К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интересно, а у вас так бывает?

Гость
0 - 15.10.2014 - 00:25
Когда внутри, только выжженная солнцем пустыня. И бредешь по ней не спеша. А вокруг только солнце, небо и песок в котором увязают ноги при каждом шаге. Тишина и пустота... а потом понимаешь, что все это и есть ты...


Гость
41 - 15.10.2014 - 13:07
38-Кошка в шубке из Коровки >нет...
Гость
42 - 15.10.2014 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Мертвый ворон Посмотреть сообщение
Когда внутри, только выжженная солнцем пустыня. И бредешь по ней не спеша. А вокруг только солнце, небо и песок в котором увязают ноги при каждом шаге. Тишина и пустота... а потом понимаешь, что все это и есть ты...
И когда еще осознаешь, что этот момент, эта граница между прошлым и будущим, и есть дверь в вечность? Нет, не бывает.
Гость
43 - 15.10.2014 - 13:08
39-Мертвый ворон > я и не сомневалась, что ты знаешь)
Гость
44 - 15.10.2014 - 13:10
Все, кому нужен психолог (свободные уши) - можете обращаться ко мне.
Производители домашней баклажановой икры - вне очереди.
p.s. Про пустыни много чего знаю, так как прожил в Аризоне более 3-х месяцев.
Гость
45 - 15.10.2014 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мертвый ворон Когда внутри, только выжженная солнцем пустыня. И бредешь по ней не спеша. А вокруг только солнце, небо и песок в котором увязают ноги при каждом шаге. Тишина и пустота... а потом понимаешь, что все это и есть ты... И когда еще осознаешь, что этот момент, эта граница между прошлым и будущим, и есть дверь в вечность? Нет, не бывает.
этот кризис еще ждет Ошо, он наступает после 65, это последний и самый сложный Когда мысли идут отдельно уже от тела
Гость
46 - 15.10.2014 - 13:26
45-пятый аллимент >Ну от этого меня отделяет еще 2 кризиса после сегодняшнего... :-)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены