К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Искусство благодарности

Гость
0 - 21.01.2019 - 09:24
Мы дарим подарки. И конечно получаем подарки.
Кто-то больше и чаще, кто-то меньше и реже, но тем не менее "никто не уйдет обиженным" (с)
Бывают подарки из серии "обязательная программа", а бывают искренние, когда ждешь удивление и радость на лице одариваемого.
Из последнего: я подарил ребенку на НГ, набор стикботов. Совершенная хрень на мой взгляд, он мог попросить у моего деда мороза что угодно другое, но настойчиво говорил про них. Столько искренней радости в глазах и удивленных возгласов, я не слышал когда он получал в подарок довольно дорогие гаджеты или игрушки на радиоуправлении.
Дарить не просто, дарить надо уметь.
Умеете ли Вы принимать подарки? Принимать их искренне, но не с спокойствием и невозмутимостью старого самурая, а так, чтобы даритель тоже радовался вместе с Вами?



Гость
41 - 21.01.2019 - 19:38
42-Вомбат > лучше переоценить, чем недооценить!)
Модератор
42 - 21.01.2019 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
Бывают подарки из серии "обязательная программа", а бывают искренние, когда ждешь удивление и радость на лице одариваемого.
Подскажите, автор, а если тебе подарят бутылку водки, как изобразить "столько искренней радости в глазах и удивленных возгласов"? Ведь если человек от души... искренне
Гость
43 - 21.01.2019 - 19:41
43-Элен Ди > https://youtu.be/GUFK_p25oIU
Гость
44 - 21.01.2019 - 19:43
44-AdelDiamond > не знаю, не умею изображать.
Гость
45 - 21.01.2019 - 19:44
45-Вомбат > потрясающе))))
46 - 21.01.2019 - 19:56
38-Вомбат > я в следующий раз буду иметь тебя в виду.
47 - 21.01.2019 - 19:58
41-Мерлин7 > кто-то свою реальность фотошопит. Я создаю. Фея.
48 - 21.01.2019 - 21:18
Нет, принимать искренне хрень, мне ненужную, я не умею. У меня все написано на лице. Написано, что "на хрена вы потратили на эту херню деньги". Поэтому мне перестали дарить подарки мои приятели, они прямо говорят - мы не знаем, что тебе подарить)) я их давно приучила дарить только цветы. Сама люблю и умею дарить, получаю оргазм, когда вижу блестящие от счастья глаза. Но я могу так издалека подойти к этому, что одариваемый даже не вспомнит, откуда я знаю, о чем он мечтал. Из последнего мною подаренного - билеты на "Ленинград" брату, знаю, что давно хотел
Гость
49 - 22.01.2019 - 07:43
ООО, вот с этим у меня явно траблы.... Признаю, передавать эмоции не мой конек.. порадоваться искренне могу, прыгать и пищать нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены