К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интерьер грузинской шашлычной

Гость
0 - 09.10.2014 - 10:22
Я понимаю, что вопрос покажется странным, но я видела, что тут обсуждали, как назвать кондитерскую :) Жду вашей помощи в выборе интерьера. У всех сложился стереотип, что интерьер грузинской шашлычной - это что-то некрасивое и не стильное. А тут меня друг попросил помочь ему выбрать мебель и все прочее для небольшого кафе (закусочной), потому что ему нравится мой вкус. Я сама люблю шашлык - так почему-бы не создать такое место, в котором было бы вкусно и красиво.

Интерьер грузинской шашлычной это, конечно, но шебби-шик и не хай-тек. Но хочется чего-то оригинального, не такого как у всех. Есть идеи?



Гость
1 - 09.10.2014 - 10:26
0-Shiza > Ага, есть... портрет Саакашвили на весь пол.
Гость
2 - 09.10.2014 - 10:28
http://g.zeos.in/?q=%D0%B8%D0%BD%D1%...BE%D1%82%D0%BE
Гость
3 - 09.10.2014 - 10:30
1-полураспад >+ на лице должна быть мишень и каждому входящему с рюмкой чачи предлагается дротик чтобы попасть ему в глаз) попадающему вторая рюмка чачи)
Гость
4 - 09.10.2014 - 10:32
0-Shiza >В самой Грузии эти шашлычные и вообще кафе любые, но вот недавно были в грузинском кафе в Польше, то там мне понравилась общая атмосфера и национальный колорит. Было понятно, что это именно грузинское кафе. Это была массивная деревянная мебель, в качестве украшений - национальная посуда, картины в стиле Пиросмани (или его репродукции), пейзажи Грузии. Вроде все. Ну и музыка национальная конечно была.
5 - 09.10.2014 - 10:37
необходимый атрибут грузинской шашлычной это сами грузины, они и создадут колорит даже в обычной забегаловке. Еще лучше если им дать в руки карты!
Гость
6 - 09.10.2014 - 10:41
Кстати да, в Грузии чай из таких своеобразных стаканчиков пьют, с талией.
Гость
7 - 09.10.2014 - 10:44
5-Дама Пик >обязательно кепки-аэродромы и потертые кожаные куртки

1-полураспад >Кикабидзе тоже можно

0-Shiza >почему шашлычная именно грузинская? Шашлык - интернациональное блюдо и нет граней между грузинским, армянским или азербайджанским шашлыком, мясо и специи везде одинаковые. На Кавказе его готовят одинаково, а вот в Азии, на Востоке, Арабии - несколько иначе.
Разумеется, в мусульманских регионах делают баранину и говядину.
Гость
8 - 09.10.2014 - 12:04
Я бы сделал интерьер трассы и шашлычной на трассе.
Гость
9 - 09.10.2014 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Shiza Посмотреть сообщение
Есть идеи?
Есть! Обратиться к профессиональному дизайнеру по интерьерам...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены