К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Итоги уходящего 2015 года )

Гость
0 - 23.12.2015 - 20:57
Год подходит к концу, и как в каждой порядочной организации- нужно подводить итоги года. Мы все много времени (ну или многие тут)-проводим друг с другом, и думаю, что говорить друг другу хорошее - у каждого найдется повод) Хочется многим сказать так много хорошего, а может быть благодаря ЖВ - вы узнали что-то новое, может быть чей- то рецепт, книга или совет- стали нужными вам и очень пригодились. А может просто хочется кому- то сказать приятные слова)
Если нет с ЖВ ничего такого- ничего страшного,можно делиться чем -то удивительным в вашей жизни, которое произошло именно в этом году. Встреча с человеком, работа, успехи и все такое. Потому что год был не плохим, и думаю- что у каждого найдется, что вспомнить)
Очень благодарю за внимание и прошу не писать плохое в этой теме, только то, что хочется вспомнить приятного в 2015)
От себя хочется добавить- спасибо всем, за то, что вы есть в моей жизни, за то, что терпели, выслушивали, разговаривали и смеялись вместе со мной. Я вас всех очень- очень люблю, и это тоже теперь -маленькая часть моей жизни)



Гость
81 - 29.12.2015 - 11:28
В этом году исполнилось желание загаданное в новогоднюю ночь 2015. Я стала в миллиард раз счастливее, свободнее, ярче! Дочка научилась читать и писать! Всех с Наступающим, дорогие ЖВшники!
Гость
82 - 29.12.2015 - 13:04
Ой,а можно мне поучаствовать,раз я тоже в этот год на ЖВ попала.
Есть тут те кто интересуется и мной,почему не знаю,добрые люди,наверное;))
В уходящем году пришлось столкнуться с проблемами и серьезными испытаниями для меня,но оказалось,что не так все плохо...
Моя семья стала еще более сплочённой,все плохое и ненужное остается в 2015 году,а хорошее заберем с собой,будем любить и лелеять))
Поняла,что не стоит гневиться на тех,кто принес вам убытки,кинул на деньги,оставил детей и т.п,, при этом счастлив-главное,что такое "сокровище" прихватывает с собой много-много шариков ваших проблем,эдакая новогодняя елка.
Всем желаю много добра!
Гость
83 - 29.12.2015 - 14:30
82-Ойли > будь счастлива)
Гость
86 - 29.12.2015 - 18:01
83-Каравай >ну и ты тоже.
чоуш :-))
Гость
87 - 30.12.2015 - 10:17
Год прошёл незаметно.
88 - 30.12.2015 - 12:51
0- Год как год, только пролетел очень быстро...
Хочется пожелать Всем доброго отношения друг к другу, а некоторым особям поменьше пмс на всю голову, так будет всем спокойнее, поверьте...))
Гость
89 - 30.12.2015 - 16:20
Гость
90 - 31.12.2015 - 00:05
А почему, на жв,нет новогоднего поздравления, от президента? Нам срочно нужен президент!
Гость
94 - 31.12.2015 - 19:17
Поздравляю всех с наступающим. Пусть год будет счастливым, пусть близкие и родные приносят нам счастье и спокойствие, пусть здоровье никогда не подводит, а работа приносит доходы миллионами в евро по курсу цб), будьте самыми счастливыми и любимыми, пусть исполняются все мечты!) Всех очень люблю!
Гость
95 - 31.12.2015 - 19:39
62-36и6 >почему шикарным будет???
Гость
96 - 01.01.2016 - 17:03
-подвели итоги уходящего года
-и?!
-чо "и"? Говорю же!! ПОДВЕЛИ!!!
97 - 01.01.2016 - 18:21
Сложным был год. Были и значимые положительные соьытия, и значимые негативные. На многое посмотрел иначе и сделал для себя выводы. А вообще, да, как-то очень быстро прошёл, будто и не жил. Только факты вспоминаются.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены