К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Истории про Золушек. Часто ли сбываются?

Гость
0 - 28.05.2015 - 21:12
В том же Краснодаре.
Сама девушка ни кола ни двора, но красивая или симпатичная. Наверное неглупая.
Встретила обеспеченного парня(мужчину) ,обольстила, вышла замуж. Дети, все дела.
И муж любит, и не изменяет. И любит, спустя * количество лет.
Бывает ли такое часто?
_______________
Как мне кажется, чтобы сбылось, главное характер у девушки. Твердость нужна (это я сериал смотрю по тв).



Гость
1 - 28.05.2015 - 22:14
Бывает
Гость
2 - 28.05.2015 - 22:22
Я не встречала в жизни таких историй...
Гость
3 - 28.05.2015 - 22:52
Знаю одну такую.
Гость
4 - 28.05.2015 - 22:57
в жизни все бывает
Гость
5 - 28.05.2015 - 23:27
0-Locomotiv > Лена Перминова, Наталья Водянова, Вика Боня, но они работают и день и ночь.
Из простых вспомнила 2 семьи. Но тоже там женщины работают, никто не сидит и не наслаждается богатством. Мужья верны)
6 - 28.05.2015 - 23:29
0-Locomotiv > ну вот как то так чтоб прям сразу за принца замуж не вспомню. а так просто замуж выходили студентами потом он разбогател а она тоже работает.
Гость
7 - 28.05.2015 - 23:31
5-4_matic > Водянова и Бониха нищебродками, которых подобрали мужики, не были.
Гость
8 - 28.05.2015 - 23:33
7-Мятная форель > Водянова была, почитайте её биографию
Гость
9 - 28.05.2015 - 23:36
8-4_matic > еще раз, когда она подцепила мужа, она уже зарабатывала. И жила за границей, а не в помойке. Или принц приехал в помойку к девице, которая выцветалась на рынке? Сдается мне что нет. Посему пример не уместен.
Гость
10 - 29.05.2015 - 00:32
9 Мятная форель
Обе были нищебродкаме. По мне так таковыми и остались
Гость
11 - 29.05.2015 - 00:35
Ох, не знаю я ни золушек ни золушков, которые впоследствии каждую копеечку не отработали.
Гость
12 - 29.05.2015 - 00:38
Обеспеченного -красивая и не глупая вполне может встретить , и даже замуж за него выйти. А вот богатого , сабжевая девушка, не встретит НИКОГДА. Не в тех районах ходит;)). Ну про верность - что уж говорить, верность она такая штука- то она есть, а то сразу и нет её.
Гость
13 - 29.05.2015 - 00:45
12 idaG
В тех районах не ходят, но работают http://www.zaokeanom.com/forum/topic869.html
Гость
14 - 29.05.2015 - 00:46
Где-то 80-90% женщин Краснодара попадают в эту историю. Она приезжает из какого-нибудь Мухосранска "с голой ж%пой на зебре" (с) Мерфи, находит подкаблучника, заселяется в его квартиру (в квартиру его родителей и т.д.) и мнит себя успешной девушкой, полной понта (поскольку её новый статус по меркам Мухосранская зашкаливает, а для городских она как была колхозница, так и осталась, но она мыслит линейкой Мухосранская, поэтому ходит с гордо поднятой головой и претензией). Уж сколько товарищей и друзей повелись на подобных "золушек". Иногда говоришь: "Давай познакомлю с городской: стройная, красивая", отвечает: "Нет, я её люблю". Что ты будешь делать с этими подкаблу... принцами!
Гость
15 - 29.05.2015 - 01:00
13-AviatorABC > история интересная и обсуждаемая, только в википедии совсем про другую вторую жену написано (дочь короля Иордании) и фотка по вашей ссылке тоже со свадьбы иорданской принцессы и шейха) вот тут вторая фотка почти та же) https://yandex.ru/images/search?view...=1432850245998
Гость
16 - 29.05.2015 - 01:05
+15 сори, фотка ввела в заблуждение) это в вашей статье фотка неправильная, там другой шейх на ней) а тот наверное точно женился на белорусске)
Гость
17 - 29.05.2015 - 01:10
Золушка не была "девушкой из народа", она просто на какое-то время оказалась "в трудной ситуации".

"Жил-был один почтенный и знатный человек. Первая жена его умерла, и он женился во второй раз, да на такой сварливой и высокомерной женщине, какой свет еще не видывал.
У нее были две дочери, очень похожие на свою матушку и лицом, и умом, и характером.
У мужа тоже была дочка, добрая, приветливая, милая – вся в покойную мать. А мать ее была женщина самая красивая и добрая.
И вот новая хозяйка вошла в дом. Тут-то и показала она свой нрав. Все было ей не по вкусу, но больше всего невзлюбила она свою падчерицу. Девушка была так хороша, что мачехины дочки рядом с нею казались еще хуже.
Бедную падчерицу заставляли делать всю самую грязную и тяжелую работу в доме: она чистила котлы и кастрюли, мыла лестницы, убирала комнаты мачехи и обеих барышень – своих сестриц"(с) Перро
))
Не потомственная служанка, а притесняемая мачехой дочь "знатного и почтенного человека".
Гость
18 - 29.05.2015 - 01:13
16 Silki2110
Какая разница тот иле не тот. Принц и золушко, вот что важно
Гость
19 - 29.05.2015 - 08:25
*ждёт принца*
Гость
20 - 29.05.2015 - 08:37
Знаю случай прям про золушку, но после 10 лет брака закончился он не очень красиво, таких чтобы прямо совсем из разных социальный слоев и счастливо душа в душу жили до старости не знаю
Гость
21 - 29.05.2015 - 09:35
Если мужик не дурак, то понимает, что его детям достанется интеллект этой самой золушки. То есть никакой.
Гость
22 - 29.05.2015 - 10:09
5-4_matic >Вика боня эскортница, чего добилась то?!))))
Гость
23 - 29.05.2015 - 12:16
бывает, но редко.
Гость
24 - 29.05.2015 - 12:25
Если не ранжировать "принца" по абсолютной шкале и допустить к нему некоторые послабления (потаскан, потрачен молью, давно не молод, уныл с лица) то вполне знаю таких историй. Ведь и золушкам уже немного за 30 лет и за 70 килограмм, да и приданного нема.
Гость
25 - 29.05.2015 - 12:57
14-БендерРодригез >а городским девушкам достаются приезжие мужики-золушки?) нет справедливости)
Гость
26 - 29.05.2015 - 13:27
0-Locomotiv > всех "золушек", которых приходилось встречать, часто использовали по принципу "принеси-подай-иди на хрен-не мешай". Самые крепкие браки у людей из равных социальных слоев. Когда он - владелец газет-пароходов, а она - простушка из Мухорсранска с милой мордашкой, затея с семьей зачастую проваливается. По крайней мере из того, что мне доводилось наблюдать.
Гость
27 - 29.05.2015 - 15:00
я одну знаю , горничная с Пятигорского интуриста , ну конченная шалава была , мать алкашка(отца нет) жили в бараке каком в минводах , ребенка в четырнадцать лет родила, не знала кто отец и заразила его сифилисом , в интуристе подцепила какого менеджера из москвы , сибнефть (тогда была, сейчас не знаю ) и сейчас на рублевке живет, полный штат прислуги , еще одного родила .
и уж точно не за внешность он на нее запал , где то метр пятьдесят пять , короткие жидкие волосики, близко посаженные глаза и ноль груди .
это единственный случай счастливого мезальянса ,на моей памяти )где то уже пятнадцать лет они вместе
моя давняя знакомая из москвы поддерживает с ней связь , грит жалуется Света , то повара плохого взяли , то лето в испании дождливое было )))
Гость
28 - 29.05.2015 - 20:23
5-4_matic > а Боня извиняюсь кем трудится? и день и ночь?
Гость
29 - 29.05.2015 - 20:23
27-SUKA_SAN > какой ужасный ужас
Гость
30 - 29.05.2015 - 21:03
28-abama >ну сейчас вроде как гражданский муж, семья и все по правильному)
Гость
31 - 29.05.2015 - 23:43
Вот девки... Счастье в деньгах что-ли или в их количестве?
Гость
32 - 30.05.2015 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Lady Vanilla Посмотреть сообщение
Самые крепкие браки у людей из равных социальных слоев.
так а прынцы тоже бывают из мухосранска)
сколько всяких принцев с мухосранска поднялись в 90-ее?
ведь и в мухосрансках можно было получить хорошее советское образование, и многие теперь мухосранские живут в лондонах со своими женами из мухосранска) и в силиконовых долдинах тоже с мухосранска полно, причем лондонские имеют привычку менять мухосранских жен на мухосранских помоложе, а всякие умы не меняют своих мухосранских физичек и математичек)
хотя вот у меня знакомый есть так у него каждая следующая жена моложе и имеет более известных и более обеспеченных родителей, и не с мухосрансков)
Гость
33 - 30.05.2015 - 01:13
0 - а что за сериал?
По теме - золушкам из крупных городов вполне можно получить принца. Золушкам из глубокой провинции - почти нереально, так как они сильно отстают от городских золушек. Пока деревенская накопит денег и смелости и переберется в город, где она ничего и никого не знает, городская золушка уже имеет уверенность, наглость, знакомства и связи. В общем смысл поняли.
Знаю одну такую с Питера - в студенчестве ее пользовали богатые престарелые иностранцы - покупали ей билеты заграницу для встреч, фирменное пальтишко да пару побрякушек. Гонора она имела нереально. Потом она сильно похудела, покрасилась в более светлый блонд, может даже бросила пить и курить, так как посвежела и помолодела, и познакомилась с парнем из богатой семьи (у папани строительный бизнес), живет в пригороде Питера в большом доме, есть квартира в Вене, Шанели-Шманели все дела, часто ездят заграницу, родила.
Гость
34 - 30.05.2015 - 10:50
а на моей памяти все ш*лавы так и остались без принцев))) По одноклассникам вспоминаю - хорошо устроились ботаники и скромные девочки.
Гость
35 - 30.05.2015 - 10:54
21-Mamashka > плюсую !
Достанется интеллект, достанутся гены, достанется вся наследственность, нужно выбирать "породистую".
Гость
36 - 30.05.2015 - 11:13
Цитата:
Сообщение от otRada Посмотреть сообщение
По одноклассникам вспоминаю - хорошо устроились ботаники и скромные девочки.
плюсую))
но вот вспомнила была у меня знакомая... начинала она что со старыми лкн на мерседесах отчаливала и где-то таскалась
потом подросла красавица и стала спать со всякими "бюджетниками")) но потом вышла оч удачно замуж совсем-совсем за бюджетника, она уже и в возрасте была, ну то есть далеко не 20) при этом при всем сама она оказалась не из бедной семьи, даже наоборот - чё ее так по жизни таскало непонятно
Гость
37 - 30.05.2015 - 11:17
ой опять вспомнила другая знакомая тоже встречалась тоже с очень богатым мальчиком и он ее кинул потом пришлось выйти замуж за лоха какого-то городского, девочка с периферии была, но потом она еще узнала что он гулял - ушла, замужем сейчас за фсбэшником крутым
обе девочки обладают действительно очень хорошими природными данными - первая такая водянова краснодарская, вторая моника белуччи)
Гость
38 - 30.05.2015 - 11:25
и вообще получается что только молодые мальчики пристально рассматривают невест, а постарше уже им фиолетово) а и еще вот вспомнила свою подружку, звезду нашу местную инстаграмма
над ней все смеялись когда мы учились типа тупая невероятно
а она просто действительно очень наивная была, в сказки верила, и тоже ей досталось в молодости, но обладание опять же модельной внешности - и последний муж, все как она верила, именно такой, и живет как в сказке, но она в нее свято вот с молодости верит) и у нее все сбывается))
Гость
39 - 30.05.2015 - 16:02
38-flea >ну их тысячи звезд инстаграмма)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены