется. Наверное, есть какие-то основания. Вот я и думаю - мож, бисекурины всякие виноваты? Или как они там назывались? Наши с тобой ровесники ещё успели появиться на свет до изобретения этих чудо - средств, а следующее поколение вполне могло попасть под раздачу.
Гость
58 - 20.01.2015 - 22:50
55-Фомка_Верблюгадзе >так и я о том же. Но уж те дети, которые всё-таки появлялись на свет, видимо, рождались более здоровыми, чем их потомки с искалеченной эндокринной системой.
60 - 20.01.2015 - 22:52
50-АптекаУлицаФонарь > перечитай еще раз мое сообщение. Никто ничего не отнимал. Просто некоторые стали считать что женщина такой же человек как и мужчина и относиться к ней надо как равной. Ну и тетки тоже так считают. Когда пересекаются между собой эти люди проблемы не возникает. Она возникают когда сталкивается тетка "старой закалки" с мужиком, который типа "либерал"))
Гость
62 - 20.01.2015 - 22:52
57, неа, я не ограничиваюсь возрастом до 30, в выборку попали М до 50 лет.
Гость
63 - 20.01.2015 - 22:54
57-Скромное обаяние буржуази > не в курсе, что это, но в нашем поколении как-то поживее было, хотя...вот лично мне явно не везёт, но я вполне этих принцев понимаю. Танчики интересней, а кормить меня уже не за что)
Но вот что делать с принцами Шкоды? Молода, в самом соку, на ней ещё пахать и пахать)
65 - 20.01.2015 - 22:59
62-Ванилька Шкода >А тебе не приходил в голову вариант, что все кто не попадает под твое описание в сабже уже давно и удачно женаты? остались только отбракованные...
Гость
66 - 20.01.2015 - 22:59
60-Альтруист > я вот одного не могу понять - работать плохо или что-то странное случилось с мужчинами, что слово работа в сочетании с женским полом для них - как красная тряпка? Что не мужик пашет один в семье, это - фуфуфу? Вы себя хоть слышите?...вы даже "женскую логику" у нас сейчас пытаетесь отобрать)
Гость
69 - 20.01.2015 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Ванилька Шкода Посмотреть сообщение
Что происходит, почему Ж поменялись ролями с М?
сами Ж хотели нежности, понимания, ласки, любви и т.д. вот и результат. и теперь когда видят себя в зеркале не довольны. тем самым автор признает что все эти "недостатки" женоподобнечества присуще самим Ж в самой полной мере, итого: Ж тряпки-нытики. вуаля
Цитата:
Сообщение от Ванилька Шкода Посмотреть сообщение
Ты должен быть опорой, стеной, защитой, "мужик сказал - мужик сделал!"
таки да, но быть опорой, стеной, защитой для тряпок-нытиков, нет уж. всё имхо.
Гость
70 - 20.01.2015 - 23:01
56-vestiti > ну значит первый вариант. И заметь, приём на тебя подействовал. Так что держи себя в руках, Варя:-)
Гость
71 - 20.01.2015 - 23:01
65-osho > а вот это уже - второй вопрос. Неликвид брачного рынка.
Кстати, есть наблюдение, что и в нынешнее время вполне так образуются пары, с иным мировосприятием и иной ментальностью, не такой как у нас, но всё же.
Гость
72 - 20.01.2015 - 23:03
70-Фомка_Верблюгадзе >держу конечно, не побежала искать его номер :)
Гость
73 - 20.01.2015 - 23:06
Хаха, так кто мужичье воспитывает? ;)) вот что бабье навоспитывало то и получили в итоге тетки.
Посмотреть достаточно, как мальчиков нынче воспитывают. Ленивые, балованные, зачастую отцами и не пахнет, максимум отчимы, которым по фигу те отпрыски жен. В общ транспорте эти упитанные детки несутся как кони и места занимают. И шо вы хотите?;)))) каждое поколение инфантильнее предыдущего
Гость
74 - 20.01.2015 - 23:07
3-Фея Динь Динь > ))) точно!
-Дорогой, ты обещал на мне жениться!
-да мало ли что я на тебе обещал!
Гость
75 - 20.01.2015 - 23:07
73-Гусь и огурчик > кто мешает быть отцами? Не соглашусь, что тётки вовсю гонят от себя достойных мужчин)
76 - 20.01.2015 - 23:09
66-АптекаУлицаФонарь > работать это хорошо. и мужик должен быть основным добытчиком, ну тетка разве что "для баловства", но если тетка будет хорошо зарабатывать это не будет из ряда вон выходящим событием над которым надо посыпать голову пеплом. Но это моя позиция потому что я типа "ортодокс", но ведь другие люди могли и вникнуться идеями коммунизма)))
77 - 20.01.2015 - 23:10
75-АптекаУлицаФонарь > тетки мешают)) Бывает мужик немного накосячит и его сразу с вещами на выход. И воспитывать толком ребенка некому.
Гость
78 - 20.01.2015 - 23:12
из своего.. Вот ухаживает мужчина (ок.45 лет) и спрашивает, а сколько ты на танцы в год тратишь? я, нуууу эээ не складывала, в месяц столько то.. т.е. в год получается столько, плюс сюда не учтены костюмы, поездки на конкурсы и мастер классы, но примерно еще вот столько. Он, мдааа.. посчитал что я могла бы купить на эти деньги в семью и потом добавил, что, конечно же, он не будет настаивать на том, чтоб я бросила это занятие, но призадуматься на эту тему мне бы стоило.
*** (добавить нечего))) хотяяя.. вот спрашивается, ты какого фига мои деньги считаешь еще на стадии "может как нить в кино сходим?". Еще не сводил, но мой достаток подсчитал и потратил)))
пс. давно это было, но вспоминать весело... и немного беее
Гость
79 - 20.01.2015 - 23:13
77-Альтруист > господа, идите в пень!(с)
У вас что, мозгов своих нет??
Всё, Альт, не утомляй меня своим искромётным юмором)
Кстати, Альт, разве великий грех помогать своему мужчине в дОбыче злата серебра в семейный котёл?
Мои тапки уже подавились)
Гость
80 - 20.01.2015 - 23:15
78-Ванилька Шкода > тогда действительно не обобщай...в этом поколении 40 и вышелетних действительно оч много поломанных...
Гость
81 - 20.01.2015 - 23:16
78-Ванилька Шкода > это дааа, чисто женская черта. Обычно женщинам свойственно считать, сколько кандидат в мужья просаживает денег на любимые хобби — алкоголизм и филателию.

Ну что ж, мужчина видит в тебе добытчицу и хозяйку! Молодец, Шкода, ты настоящий мужыг!
Гость
82 - 20.01.2015 - 23:17
75-АптекаУлицаФонарь > ну так есть и достойные мужчины. Если рассматривать теток, тоже не подарки. И каждая вещает, я этого достойна!!!
Мужику на кой лентяюга, косорукая, порой выпивающая и гыгыкающая девица? Ну давайте реально смотреть на вещи, тетки не принцессы и не подарки тоже.
83 - 20.01.2015 - 23:17
79-АптекаУлицаФонарь > я вообще не пойму ты что пьяна? Я разве не об этом пишу? Что с тобой происходит? Ты все мои сообщение неправильно воспринимаешь.
Гость
84 - 20.01.2015 - 23:18
да, на танцы много денет уходит, помню по 15 тыс руб платили за стриптизершу
Гость
85 - 20.01.2015 - 23:20
78-Ванилька Шкода > знаешь, а я знаю достаточно бабья, которые на стадии кино, считали, что мужик должен ей купить сапожки, юппочку, кулончик.
При этом я слышала это от теток, не от мужиков. Мало того, одну мою знакомую пригласил мужик, на тот момент ее парень, в Домбай, а она ему счет выкатила, дескать пущщай купит ей куртку, штаны, обувь. Я прибалдела от такого, учитывая, что вместе они не сожительствовали и общее хозяйство не вели
Гость
86 - 20.01.2015 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Ванилька Шкода Посмотреть сообщение
посчитал что я могла бы купить на эти деньги в семью и потом добавил, что, конечно же, он не будет настаивать на том, чтоб я бросила это занятие, но призадуматься на эту тему мне бы стоило.
При развитии отношений следующей была бы стадия "А вообще-то неча задом перед хз кем вертеть, тока передо мной! И дешевше зараз будет".
Это кто-типа Холода из соседней темы, возмущающегося нежеланием жены устраивать ему "День рождения жены" ))
Гость
87 - 20.01.2015 - 23:21
Шкода, а где ты таких находишь и - главный вопрос - почему разговариваешь с ними дальше трех предложений?:) я про отношения с такими ничего не знаю, потому что у меня бы до отношений не дошло.
Гость
88 - 20.01.2015 - 23:23
78-Ванилька Шкода > ну так он думал видимо о семье и понимал, твои пляски может дорого выходят для хобби. Или понятие семья, это типа мужик впрягся и пашет как вол? А жена свою зп тратит как хочет.
Гость
89 - 20.01.2015 - 23:24
65, ну не очень приходило, потому что эти мужчины женаты или сожительствуют с тетками (ну половина точно). И часть женщин пытается бороться с этим, часть просто мирятся, а часть потом расходится все таки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены