К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Йод для увеличения бюста

Гость
0 - 24.09.2014 - 09:53
В общем, я уже писала про то, как быстро похудеть. А тут меня подруга ошарашила, говорит, что можно использоваться йод для увеличения бюста. Ей это на работе посоветовали. Знаете, я чуть не поперхнулась от смеха :) Мы с подругой вообще помешаны на том, чтобы стать лучше, но она вечно чудо-рецепты выискивает.
Есть миф, что если наносить йодовую сетку на бюст, то он увеличится. Блин, ну кто в это верит? Если бы это была правда, все бы ходили с 5 размером груди.
И вообще, почему все зациклились на больших сиськах? Я хожу со своими "малышками" и не жалуюсь, мужчины тоже, кстати :)



Гость
41 - 11.10.2014 - 00:14
40-Kolambia > я например этого не знал. У йода специфическое действие на организм, мало ли может быть он и мог помочь. Реальную картину могут увидеть только те кто интересовался этим вопрос, ну и врачи. так что выходит тут тетки интересовались уже этим вопросом? В то что тут поголовно все врачи че-то не очень верится.
Гость
42 - 11.10.2014 - 08:05
Автор оправдала свой ник, и особо доставили те, кто решил это обсудить...
Гость
43 - 11.10.2014 - 08:19
На сколько знаю, йодовую сетку на сердце не делают. Если учесть, что одна грудь как раз в районе сердца, то мазать можно только одну. И ходить потом разносИстой.
Гость
44 - 17.10.2014 - 06:17
Здравствуй, любимый мой интеллектуальный рай Кубань ру) Стоит только заглянуть на минутку к вам, славные мои, как сразу уходит плохое настроение и хочется похулиганить вместе с вами, развитым и самодостаточным обществом)
Гость
45 - 17.10.2014 - 17:19
Все, едовую сетку больше не буду рисовать.
Гость
46 - 17.10.2014 - 17:40
*Потряхивая оранжевым бюстом четвертого размера*
Вот пока вы тут спорили, я времени зря не теряла )))
*Ушла показав язык*

P.S. А никто не знает как теперь отмыть? Может быть зеленкой перекрасить?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены