К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К вопросу о гей-прайдах

Гость
0 - 20.06.2013 - 00:16
http://www.youtube.com/watch?v=HqS2GsGDNcM

Замечательный репортаж, трогательный и толковый.

Особенно попрошу обратить внимание от 21 минуты. Неужели вы не видите параллелей?



Гость
41 - 20.06.2013 - 11:03
Кстати, причем тут геи и инвалиды? Или геи это инвалиды?
Гость
42 - 20.06.2013 - 11:03
47-Кошка в шубке из Коровки >Мне иногда интересно - понимаешь ли ты сама то, что пишешь?
Гость
43 - 20.06.2013 - 11:06
47-Кошка в шубке из Коровки > кОша, потому что у геев тоже есть гордость!!!:)))))
Гость
44 - 20.06.2013 - 11:06
44-la femme > ну да, вот "две девочки" - это вполне милая концепция, а два мальчика - это фу, содомия и геморрит! ))

46-Daenerys > все верно, природа делает всякие мутации в целях обеспечения выживания человечества - разнообразит его. точно так же она производит и садистов, и маньяков, и аутистов, баксетболистов, и прочих и прочих и прочих. вот только не надо прогибать 90% населения которым это НЕНОРМАЛЬНО под эти 10% талантливых креативных милых веселых пи..ров!
лично мне все равно - кто в какое дупло долбится в собственной постели - пока эту постель не вытащили на площадь или не показывают в телевизоре моим будущим сыновьям! ))
Гость
45 - 20.06.2013 - 11:06
42-Daenerys >для тебя - возможно, для меня - нет. Что тут непонятного?(с).
43-la femme >ты слышала хоть об одном параде инвалидов, митинге, шествии, акции? в России.
Фама, я понимаю, что ты имеешь в виду, но для меня(в моем сознании/понимании) это не "равно". Для меня даже неуместно такое сравнение. И чтобы избежать дальнейшего недопонимания, я пойду лучше:)
Сюжет хороший, да. Согласна, что не нужно "бояться" таких людей. Они такие же, как мы, только чуть-чуть другие(какое противоречие получилось, но не знаю, как иначе сказать)
Гость
46 - 20.06.2013 - 11:09
46-Daenerys >бедные педофилы зоофилы некрофилы копрофилы и прочие филы .. как им тяжко, тоже никто не понимает
Гость
47 - 20.06.2013 - 11:10
52-Бамбра >они такие же, как мы, только чуть другие - ппкс, я об этом и писала.
В сюжете инвалиды выехали в парк и все это кричали прохожим. В их случае у населения не возникает вопросов - а не агитируют ли они народ, чтобы перевести в свой клан? В случае геев - возникают такие вопросы. Хотя мотивация и у тех, и у других совершенно одинаковая, я уже писала на примере тех же заик.
Гость
48 - 20.06.2013 - 11:10
49-la femme > а мне интересно, почему бы тогда не озаглавить тему гордость геев?
Ты так за них волнуешься, что прямо интересно, может ты решила сменить ориентацию?
Гость
49 - 20.06.2013 - 11:11
51-Маленький Жадный Принц > Princ, не тупи, никто не просит прогнуть под 10 процентов все общество. Я тоже не хочу, чтобы у геев было больше прав, чем у гетеро. Я сама гетеро, как ни крути.
Но равные права они заслуживают. Вот о чем речь.
П.С. Не ожидала от тебя такой твердолобости, ты вроде адекватный товарищ судя по другим постам..
Гость
50 - 20.06.2013 - 11:12
53-SS >Мы уже порвали этот баян в прошлой теме. Ключевая идея - осознанное согласие совершеннолетнего партнера.

55-Кошка в шубке из Коровки >Кроме переходов на личности аргументов не осталось? :) быстро ты сегодня сдулась
Гость
51 - 20.06.2013 - 11:12
Меньше бы циклились. А то сборища наркоманов, алкоголиков, разведенок, одиночек. И все что-то кому то доказывают.
Комплексы свои лечить нужно, а не по ассоциациям бегать.
Гость
52 - 20.06.2013 - 11:12
53-SS > SS, душа моя, заметь, что все филы в твоем списке нарушают права своих "партнеров" по сексу. Насилуют: детей, животных, трупы.
Геи занимаются сексом с взрослыми партнерами, дающими свое согласие. В жалости они не нуждаются. Только в равноправии.
Гость
53 - 20.06.2013 - 11:14
+Прошу прощение, не знала, что этот баян был уже порван на этих голубых страницах:)
Гость
54 - 20.06.2013 - 11:15
57-la femme > ну да, взрыднем над судьбой геев. Еще может взрыднем над педофилами? У меня знакомый был гей. Ну жил с мужиком и жил. Никому это не тыкал, пену пузырем не пускал, по парадам не бегал и прайдом не размахивал. В ассоциации не состоял и не пытался что-то кому-то доказывать.
Гость
55 - 20.06.2013 - 11:17
61-Кошка в шубке из Коровки >Ты на примере одного знакомого гея пытаешься исследовать всю их популяцию? :)
Гость
56 - 20.06.2013 - 11:17
56-Daenerys > да какие равные права, в чем именно? я вот категорически против равных прав например в возможности трудоустройства откровенного пи..ра в школу учителем для детей! а ты как на это смотришь? хочешь штобы твоего голубоглазого светловолосого сына с веселыми ямочками на щеках - обучал физкультуре чувачок, который этим утром отковыривал засохшую кхмкхм с уголков рта? ))
Гость
57 - 20.06.2013 - 11:18
смешались в кучу геи, педобиры, самоубийцы и террористы...
Гость
58 - 20.06.2013 - 11:20
61-Кошка в шубке из Коровки >Кошик, вот честь любовниц ты отстаиваешь, а на геев тебе почему-то наплевать. Ай-ай-ай, несправедливость!
П.С. и хватит уже геев с педофилами рифмовать.
П.П.С. Гея-педофила я сама бы спихнула со скалы
Гость
59 - 20.06.2013 - 11:21
Если бы не так давно женщины не попытались "кому-то чего-то доказать", мы бы с вами все до сих пор не имели бы права на работу, на голосование, на предохранение, на аборты, на выбор спутника жизни и на ЖВ, возможно, тоже.
Сейчас то же самое происходит в некоторых мусульманских странах, где голову поднимают единицы женщин, рискуя своей жизнью, между прочим (как и геи в России), но пользоваться завоеванными правами будут все окружающие.
Гость
60 - 20.06.2013 - 11:23
63-Маленький Жадный Принц >Хммм, интересные девиации. А откуда ты знаешь, что училку в очечках не петрило стадо диких обезьян? Может, она тоже активно г***но месит в свободное от работы время? И имеет, кстати, право, не вижу проблемы.
Гость
61 - 20.06.2013 - 11:24
63-Маленький Жадный Принц >Принц, есть сензитивные моменты в трудоустройстве геев. Но они ведь есть и для разных групп гетеросексуалов. Например, никто не захочет, чтобы им операцию на сердце делала 20-летняя красивая блондика. А может, она гений и вундеркинд, мединститут в 12 лет закончила? Ан-нет. Никого не колышит, есть стереотип, каким должен быть хирург.
Так и тут. Откровенного гея не наймут учителем в младшие классы.
А в целом и общем, права должны быть одинаковы! Мне не противно жить среди геев (или инвалидов). Противно жить среди ксенофобов (гомофобов и прочих фобов).
Гость
62 - 20.06.2013 - 11:24
62-la femme > знаешь, их половое сношение никого не волнует. Просто не понятно то, зачем размалевывать морду, пялить стринги и выглядеть имбецилом на параде. Вот в прошлой теме выложили чудную фотку с гей парада, а именно, мужик спустил штаны и с голым задом и тетка с плеткой. Это мерзко хоть среди натуралов хоть среди геев. Пусть у себя в спальнях что хотят то и делают, а не в общественных местах.
63 - 20.06.2013 - 11:25
63-Маленький Жадный Принц >невозможно не согласиться. все-таки нетрадиционные учителя в школе - не того
Гость
64 - 20.06.2013 - 11:27
68-Daenerys >Про фобов - ппкс. На ЖВ доказывали, что такой проблемы в Российском обществе нет. В том же "репортере" целые сюжеты про убийства и доведения до суицида школьников-"чурок". Грустно это все
Гость
65 - 20.06.2013 - 11:28
66-la femme > ну так пусть тетки будут последовательны до конца. А то равные права, а сами жалуются что не уступают место в транспорте.
Пусть тогда не возмущаются, не требуют легкий труд в связи с беременностью, пусть пашут на стройке и грузчиками, коль такие феминистки. И да, могут резиновый пенис пристегнуть и дядек факать в постели.
Гость
66 - 20.06.2013 - 11:30
72-Кошка в шубке из Коровки >ВИПа, про любовниц у тебя лучше получается :) давай не будем про серьезные социальные темы :)
Гость
67 - 20.06.2013 - 11:33
67-la femme > это не столько девиации, сколько попытка через максимально эмоциональный образ донести суть. а суть такова - женщина которую пердолит пара диких абреков - будет носительницей соответствующего поведения. чуточку бл..ского, чуточку подчиненного. и если против второго я лично как бы ничего не имею, то первое - несмотря на мою невзыскательность к такому во взрослой жизни - я бы не хотел ставить как образец для подражания маленьким девочкам в школе. и в нормальных школах на моральный облик учителей вполне себе смотрят! тупо потому - что дети перенимают модель поведения по чуть чуть и по всякому, со всех - с родителей, соседей, друзей, учителей.

ну и соответственно, чувак который аномально пердолится во внерабочее время, в рабочее - глубоко внутри себя (это если повезет!) будет носителем именно такого пи.. ского поведения! которое (от себя то не убежишь!) будет временами прорываться во внешний мир. а уж насколько временами и насколько сильно - зависит от конкретного оклада, силы воли и жесткости руководства на эту тему, хехе. ))
Гость
68 - 20.06.2013 - 11:33
гей-парад, гей-парад, почему же ты не рад?
что-то накатило.
Гость
69 - 20.06.2013 - 11:34
73-la femme > да Кошик прикалывается, это же видно невооруженным взглядом. Любит людей до исступления довести.:) Каждый имеет право на хобби!
Гость
70 - 20.06.2013 - 11:35
73-la femme > да фама, измельчала ты, да.
Прискорбно. Ага, социальная тема, геи с размалеванными мордами и в стрингах.
Гость
71 - 20.06.2013 - 11:36
76-Daenerys > ну да, фама же так озабочена свободой геев, я прямо в восхищении. Уж лучше бы и правда усыновила кого, все больше пользы
Гость
72 - 20.06.2013 - 11:37
68-Daenerys > ну мне кажется, это до поры до времени, пока ты на застала своего взрослого ответственного получившего паспорт 18-летнего сына с членом соседа во рту. он решил попробовать, потому что все говорят што это прикольно и ничего такого постыдного тут нет! и ему вобщетом не очень то и понравилось!

конешно тут некуда не деться, ребенка будешь любить любого - но... но, но! ))
Гость
73 - 20.06.2013 - 11:38
74-Маленький Жадный Принц >Принц, согласна. Я вот работаю на гос. службе и у нас тоже имеется документ, устанавливающий "моральный облик слуги народа". Но заметь, сексуальная ориентация не входит в перечень.
А в некоторых департаментах людям запрещено иметь аккаунт на фейсбуке. Так что личная жизнь и работа не всегда полностью разграниченны.
И да, я согласна, что геям лучше не работать в детском саду и младших классах школы.
Гость
74 - 20.06.2013 - 11:38
77-Кошка в шубке из Коровки >78-Кошка в шубке из Коровки >"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"
(с)
Гость
75 - 20.06.2013 - 11:41
79-Маленький Жадный Принц >Принц, чайлд-фри, но гипотетически абсолютно не расстроилась бы, узнав, что сын гей. Это нормально! К счастью, я живу в стране, где геев не ненавидят так как в России.. Если бы дело было в России, то да, огорчилась бы, потому что его жизнь и благополучие были бы в опасности.
Гость
76 - 20.06.2013 - 11:41
пропустила слово "я"
Гость
77 - 20.06.2013 - 11:42
81-la femme > а кроме копирования цитат дальше не идет, да?
Бывает. Не забудь еще на сайтах цитат порыться.
Гость
78 - 20.06.2013 - 11:44
84-Кошка в шубке из Коровки >Давай про любовниц, 200-евровую купюру и дИбилов:)
Гость
79 - 20.06.2013 - 11:44
82-Daenerys > да "гипотетически" я ведь тоже очень толерантен! натурально - за мир во всем мире и буквальную любовь всех к каждому! ))
Гость
80 - 20.06.2013 - 11:45
85-la femme , давай про мужиков, семейные проблемы, усыновление негров и про волонтерство в Сомали.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены