К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К вопросу о внезапной смерти. Жить сейчас, не откладывая ничего на потом?

0 - 28.09.2016 - 13:50
Осуществлять задуманное, любить на полную, не закапывать красивое на лучшие времена . Как-то похоже на статус ВКонтакте вышло, но люди так внезапно смертны, хорошие яркие люди. Зы.да, навеяно смертью Болотова, печально.


Гость
121 - 29.09.2016 - 19:56
114-Мария Антуанетта >никак конечно ипотечный договор не разорвать, его подписывают кровью же. Так и платишь 20 лет.
Кстати банк при ипотеке заставляет страховать риск в случае утраты собственности над жильем.
Гость
122 - 30.09.2016 - 23:25
Максим Болотов погиб, спасая сына из огня. По поводу первоначальной темы обсуждения, Максим Болотов был замечательным человеком, отцом четырёх детей, глубоким и талантливым человеком с большой жизненной энергией, оптимизмом, которой заряжал окружающих, всегда приходил на помощь. Он осуществлял задуманное, любил жизнь, любил людей, восхищался красотой этого мира, находил эту красоту и это отражалось во многих его снимках. Он умел ценить хорошие моменты жизни. И сайт свой назвал love moments. Он видел жизнь как чудо и умел радоваться ей. При этом вёл правильный образ жизни, не пил, не курил. Он был человеком большой души, с моральными принципами и верой в высшее начало. Очень харизматичный, умный и при этом добрый человек. У него можно было многому поучиться.
P.S. От несчастного случая никто не застрахован... Все мы ходим под Богом... Светлая память Максиму Болотову. В воскресенье 2 Октября будет 9 дней.
P.P.S. Безусловно, нужно понимать, что жизнь скоротечна и может оборваться неожиданно. Времени не так много, нужно любить друг друга, прощать, не тратить время на склоки, в том числе на форумах, а помнить о главном, помнить о том, какой положительный след ты оставишь после себя, сколько любви и тепла ты сможешь отдать, что о тебе вспомнят после твоей смерти, какие мысли и энергии будут идти от живущих душе, уже покинувшей тело, помнить об итоге, который может быть придётся подводить неожиданно быстро.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены